Бабочки Люцифера

NC-17
Завершён
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 535 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Часть 10

Настройки
Церемония прошла обычно,высшие поздравляли нас со свадьбой,демоницы хотели вцепиться мне в глотку,ничего нового. В толпе я увидела отца,мое сердце опустилось вниз,я встала и пошла ему навстречу. Отец,здравствуй,как задание на земле?-отец обнял и поцеловал меня в висок. -Виктория,ничего не хочешь объяснить? -Ну,пока тебя не было я нашла себе хорошего мужа и ты станешь дедушкой.-Я улыбнулась и ждала реакции отца. -Дедушкой?Вики ты серьезно?я в замешательстве,когда ты успела то? -Долгая история,пап.-Я пожала плечами и отвела взгляд. -Я надеюсь,замужество по любви ? -Конечно,влюбилась в этого красавчика с самого начала.-ну ну,если бы ты знал,то попытался бы убить Люцифера. К нам подошел Люцифер,обнял меня за талию,и протянул руку моему отцу. -Добрый вечер,Асмодей,извини,что узнаешь не лично от нас,все слишком быстро закрутилось. -Здравствуйте,мой повелитель,ничего страшного.-отец пожал руку моему отцу. После бала мы направились к покои правителя, я сняла каблуки и плюхнулась на постель.Люцифер присел рядом,взял мои ноги и начал нежно массировать мне ступни. -Вики,как самочувствие? -Вроде порядок,как все отреагировали по поводу свадьбы? -Как и должны,с улыбкой и хорошими пожеланиями.Мое слово закон. -Надеюсь на это,отец отреагировал как-то неоднозначно. -Думаю,он немного удивился,а так вполне рад.-я встала и пошла в ванну,сняла с себя платье,включила воду.Люцифер подошел сзади,провел рукой по моим волосам,аккуратно поцеловал в висок. -Можно с тобой?-я повернулась ,и начала расстегивать его рубашку,я смотрела в глаза демона ,они будто пылали и искрили.Люцифер разделся и забрался в ванну,протянул мне руку, я села спиной к нему. -Вик,ты все еще ненавидишь меня?-он прижался головой к моей спине,его руки обнимали меня за талию. -Хочу тебя ненавидеть,но с каждым днем моя ярость отступает и меня это пугает. Мы вышли из ванны и легли в одну постель,я устроилась на его плече,Люцифер обнял и начал гладить мой живот,мои глаза закрывались и совсем скоро я заснула. Я проснулась в теплой постели,демон лежал рядом и читал какие-то бумаги. -Доброе утро,уже проснулся? -Доброе,да,как обычно завал.Сходим куда-нибудь сегодня? -Разве не занят? -Для вас всегда найду время.Кстати, как хочешь провести свадьбу? -Мы можем сделать это вдвоем,без всяких пышностей?-Люцифер задумался и посмотрел на меня. -Я думал,что многие девушки хотят пышную свадьбу,разве нет? -Не знаю,мне хочется что-нибудь обычного,я и так буду женой самого короля,куда пышнее? -я улыбнулась и прижалась к нему. -Все будет по-твоему. Люцифер. Все следующие недели проходили обычно,Вики переехала ко мне,живот рос будто по часам,я много времени проводил с ней.Свадьба состоялась недавно,все было совсем скромно и церемония прошла быстро.Иногда у моей жены ужасные дни,ее тошнит,она много ест и просит каждый раз что-нибудь странного и удивительного.Совсем недавно ночью она проснулась и захотела какой-то хот-дог.Я в душе не знал,что это такое.Как оказалось это людская еда в виде булки и сосиски. Сегодня мы идем к врачу,где узнаем пол нашего ребенка.Конечно как мужчина и правитель,я хотел бы сына и наследника,но в любом случае я рад и девочке. -Вик,ты собралась,нам надо к врачу,не забыла? -Помню,но я объелась и не могу встать с кровати.-я сел на кровать и поцеловал ее в лоб. -Давай,не ленись. Вики быстро собралась и мы пошли. -Здравствуйте,повелитель и моя королева,ложитесь.-сказала демоница и начала осматривать живот.-Беременность хорошо протекает,малыш растет очень быстро,может родиться раньше положенного срока,но думаю ничего страшного. -Виден пол? -Да,могу поздравить вас,у вас будет девочка. Не могу описать словами,что я чувствовал в этот момент,у нас будет прекрасная девочка,я уверен,что она будет похожа на Вики. Моя жена заулыбалась и засветилась от счастья,мы вышли из кабинета,наши руки были переплетены. -Уже думала как назовем? -Да,нашу дочку будут звать Ева,как тебе? -Прекрасное и древнее имя,означает как «дающая жизнь»,этот ребенок даст нам прекрасное будущее и крепкую семью.
Примечания:
47 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)