Новый мир,но он может разрушиться в любую секунду...

G
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 005 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Не может быть!

Настройки
Арси резко открыла бирюзовую оптику и посмотрела вдаль.Фем сидела все на том же холме. -Неужели сон?-подумала она.-А я то уже обрадовалась!-улыбнувшись она уже хотела встать и пойти куда нибудь,но сзади послышался нежный,бархатный вокодер,который просто нельзя было спутать с другим. -Не спится?-спросил алый механоид,садась рядом с Арси. -Есть немного,-спокойно ответила фемка,все еще обдумывая увиденный сон. Медик частенько приходил сюда,просто подумать,просто вспомнить прошлое.Он потерял столько родных и близких,но теперь все устоканилось,но глубоко в искре,он понимал,что он не счастлив,это совсем не то,что было раньше! -Знаешь...а может,это и не конец?-наконец после нескольких минут молчания заговорила фем. -О чем ты?-немного не понял доктор,все так же уныло смотря на новые улицы Каона. -Ну,может Мегатрон вернется и...Ох,нет прости,я понимаю,что это бред!-усмехнулась бывшая автоботка. -Мне самому иногда хочется,чтобы эта война не кончалась!Я думал,что один мечтаю об этом бреде!-сказал фиолетовозначный и перевел взгляд алой оптики на синий корпус Арси. Молчание затянулось надолго.Но вдруг оба трансформера увидели еле заметный летательный апарат,быстро приближавшийся к ним.Но роботы не были обеспокоены,на Кибертроне мир,а кому взбредет в процессор нагло обстреливать трансформеров.Но их мысли были ошибочны.Загадочный объект начал обстрел.Нокаут и Арси как ошпаренные вскочили и спрятались за огромным металлическим камнем.Самолет подлетел к скале и трансформировавшись упал на землю.Арси осторожно попыталась выйти из-за камня. -Ты что?-схватив фем за манепулятор,прошептал мех. -Нокаут,да брось!-закатив оптику,алозначная выхватила свой манепулятор из "объятий" медика и подошла к обидчику. Серый корпус лежал на земле,а его обладатель тяжело вентилировал системы.Арси осторожно перевернула до боли знакомого незнакомца на спину.Его алая оптика ярко горела,но некие повреждения корпуса заставляли его обладателя болезненно постанывать. -Старскрим?!-изумилась бывшая автоботка,расширив голубую оптику. -Это Старскрим?-так же изумленно переспросил вышедший из-за камня Нокаут.-А я то думал,что парочка предаконов уже давно воссоединили его с Великой Искрой!-усмехнулся он. Старскрим зашипел узнав бархатный голос,и по нему-его обладателя. -Да,повреждения довольно велики!-задумчиво проговорил медик осматривая серый корпус. -И кто это тебя так?-удивилась Арси.Хотя,с нравом Скрима можно легко найти на свой бампер приключений,да и врагов! Старскрим нервно вцепился своими когтями в манепуляторы фем и тихо прошептал-Мегатрон...он вернулся!Грядет новая война... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
22 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)