Я тебя люблю, Пик..

PG-13
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 252 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

\Люблю тебя/

Настройки
Примечания:
Рассказ от лица Куро-сана. Уже ночь.. а мы с тобой так же сидим в парке, разве это не забавно? Тебе не кажется что на улице слишком холодно? Но... рядом с тобой мне всегда будет тепло, твоя любовь меня в любом случае согревает.. ну и твоя кофта тоже) Знаешь, тебя все считает злым, но для меня ты самый добрый клон который может позаботиться обо мне.. Все же почему все тебя считают злым? Твои растрёпанные волосы с маленькими рожками, твои жёлтые глаза которые могут дать красный оттенок если ты злишься.. и само твое лицо.. оно настолько идеальное! А хотя.. несколько раз я видел твои волосы не растрёпанными а причесанными.. и были они причесанны мной).Но в любом случае ты будешь идеальный! А помнишь тот день когда ты все же смог освободить всех клонов из карточного мира? Тот день был не забываемый! Федор снял нам хоть и маленькую, но вполне удобную квартиру. А помнишь как на следующий день мы пошли гулять с тобой вместе? И в тот день мы пришли опять на это место где находимся сейчас.. конечно жаль что мы тогда не признались друг другу в чувствах, но тот день был тоже не забываемый) Кстати о чувствах.. помнишь как мы признались в них? Как мы столкнулись с тобой на кухне, упали друг на друга и вместе того что бы извиниться, мы признались друг в своих чувствах! Неловкий был момент.. но он мне понравился) *Зевок* может пойдем домой? Я сильно спать хочу.. и только если с тобой! Один я не усну.. Вообще.. Пик, я тебя люблю ~♡
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник