Ты не обманешь свои чувства, Дэмон

PG-13
Завершён
79
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 010 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Поцелуи на фоне заката

Настройки

***

Нет. Я не смогу… Не смогу без тебя, Тэнэ. Я хоть в лепёшку уебусь, но не отдам тебя. Ты не оставишь меня. Кто я уже без тебя? Противная горечь сидела во мне, прямо в сердце, разъедая изнутри. За эти минуты, которые по ощущениям уже часы, горечь прижилась. Она была вместе с сожалением и ненавистью к себе. Надо что-то делать. Иначе это станет концом. Между мной и Тэнэ будет такая пропасть, что даже самый длинный канатный мост не дотянется, рухнув вниз. Руки тряслись, как у алкоголика, пускай отчасти сейчас это и правда. Я был подавлен. Самим собой. Всё испортил. Глаза слипались, слёзы уже наворачивались. Дыхание участилось и меня начала охватывать паника. Паника, что я навсегда потеряю его. По какой-то неизвестной мне причине и резко появившейся силе, я побежал. Не успев сообразить, где же можно его искать, ноги сами вели меня, будто знали где он. Но это было лишь подсознание. Логично же думать, что он пошёл домой? Но тени сомнения начали закрадывается, однако серый силуэт спереди утешил меня. На время. Пока я не подумал, а что говорить? Но увы, я не мог контролировать тело, оставалось лишь окликнуть впередиидущего парня. —Тэнэ! Стой, пожалуйста подожди, умоляю, Тэнэ! — Этот поток быстрых слов всё же заставил Кёнига повернуться. —Что-то ещё узнать хочешь? Кэтрин в этот раз не взял, удивительно — Колкие фразы вылетали из его уст, но сейчас не время обращать на это внимание. —Прости, умоляю, извини меня. Я просто мудак, идиот, долбоёб, полнейший придурок. Я ужасно поступил, эгоистично добивался своих целей, не думая о тебе. Мне так стыдно! Прошу, Тэнэ, не уходи. Ты очень важен мне. Даже не знаешь насколько. Без тебя нет смысла. За это время моим единственным смыслом был ты. Я не смогу без тебя. Ты настолько прекрасен. Мне нравится всё, твой иногда заносчивый характер, милый румянец, манера общения, твоя харизма, доброта, даже пофигизм. Схожу с ума от твоих волос, кожи, лица, чёртовой улыбки, доводящей меня до обморока. Без этого всего я не буду цел. Прошу, прости меня пожалуйс..— Неожиданно холодный от ветра, палец слегка прикоснуться к моим губам, показывая, что мне уже пора заткнуться. Тут я осмыслил весь свой поток извинений-восхвалений-восхвалений-извинений-восхволений-извинений. О боже… Я только что признался Тэнэ Кёнигу в своих чувствах. Отлично теперь я не только мудак, так ещё и одержимый в его глазах. Великолепно Дэмон, так держать. Я не знаю как так, но эти ахуенный прохладные руки притянули меня за скулы прямо на его плечо. Боже. У меня пошли мурашки от такой тесноты. Я обнял его за плечи, сильнее вжимаясь в это тепло. Слишком близко. Осенний вечер, заморосил дождь, на улице всего 2 фонаря в рабочем состоянии, а мы стоим в обнимку, ни говоря ни слова. Тишина. Вовсе не гнетущая. До одури приятная. Я начал дрожать от переизбытка эмоций. И тут меня добивает голос. —И как ты это делаешь, Келлерман? Ну не могу я на тебя злиться, ты слишком милый. Ты лучшее, наверное я не достоин — хрипловато произносит голос сверху, но сама суть заставила возмутиться. Нет, ты слишком себя недооцениваешь. Ты ведь мой ангел воплоти. — Что?! Нет, ты просто превосходный, Тэнэ. Хочешь, я превращу все твои ,,минусы,, в плюсы? Или это я заставил тебя так думать? О боже, прости пожал... —Заткнись, Дэмон. Мне скоро придётся тебе перчатку в рот засунуть, чтобы прекратить новую волну извинений. Ты не виноват, слышишь? Я люблю тебя, даже таким чудоковатым идиотом — Сердце пропустил удар. Мне не послышалось? Он сказал, что любит меня? О господи… —Я..тоже, но всегда меня останавливало, что я слишком плох. Я же уебу себя к чертям, если ещё раз сделаю тебе больно. Сегодняшний вечер уже показал насколько я хреновый. —Мне плевать, я слишком люблю тебя. Эти слова и атмосфера давят на меня. И я сдался в руки этого ангела-искусителя, слишком долго ждал. Я выпрямился, из-за чего стал чуть выше Кёнига, такой расклад дал мне возможность зарыться в его волосы. Проводил носом по прядями, а пальцами поглаживал затылок. Прошло минут пять и до моего уха донёсся тихий выдох. Это дало толчок. Пальцами аккуратно подцепил подбородок и приподнял. Серые глаза смотрели на меня с такой любовью, а потом плавно переместились на губы. Бам. Всплеск и буря эмоций. Мои губы нашли чужие и слились в мягком, нежном и трепетном поцелуе. Жар исходил от наших тел, а мы наслаждались этим моментом. А потом поцелуй за поцелуем. Так мы и встретили закат. Тэнэ, я безумно люблю тебя.       
Примечания:
79 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)