Ты научила меня любить

NC-17
В процессе
38
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 28 328 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
Виолетта Малышенко: «Разговор есть, встретимся сегодня около универа, в пять, вдвоём, Крис не говори.»              Блондинка заметила сообщение, когда уже вернулась вместе с Крис в аудиторию. Повернула голову на привычное место подруг, но Виолетта не одарила её взглядом в ответ.        Кира Медведева: «У меня дохера вопросов»        Ответ пришел через пару секунд.        Виолетта Малышенко: «Задавай. Я отвечу на все, если ты точно согласишься встретиться, пообещай)»        Кира Медведева: «Блять, ладно, обещаю.» «Первый вопрос, как ты меня нашла?»        Виолетта Малышенко: «Легко, в общей группе)»        Кира Медведева: «Допустим. С чего вдруг я не должна говорить ничего Крис?»        Виолетта Малышенко: «Боюсь, она будет против моей идеи, сначала вдвоём поговорим.»        Кира Медведева: «Окей, о чём мы должны поговорить?»        Виолетта Малышенко: «Ты всё-таки слишком любопытная» «О Лизе)»        Кира Медведева: «Угараешь? Иди на хуй»        Виолетта Малышенко: «Ты пообещала» «Я всё же буду ждать)»        — С кем ты там переписываешься? С Рони?        — Эээ…да.        — Ты не призналась ей?        — Нет, попозже, я не уверена, что чувства взаимны, — грустная улыбка коснулась губ Малышенко.        — А я думаю иначе.        — Признаюсь после твоего дня рождения, его мы должны провести вместе. А то вдруг она мне откажет, кто-то из нас точно не придёт тогда.        — Я рядом и уверена, вы будете отличной парой.        — Спасибо тебе.               Время пять вечера. Виолетта стоит около ворот университета. Кира до сих пор не появилась. Проходит ещё минут двадцать. Шатенка начинает психовать и расстраиваться, разворачивается и направляется домой. — Блять, обещала же, ну и пошла нахер эта Медведева.               — Придержи язык за зубами, Малышенко. Я пришла, толкай речь, только быстрее.        — А ещё через час не могла прийти? Пунктуальность — это не твоё.        — Я могу уйти, не выебывайся.        — Ладно, стой. Пройдёмся?        — Ты меня поговорить об Индиго звала или на свиданку?        — То есть Лиза тебя всё же интересует?        — Слишком много вопросов.        — Окей. Просто прогуляемся, это не свидание, ты не в моём вкусе.        — Я рада этому. Ну пошли.        — Короче, я не слепая, прекрасно вижу и понимаю, что Лизка тебе нравится.        — Видимо, слепая, не неси хуйню, Малышенко.        — Даже не пытайся отрицать этого, я не поведусь. В общем, у неё в субботу день рождения, ты должна прийти.        — Ты ебнулась?        — Не ори, блять. И вообще, может хватит относиться к ней, как к вещи, она человек и имеет право делать всё, что захочет, и общаться, с кем захочет, а ты вечно стараешься этому препятствовать.        — Чё ты меня учишь, сама разберусь.        — Да-да, конечно. А, вот ещё, хватит блять ревновать её ко мне. Мы подруги, не более. Бесишь. Начни хотя бы нормально общаться с ней, без твоих этих эмоциональных качелей.        — Я не ревн…        — Не ври. Лучше скажи, придёшь или нет? Можешь взять с собой Кристину, Юлю, с кем ты там ещё общаешься.        — Я подумаю.        — Что ж, буду ждать ответа. Напиши, как решишь.               Шума: «Го в клуб»        Вы: «Кидай адрес»        Шума: «Я буду там через полчаса *адрес*, успеешь?»        Вы: «Да, я рядом нахожусь»              Воткнув наушники в уши, блондинка направилась в клуб. Мысли путались. «Зачем Виолетта вообще затеяла это всё? Стоит ли соглашаться? Как она поняла, что я ревную? Стоп, блять, я не ревную, мне не нравится Индиго. Наверное, я просто устала. Блять, как же хуёво. Надо бы подцепить сегодня кого-нибудь.»              Наконец девушка подходит к заведению. Кристина должна подойти минут через десять, поэтому Кира решает покурить.       