***
Есенин сидел у себя в доме попивая почти холодный чай. К нему в окно постучались, решив не медлить Есенин встал и открыл настежь окно, подул морозный, зимний ветер. Посмотрев вниз он увидел Маяковского, который стоял с растрёпанными волосами и чуть приоткрытой курткой. -Что тебе нужно? Маяковский мы все с тобой решили! Теперь уйди по хорошему! -Балалаечник я не договорил, пропусти пожалуйста! -Ага щас!-победно ухмыльнулся Есенин-чего тебе еще сделать? -Для начала открой дверь, на дворе холод!. -Ладно! Есенин подошел к двери и открыл её, сразу вбежал Маяковский который упал на Есенина. -Слезь!ты меня щас к полу придавишь! Маяковский послушно встал и повесил куртку и снял сапоги. -Ну гость мой! Садись за стол.. Чай сделать? -Да.. Есенин достав из шкафчика чайник он налил в чашку. -Держи) -С-спасибо,бррр. Кстати я хотел сказать.. -Что? -Я вас люблю! -Что? -Что.Часть 2
27 июня 2023 г., 00:06
Примечания:
Заебись, сделала 2 часть🌹