Бабочки Люцифера

NC-17
Завершён
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 535 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло 2 месяца. За эти месяцы практически ничего не изменилось, живот по-тихонько растет, но еще никто не замечает.Мой отец тоже не знает о моей беременности и свадьбе, которая скоро будет, он отправился на землю.Сегодня он вернется и все узнает.Люцифер сказал совету и приближенным демонам, что свадьба состоится, но имя своей нареченной не разглашал.Весь Ад стоит на ушах и гадает, что же за счастливицу выбрал их правитель.Думаю, они крайне удивятся, когда услышат мое имя.Совсем недавно я была личной уборщицей, а теперь стану первым человеком после короля. Большую часть своего времени я проводила в саду у демона, тут чистый воздух и много бабочек, которые почему-то стали очень нравится мне.В сад открылась дверь и зашел Люцифер, выглядел он как обычно прекрасно. -Привет, ворчунья, как самочувствие? -он присел рядом на лавочку и начал нежно перебирать мои волосы, в последнее время он действительно всегда рядом и стал до жути милым и обходительным. -Ой, привет, да вроде хорошо, но ем теперь как слон.-Люцифер засмеялся и прижал меня к себе ближе, я положила голову ему на плечо. -Ты теперь у меня ворчливый слоник? -я легонько ущипнула его за коленку.-Да все, не злись, кстати сегодня будет бал, на котором я всем покажу тебя и объявлю свадьбу, готова? -Не очень, отец точно меня убьет и все будут думать, что я выхожу замуж по залету, ах да так оно и есть. -Не правда, замуж ты выходишь потому что действительно мне нравишься, надеюсь я тебе тоже.-Он начал театрально хлопать глазками и смотреть щенячьими глазами на меня. -Если только самую малую часть. Безусловно за последнее время наши отношения стали чуточку лучше.К вечеру я начала собираться на бал, на волосах сделала легкую укладку.Долго думала по поводу платья, выбор был между черным и красным цветом.Выбор остановился на красном платье, зона декольте была чертовски открыта, но это мне и нравилось. Люцифер зашел в комнату, я в это время сидела перед зеркалом и пыталась застегнуть рубиновое колье на шее.Демон подошел, поправил мои волосы и застегнул цепочку.Его рука коснулась моей шеи и немного прижала ее, мы смотрели друг на друга через зеркало и это чертовки соблазняло меня.Возможно на меня так действовали гормоны из-за беременности или чертовски похотливый взгляд Люцифера в отражении.Я повернула голову и подозвала пальчиком к себе, он сразу же наклонился и прошептал мне на ушко- -Моя госпожа чего-то желает? -когда-нибудь я сотру ухмылку с его лица, но явно не сегодня. -В данный момент тебя. Ему не надо повторять дважды, он приподнял меня на руки и усадил на туалетный стол, он нежно поцеловал сначала в нос, потом в щеку и томно простонал мне в губы.Мои губы приоткрылись и тело покрылось мурашками. -Ворчунья, нас ждут, а после бала я полностью твой на всю ночь, подождешь? -он поцеловал меня в губы, и отошел. -В данную секунду я хочу тебя прибить как комара надоедливого.-Я надула губки и встала со стола, поправила платье и начала мысленно готовиться ко всей этой шумихе. Люцифер. Мы шли по коридору, Вики гордо подняла свою голову и шагала рядом со мной, хотя я прекрасно знал, что она волнуется и переживает.За последние месяцы я много наблюдал за ней и моя симпатия к ней росла с каждым днем.Мне нравились ее волосы и маленький вздернутый носик.Она очень мило сопит во сне.После сегодняшнего объявления я попрошу Вики жить у меня, ее и безопасность малыша сейчас у меня на первом месте.Готов ли я стать отцом? Скорее да, чем нет.У меня было плохое детство, отец избивал меня каждый раз за любую маленькую оплошность.Я не хочу повторять его ошибок.Остается вопрос готова ли Вики стать матерью? Учитывая ситуацию в которую я ее поставил, я очень надеюсь, что после рождения она станет хорошей мамой. Мы пришли в тронный зал, демоны и демоницы уже во всю пили глифт и танцевали.К этому дню я попросил поставить второй трон рядом с моим и сделать корону Вики.По правилам корона надевается только после свадьбы, но я считаю это формальностями.Корону я выбирал лично, она была совсем крохотная, прямо для маленькой головы ворчуньи.Корона была полностью отделана в маленькие черные камни, а в середине красовались рубины, теперь красный цвет у меня ассоциируется только со своей будущей женой. Вики ушла стоять на балкон, я позову ее после объявления. Я подошел к трону, в руках держал бокал, в зале сразу же воцарилась тишина, все ждали. -Дорогие мои друзья, думаю, вы уже знаете зачем я собрал вас в этот прекрасный вечер.Скоро у меня состоится свадьба с прекрасной девушкой и у вас появится правительница, которую вы будете уважать и выполнять все приказы.Есть мнение, что жена правителя это просто красивая женщина для церемоний и она стоит после правителя, но сразу предупреждаю, что я полностью не поддерживаю такое мнение.Моя жена равна мне по статусу и ее слова приравниваются к моим. Я направился к лестнице, и увидел Вики, которая уже спускалась ко мне, я взял ее руку и поцеловал.Она крепко сжимала своими маленькими пальчиками мою руку, я хотел быстрее все это закончить, не хочу видеть ее переживания. Под бурные аплодисменты мы подошли к трону, она села и я надел корону ей на голову, опустился на одно колено и сказал: -Моя жена и правительница Ада, я буду любить и оберегать нашу семью целую вечность.Я люблю тебя. -Мой муж и правитель Ада, я буду любить и оберегать нашу семью целую вечность.Я тоже люблю тебя.
Примечания:
47 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)