Часть 2
21 декабря 2022 г., 23:09
Примечания:
Когда-то видела заявку, и там была строчка..
Заявку не нашла, а строчка вспомнилась.
Принцессы не плачут из-за монстров в ночи,
Они лишь заложницы сказки.
И в башне своей, как рыбки в сети.
Уже и монстры не страшные очень.
Когда череда долгих дней и ночей
Проносяться, а может просто идут.
У монстра нет больше злобных очей.
Теперь может он, немножечко друг.
А время, оскал что пугал и страшил,
В улыбку родную быстро сменил.
И рокот утробный, что спать не давал,
Теперь для неё колыбельною стал.
Возможно принцессы не плачут,
Может принцессы просто грустят.
Когда монстры вдруг исчезают.
Ведь их полюбили, и без них жить никак.