Подмешано

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 853 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Небольшой подиум в самом конце бара. Музыка там играла редко, лишь по выходным, и именно в выходные здесь бывало много народа. Люди приходили не только выпить вкуснейшего в городе алкоголя, но и расслабиться под музыку. Девушка с длинными платиновыми волосами оглядывается на барную стойку, затем на дверь и тяжело вздыхает. – Эти долбаебы опять опаздывают, – она откладывает чёрную гитару в сторону и подходит к своим подругам. – Вот наверняка где-то сосутся! – Вооот! С Дашей мы думаем одинаково, – поддакивает девушка с тамбурином в руках. – Наверняка застряли в пробке и Лёша полез к Артёму. Три оставшиеся девочки неподалёку засмеялась в голос. - Не удивлюсь если они потеряли ключи - сквозь смех говорит девушка с бас-гитарой. *** - Я уже заебалась... - С закрытыми глазами протягивает Настя, откидываясь на стуле перед барабанами. В ту же секунду дверь с ноги выебывается. В бар вваливаются красные от мороза Артём и Лёша. Вернее, вваливается Лёша и лежит на полу, а Артём заходит с самодовольной улыбкой. – А я ему говорил, что проскользнуть по льду у него не получится. Артём проходит дальше к вешалкам. Чёрное пальто летит где-то в том направлении, скрываясь из виду. – Ну что, у вас сегодня концерт? Много ребят придёт, – подбадривает девочек Артём и направляется в свой кабинет. – Поднимите его там, если не встанет через пять минут. – Да иди ты..! – мычит в пол Лёша, но встаёт. – Привет, девочки, удачи девочки. – салютует и скрывается за дверью. *** - Тём, я это.. – Лёша неловко трёт шею. – давай сегодня соберёмся у меня, или там.. ну не знаю у тебя. – мямлит тот, подходя поближе. – Ты хочешь, чтобы мы снова набухались, как в прошлый раз, когда мы в пять утра завалились к девочкам со словами "открывайте, доставка пиццы"? – Это было несколько месяцев тому назад. Как ты это запомнил? В общем... это сейчас не важно.. – Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Артём, подходя ближе – Мне просто нужно кое что тебе сказать - Алексей сделал шаг назад, дистанция между парнями не уменьшилась – Ладно, к тебе мы не пойдём, потому что у тебя всегда бордак. А теперь иди работай! – Хорошо, я понял, спасибо - дверь в кабинет захлопнулась. Тишина..
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник