***
Игра началась.. Кто бы сомневался, Эдисон в очередной раз стал маньяком, так ещё и слендерменом. Может и впрямь помог мерч маньяка, который херейд положил на плечо Эда на удачу, а может и просто остальным очень сильно не везёт, что Эдисону выпадает маньяк. - Верил? - задал херейд интересующий его вопрос, убирая худи с плеча Эдисона. В ответ Эд лишь кивнул сам удивившись в очередной раз своему везению. - Худи то волшебное. - заключил Нугзар, убрав худи и повернувшись обратно. - Ну мерч маньяка как никак. Херейд был прав. - подтвердил Эдисон правоту херейда, а сам был благодарен Нугзару за такой продуманный ход, так как скорее всего продажи мерча после этого немного увеличатся. - Да. - подтвердил херейд, явно довольный своей идеей, потому что даже Эд в какой то степени его похвалил, пусть и не в открытую чтоб аудитория ничего не поняла. - А сейчас самый главный вопрос, кого убивать первым? - быстро переключился на игру Эдуард, обращаясь с вопросом к херейду. - А кто есть? - поинтересовался херейд, показывая этим что ему нужно больше информации чтоб дать хороший совет. - Это первая игра не сегодняшнем стриме в присутствии херейда. - начал свое повествование Эдисон на этот раз обращаясь к людям, присутствующим на стриме, пока уже начал идти в сторону амбара. - с нами ещё играет мой так себе друг Ярик. Мне почему то кажется его первым надо убить. - Не не не. - начал возражать херейд, у которого уже был "коварный" план чтоб побесить Ярика. - Не? Думаешь его надо на сладенькое оставить? - предположил Эдисон уже соглашаясь на счёт Ярика, чтоб херейд не задумал. - Не, ему просто на работу завтра, поэтому надо тянуть время максимально. - рассказал свой "коварный" план Эду, херейд. - Ааа. - коротко протянул стример, мысленно соглашаясь с идеей херейда, потому что и сам любил порой подшутить над так себе другом. - Я не знаю справлюсь я в этот раз или нет, но когда был предыдущий стрим и когда я.. - продолжил рассказывать подписчикам свою мысль Эдисон, но ему помешали, а именно он заметил чей то силуэт и приготовился его пугать. - Там кто-то в доме.. - более тихо сказал Эдисон, присматриваясь. - Когда был предыдущий стрим, я четыре раза был маньяком и четыре раза затащил. - продолжил своё повествование Эд, после того как запомнил в каком доме был человек и куда скорее всего направился. А затем быстро замолкнув начал подкрадываться и в итоге смог ударить Ксюху через окно, тем самым отняв у нее жизнь в самом начале игры. - Уже по башке ударил, а Ксюха ещё родиться не успела. - с веселой ноткой отметил Перец. - Как удивительно. - отозвалась пострадавшая на то что Эд снова маньяк. - Ну конечно не удивительно. - отозвался Эдисон на её причитания, после чего поставил растяжку и убежал оттуда. - Так, Ксюхе по более уже настучал, это просто замечательно, даже через окно, Ксюха этого даже не ожидала. - продолжал свои размышления вслух Эдуард. После этого он забежал в полицейский участок и со словами - "надо сдесь обезопасить всё" - начал расставлять ловушки, а затем продолжил. - "а то сюда любят приходить чинить, это твой любимый генератор кстати" - невзначай напомнил Эдисон Херейду, но ошибся. - Мой любимый генератор в церкви, не надо тут. - ответил херейд, но при этом не с обидой потому что по сути он даже помогал Эду в будущем, ведь тот будет знать где он чаще всего находится. - Ааа. - вспомнив, откликнулся Эдисон, а затем спросил, начинаю уже вспоминать. - А на первой карте в.. - В подвале. - перебив, ответил быстрее Эда херейд. - Ну конечно же.- согласился Эдисон, припоминая как часто встречал того в подвале. - Так, здесь нифига... - продолжил своё повествование Эд, но ему опять помешали, опять он заметил человека и начал тихо за ним следовать, обдумывая план-капкан. На этот раз это оказался Банан и с помощью суперспособности ударил его, забрав жизнь,а затем ещё догнав, дважды стукнул по голове того, вследствие чего тот умер. И только убив Банана, Эдисон сразу определил новую цель - Стасик. Её почему то больше всех хотелось убить, особенно за то что постоянно бесила, а потому не оставляя ей шансов он погнался за ней, ее желая оставить без хотя бы одной отнятой жизни. - Давай лучше ты меня в гости пригласишь. - сказала Стасик, зная уже примерный ответ и лишь пытаясь этим отвлечь маньяка - А давай лучше я тебя запердохаю. - предложил Эдисон более интересный для него самого вариант. - Стасиииик, у тебя последняя жизнь. - начал было Эдисон, но потом отступил так как в этой игре она отличилась упорством, видно в этой игре она хотела не только достать Эда, но и выиграть, а потому Эдисон дал ей шанс ещё немного пожить, заранее зная что скорее всего выиграет. - Ладно, давай отпустим. Она отличилась. - Ну смотри, я Банана уже запердохал, почти убил Стасика, а игра только началась. - то ли рассуждал , то ли к херейду обращался Эдисон, попутно направляясь в полицейский участок. Выходя из полицейского участка, Эд услышал чей то голос, а затем с крыши спрыгнул Ярик, что бы то его большой ошибкой, так как маньяк погнался за ним по пятам, но его спасло то что сервер заоагал и всех с него выкинуло. Но перед тем как всех выкинуло перед Эдисоном и Херейдом появилась забавная картина - хоть Ярик и залаг и застрял на месте, но вот анимация движения продолжалась и Эд сразу придумал оригинальную шутку: "Ярик бочок потии, Ярик!" Но затем всех выкинуло с сервера что сильно удивило нп и Эда в том числе. "Вот жеш, прийдётся перезвходить"- пронеслось в голове Перца после того как на экране высвятилось окно о том что соединение с сервером прервано. Продолжение следует..Часть 9
22 мая 2023 г., 20:42
Примечания:
Предупреждаю что часть короткая (всего 3 страницы)!
Приятного чтения ^^
Примечания:
И так часть маленькая, прошу прощения за это, но сейчас для меня есть более актуальные идеи над которыми я думала и пыталась что-то записать. Так что как то так пока что.
И да простят меня мои читатели , другие пользователи фигбука и кто-то там ещё за то что я так залатно относилась к статьям, это и впрямь очень полезно! Я столько всего нового для себя узнала и постараюсь совершеннствоваттся в этом, да и во всем впринципе.
Кстати мне кажется что часть вышла не очень, потому что я за всё это время разучилась писать. Слишком ли все плохо, как вы считаете?