Сигарета медленно тлеет, ядовитый дым заполняет лёгкие, а блондинка наконец расслабляется. Спустя минут семь подходит Захарова, и девушки проходят внутрь. Подходят к бару, дожидаются и забирают первую порцию алкоголя.        — Пойдем в какой-нибудь дальний уголок.        — Нахер? Потом до бара не дойдём.        — Похуй, пошли.        — Ну и для чего ты нас сюда привела, Кирюх?        — Разговор есть, правда, я думала, что мы обсудим это в тишине.        — А этот разговор подождать не может, он настолько серьёзный, что надо сейчас об этом поговорить?        — Да, у меня на размышления четыре дня осталось, пока я готова про это сказать, надо говорить.        — Ну хоро…        — Девочки, привет, можно присоединиться? — из ниоткуда появилась Мишель с какой-то, видимо, подружкой.        — Блять, — тихо выругалась Кира.        — Садитесь, раз пришли.        — Вы какие-то грустные, что-то случилось?        — Нет! — грубо ответила Медведева, отодвигаясь ближе к стене и опуская глаза в телефон.        — Кхм… Кристин, может сходим к бару, возьмём ещё коктейлей.        — Ну пошли.        — Я Ника, — девушка с рыжим каре протянула руку.        — Кира, — не подняв глаз, сухо ответила блондинка.        — Ты не хочешь разговаривать?        — Как видишь, да.        — Я не понравилась тебе, или у тебя есть девушка?        — Не задавай лишних вопросов, кисуль, тебя это не касается, — Кира обвела новую знакомую взглядом.              Вполне можно было уехать этой ночью с ней, как она и хотела, но что-то мешало. Мысли об Андрющенко заполняли разум. Крис и Мишель только что поставили на стол огромное количество алкоголя, но пить не хотелось. Как будто было бы лучше, будь она сейчас рядом с брюнеткой, а не тут.        — Кирюх, ты пить вообще собираешься?        — Нет.        — Отойдем? Подождите нас пару минут.        — Кир, что случилось? О чём хотела поговорить?        — Давай завтра, в универе. Отдыхай, я поехала домой.        — С Никой?        — Одна, Крис, одна. Всё, до завтра.        — Стой, ты не попрощаешься с ними? Мишель сказала, что специально привела её, хотела, чтоб вы замутили.        — Я не просила её об этом. Пусть найдёт для подружки кого-нибудь другого, мне этого не надо, ты ж знаешь.        — Знаю, но, по-моему, сейчас ты не хочешь отношений из-за Индиго, а не потому что любишь просто потрахаться с какой-нибудь девушкой, не вспоминая потом о ней. Про Андрющенко ведь хотела поговорить, я права?        — Я уже сказала, всё завтра, иди отдыхай.        — Ну окей, давай, пока.               Кира Медведева: «Я приду.»              Ответ пришел только через пару часов. Кира уже успела вернуться домой, сходить в душ, поужинать и снова провалиться в свои мысли. Когда это уже закончится. Так много она ещё не думала никогда в жизни. Это начинает раздражать, надо уже решить эту проблему, только вот как это сделать.        Виолетта Малышенко: «Я рада)» «Что насчёт остальных?»        Кира Медведева: «Завтра поговорю с Крис, сегодня не получилось.»        Виолетта Малышенко: «У меня есть просьба»        Кира Медведева: «Ты перепутала чаты»        Виолетта Малышенко: «Это про Лизу»        Кира Медведева: «Ты начинаешь меня бесить.» «Ладно, говори уже»        Виолетта Малышенко: «Меня не будет завтра в универе, не дай бог хоть кто-нибудь тронет Лизу, тебя это касается в первую очередь.»              Сообщение так и осталось прочитанным, но без ответа. Кира думала лишь о том, что она уже и не хочет сгонять всю злость на Индиго, поэтому шатенка зря волнуется.       Блондинка уже наоборот начинает жалеть о том, как относилась к этой беззащитной девочке. Выпавший шанс решить все вопросы на дне рождения брюнетки радовал, Медведева обязательно им воспользуется.       
38 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)