Cемь раз упади — восемь раз поднимись.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 363 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Ненависть

Настройки
Примечания:
— Когда нибудь я смогу полюбить себя, — смотрю на себя в зеркало и вытираю слезы. Какой бы умной я не была, какой бы доброй, тактичной и хорошей, никто меня не полюбит. Всем известный факт — люди смотрят на внешность, а не на внутренний мир. С самого детства родители и окружение постоянно мне говорили, что я недостаточно красива. Что мне лучше углубиться в учебу, дабы компенсировать свою непривлекательную внешность умом. Сверстники меня обижали, всячески издевались и переодически били, поэтому друзей у меня не было. Я всегда была одна, и единственное, что у меня оставалось — это учеба. Минсо была семнадцатилетней девушка. У неё длинные черные волосы, белая кожа с множеством веснушек и черные, как смоль глаза. Самая обычная, даже стандартная внешность, но есть одно но. Девушка, после того, как над ней начали издеваться, заглушала свою боль едой. В 10 лет у неё умер отец, поэтому она начала есть еще больше, отчего было полненькой. Минсо постоянно ела и плача, читала учебники по высшим наукам — это единственное, что помогало ей. Она ученица частной школы Токио, её отец был главой крупной компании там, поэтому в детстве ей пришлой переехать из Корее в Японию, благо японский дался ей давольно легко и она быстро освоилась в столице. … Последний день перед зимними каникулами. —Минсо, смотри куда идешь, а то раздавишь, ахаха! , — доносились женские крики из конца коридора. Девушка медленно шла смотря в книгу и не обращала внимания на насмешки, ведь для неё это обыденность. Сейчас было важнее подготовиться к контрольной по физике, дабы не упасть с рейтинга, где кстати, она была на первом месте. —Ай!.. Совсем страх потеряла, дрянь. Поднимаю голову и вижу лежащую на полу Мико, королеву школы и главную стерву, которую я терпеть не могу. —Сама виновата, надо было смотреть куда прешь, — грублю ей в ответ. На самом деле я никогда не отвечала своим обидчикам, просто извинялась и убегала куда по дальше, но сегодня у меня было плохое настроение, ведь мама сообщила о предстоящим переезде. —О, ты говорить научилась? А я то думала, ты только ныть и извиняться умеешь, — подняв правую бровь говорит девушка. •••• *Толчок в стену* —А утром такая смелая была, ахаха. Ну что замолчала, теперь не можешь ответить? Момент. Держусь за окровавленную губу рукой. Компашка избалованных стерв после школы затащили меня в туалет, чтобы опять поиздеваться. -Как же я устала это терпеть. , — думаю про себя и падаю на пол от сильного толчка Удар. Дорогие туфельки Мико бьют меня прямо в живот. Удар. Корчусь от боли. Удар. Попадание в лицо —Ну что, нравится? Сначала похудей, а только потом открывай свой рот, сучка., — кричит Мико. —Хотя тебе даже диета не поможешь, лицо страшное, как смерть ., — смеются девушки, продолжая издеваться. *** Блеклые фонари еле-еле освещают темную улицу. Я сижу на лавке и размышляю о своей жизни. Вся побитая, грязная и заплаканная. Неужели я этого заслуживаю? Как тяжело, сколько мне ещё это терпеть. Почему я не красивая. Почему я не худая. Почему меня обижают. Почему. Почему. Почему я — это именно я. Как же я устала. Захожу в квартиру спокойно, ведь знаю, что мама на работе. После смерти отца она погрузилась в бизнес и зачастую днями не появляется дома, усердно работая. —Эх, опять весь живот в синяках, — трогаю фиолетовое пятно в районе рёбер. —Айщ, как же больно! , — дергаюсь от боли и впиваюсь ногтями в большой палец левой руки, это всегда меня успокаивало. Переодевшись, я заварила кофе и начала собирать чемодан, ведь уже завтра мы уезжаем в Сеул. Мама открыла там новое здание, и это должно быть прибыльней, чем в Японии, как раз из-за этого появился этот незапланированный переезд. Спустя малое количество времени я уже собрала все свои вещи, у меня их давольно мало. —Эх, не смотря на эту ужасную школу, я буду скучать по Токио., — говоря в слух падаю на кровать. —Надеюсь, там будет лучше и все наладиться-, закрываю глаза и мгновенно отрубаюсь, ведь сегодня был сложный день.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник