Жизнь с привкусом мяты

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 34 256 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Мятный моккачино

Настройки
Pov Хосок:       Большую часть полёт до Сеула из моей головы не вылезала она. Это подарок судьбы, что она упала прямо к нам в руки. Я давно забыл про мою игрушку. Она повзрослела, похорошела, мне было очень интересно, посмотреть на то какая она настоящая.       - Хосок, почему ты мне не сказал, что она такая интересная, я бы не прекращал её поиски. – Мы с Юнги должны были решать вопросы касаемо одной поставки, но в голове у нас была лишь это чёртова Миён.       - Юн, перестань уже причитать, ты как маленький. Как будто я забрал всё самое интересно. Раньше она не была такой, она повзрослела. Будь она тем же человеком, ты бы трахнул её прямо там и забыл бы. – Хоть отец подарил её нам обоим, в этот момент мне хотелось, чтобы принадлежала она только мне. Меня бесило, что Юнги так много говорит о ней.       - Нам нужно думать о делах, а не о какой-то девке.       - Да, да как будто это девка тебе не интересна. – Он явно надеялся, что я отвечу, нет, тогда он смог бы забрать её себе. – Кстати, я понял, что она дочь Чхве, но она что бета?       Я вопросительно посмотрел на своего брата, видимо он тоже не почувствовал ее запаха, но я точно помню, что она была омегой. По крайней мере Чхве Сонён представлял ее именно так.       - На сколько я знаю, то нет. – безразлично ответил я и уставился в отчет о поставках       — Это странно, блокаторы, наверное. Интересно, чем она пахнет. – Юнги уставился вперед и погрузился полностью в себя.       - Юнги, я скоро стану следующим главой и, если ты не будешь работать должны образом, я не посмотрю, что ты мой брат. Отправишься куда подальше. Оставшийся путь мы провели за беседой о нашем бизнесе. Приземлившись, первым делом, мы должны были посетить дом отца. Он достаточно сильно болел в последнее время. Я понимал, что скоро мой час придёт, главное быть в этом уверенным. Подъезжая к дому, я встретил правую руку моего отца Ким Намджуна, ему пришлось рано повзрослеть, чтобы спасти дорогих для него людей. Он был чуть старше меня, но добился всего гораздо раньше.       - Добро пожаловать, господин Чон, господин Мин. Господин Чон ждёт вас.       Я кивнул Намджуну и последовал за ним. Войдя в дом, я почувствовал запах ностальгии, я не был тут около 5 лет. После того, как наша мать умерла, я не видел смысла тут находиться, я съехал в квартиру. С отцом мы пересекались на нейтральных территориях. Я не хотел, чувствовать горечь утраты, заходя в этот дом. Я сбегал от реальности, но сейчас идя по этим коридорам, я практически ничего не чувствовал. За эти 5 лет, Юнги научил меня справляться с этим. Он все это время напоминал о ней. Юнги не был родным сыном, моего отца, он был сыном маминой сестры, которая погибла, когда ему не было и 3 лет. Мама забрала его к нам, хотя отец и не позволил взять ему фамилию Чон и растил его как мою правую руку, но всё же он стал моим братом, самым настоящим братом, которому я могу доверять. Он никогда ни о чем не жалел и не стремился пойти по головам, ему нравилось это дело, и он просто лучшим образом выполнял его.       От раздумий меня отвлёк стук в дверь.       - Да? – послышался голос отца, с другой стороны двери. Он уже был не таким уверенным, как в детстве. Он был старый и больной.       - Господин Чон, ваши сыновья приехали.       - Пусть заходят, - Мы вошли в комнату, и мне стало не по себе, в комнате больше не пахло табаком, а стол не был завален бумагами. Вместо этого, жутко воняло медикаментами.       - Хосок, Юнги, как я рад вас видеть. Как ваши дела? Вы все уладили с поставками?       – Мой отец, полулежа, сидел в кресле, ему осталось не так много дней.       - Здравствуй, отец. Всё в порядке, мы работаем над этим вопросом, думаю, к вечеру всё будет улажено.       — Это отлично, Хосок, ты же знаешь, о чём я с тобой хочу поговорить? – Я прекрасно знал это, в клане давно говорили, что главу нужно менять. Говорили, что он размяк, сильно болеет и уже не внушает страх, как раньше.       - Да, отец.       - Послушай меня Хосок. Сегодня вечером, состоится прием в честь вашего возвращения. Приём будет закрытым и на нём будут лишь люди из нашего клана, этим вечером, я сделаю объявление. – Помолчав, секунд 30, он продолжил. - Хосок, я объявлю тебя следующим главой клана Чон. С этой минуты всё, что принадлежит мне, теперь твоё. Я не молодею и скоро умру, после этого, ты будешь защищать и развивать этот клан. Я знал, что таков будет исход, но, когда отец говорил это, моя улыбка медленно ползла вверх. Я понимал, что стану самым влиятельным человеком этого мира.       - Спасибо, отец.       - Юнги, не подведи Хосока. Будь всегда верен ему, я принял тебя, несмотря на все обстоятельства, отплати мне этой же монетой.       - Я благодарен вам, и я не подведу! – после этих слов мы удалились из комнаты.       - Всё, настал момент, когда я буду править этим миром, и никто не сможет мне перечить. – Я был воодушевлён как никогда прежде.       - Я уверен, что ты вознесёшь наш клан к небесам. Я верю в тебя брат. – Юн похлопал меня по плечу и мы пошли на выход.

***

      Наступил долгожданный вечер, всё было в лучших красках. Приём был в дворце семьи Чон. Всё кричало о состоянии этого клана, сплошное золото, куда не глянь, людей было много. Во всех уголках этого зала говорили про моё назначение. Я был горд собой, я ходил между людьми и каждый поздравлял меня, хотя объявление не было сделано, но все знали, чем это закончится.       И вот мой отец появляется на балконе второго этажа.       - Клан Чон, я рад видеть вас всех сегодня, в этот знаменательный день. Мы с вами прошли тяжёлый и суровый путь и достигли хороших высот. Я рад, что в период моего правления этим кланом, он так расцвёл. Надеюсь, что следующий глава превзойдёт меня. Вы знаете, что я не молодею, пока я ещё жив и в трезвой памяти, позвольте объявить следующего главу клана Чон.       Все затаили дыхание, в том числе и я, хоть я и знал исход, но от моего отца можно ожидать что угодно.       - Следующий глава семьи Чон… Мой старший сын – Чон Хосок. Прошу тебя, Хосок поднимись и поприветствуй клан.       В одно мгновенье я стал спокоен, как удав. Всё шло как надо. Я стал подниматься по лестнице вверх к моему отцу, преисполненный ответственностью и чувством безграничной власти.       - Здравствуйте, я старший сын, главы клана Чон, Чон Хосок. Я рад быть следующем главой, я сделаю время моего главенства самым незабываемым, мы будем внушать страх в сердца людей, они будут бояться вас лишь от одной фамилии. Мы будем на пике. Мы завоюем весь мир.       - После моей смерти, всё перейдёт в руки моего сына. Пока я жив, все вопросы будут решаться с помощью Хосока, но под моим присмотром. Спасибо, что выслушали меня. А теперь можете налить свои бокалы и выпить за здоровье моего сына. После этой фразы зал взорвался криками и аплодисментами, мой отец, подняв бокал и отпив немного, развернулся и направился обратно в комнату. Здоровье его подводило и очень сильно. Поэтому ждать моего часа придётся недолго. Улыбнувшись, я отправился праздновать своё назначение.

***

      Неделя проходила спокойно. Мы с Юнги решали множество вопросов, разбирались с многими людьми. В общем, обычные будни, но в субботу вечером поступил звонок от Намджуна.       - Да, Намджун.       - Господин, Чон. Скорее приезжайте в особняк вашего отца. – В его голосе слышалась тревога.       - Что-то случилось?       - Мне кажется, что ваш отец не доживёт до утра. Вам нужно быть в это время здесь и объявить о его смерти.       - Хорошо, понял       Мы с Юном тут же выехали на место. Мы были достаточно далеко от особняка, дорога заняла где-то 3 часа. Приехав в особняк, нас встретил Намджун, лицо у него было такое, будто мы уже опоздали.       - Нам, что с отцом?       - Я рад приветствовать нового главу клана Чон Хосока. Добро пожаловать домой, господин Чон.       - Мы опоздали. – Я попытался произнести это с большой грустью, но из-за моего резко поднявшегося настроения, я не мог скрыть радость, что с каждой секундой возрастала во мне.       Мы прошли в дом, где уже всё готовили для похорон моего отца. Каждый в доме приветствовал меня почтительнее обычного, я поднялся на балкон второго этажа, где неделю назад стоял мой отец.       - Теперь это место моё по праву. Намджун, устрой хорошие похороны моему отцу, со всеми почестями, всё-таки он напоследок подарил отличный подарок.       - Слушаюсь, господин Чон. – Ох, как же мне нравится эта власть, теперь всё будет так, как я того захочу       - Юнги, звони Тэхёну и Чимину, скажи, что наступило время нового главы, пусть возвращаются, мне нужна их помощь.       - Хорошо, мистер Чон.       - И ещё пусть Чимин разыщет информацию о нахождении Чхве Миён, ей пора в свой сказочный домик.       - Будет сделано. – сказал брат и удалился. А я наслаждался своим восхождением на трон.

***

Pov Миён       День обещал быть поганым с самого утра. Я проспала, разбила любимую кружку, в которой были последние запасы кофе, а самое главное закрытый ужин. Я быстро полетела в ванную, мне нужно было еще успеть сделать этот так прикипевший ко мне пучок на голове.       Мдаа…. Прошел уже месяц с того момента, как я сюда приехала. Почти сразу по приезду я нашла работу администратора в ресторане, он находился в центре города и имел большую популярность. Обзавелась квартирой, она не была большой или комфортной, я бы даже сказала, она выглядела бедненько, но я любила ее не за это. В ней была изюминка, а точнее на крыше был безумно красивый сад, который так бережно выращивал домовладелец. Здесь были прекрасные растения, цветы и даже небольшие деревья, а посередине этого сада стояли качели, обтянутые плющом. Оказавшись в ней, ты будто перемещался в сказку, а вид, открывающийся сквозь кроны деревьев, останавливал время. После работы я часто засиживалась там. Хорошо, что у меня была квартира на крыше, и я никому не мешала своим присутствием. В выходные я помогала владельцу с садом, за что он всегда угощал меня небольшими яблоками, с его деревьев. Он был старым человеком, который только и выживал за счет своих арендодателей, которых у него с каждым месяцем становилось все меньше..       Я летела на байке по улицам города, боясь опоздать к началу смены. Сегодня это было непростительно, так как наше заведение было забронировано. И как сказал мой начальник не просто людьми, а теми, кто позволяет нам существовать. Смешной он, однако, человек.       - Черт опять красный, я так опоздаю. – Я начинала психовать и судорожно посмотрела на часы.       Обычно, я отказывалась работать в такие дни, потому что люди, бронирующие у нас заведения для встреч или ужинов, были мне противны. Такие люди чаще всего не видят меры и часто распускают свои руки или языки. Но главное, они напоминали мне семью Чхве и все неприятные события, связанные с ней. Из-за того, что ресторан был большой, и мы имели трёх администраторов, включая меня, проблем с переносом смены не было. Тем более я была хорошим работником, послушным, исполнительным и немного креативным, что нравилось моему начальству. Все было хорошо и мне всегда меняли смену, но в этот раз что-то пошло не так и я чувствовала, что дело приобретает не тот поворот.

***

Неделю назад.       - Господин Ким, почему именно я? У нас еще два администратора, которые прекрасно справятся с этой работой, вы же знаете, что я не работаю на закрытых ужинах. – Говорю я своему начальнику, пытаясь перехватить его по пути в кабинет.       - Я знаю Миён, но ничего не могу поделать, я поверь, тоже завишу от людей. Мне сказали поставить тебя в смену, я ставлю. Я вообще не должен входить в твое положение, но я делал исключения для тебя. Теперь и ты мне пойди на встречу! – Он повернулся ко мне лицом, пытаясь не закатить глаза от возмущения.       - Господин Ким Сокджин, я могу отработать на три смены больше, чем обычно, только не ставьте меня на закрытый ужин. Тем более что это за количество гостей такое 4??? Они сняли трехэтажный ресторан на весь день на четырех человек? А официанты, почему стоит один? Это вообще как? – Я пыталась посмотреть на него самым умоляющим взглядом.       - Ничем не могу помочь Миён, мне сказали, что работаешь в этот день ты. Это желание заказчиков, а они очень уважаемые люди, не выполнить их просьбу означает бросить им вызов, а это уж поверь не лучшая затея. Поэтому ты без вопросов выходишь в смену.       - Прошу вас, но разве вообще ничего нельзя сделать? - отчаянье накрывало меня.       - Конечно можно!       - Что? – я оживилась, наконец-то вернулся мой любимый начальник, который решит это недоразумение.       - Нужно быть здесь через неделю как штык в 7:00, без опозданий. Отработать с улыбкой этот день и постоянно быть наготове, они могут явиться в любой момент. А главное запомни это не просто люди, это те, кто позволяют нам существовать. Если ты сделаешь что-то не так, они перекроют нам кислород, поэтому будь умницей и во вторник я жду тебя ровно в 7. – Он быстро дошел до своего кабинета и почти повернул ручку, хотя зайти внутрь. Но я взяла его руку.       - Господин Ким, прошу, я отработаю на 5 смен больше. – Я не хочу опять быть с такими людьми, которые мне напоминают семью Чхве, я не хочу опять видеть лица этих напыщенных мажоров, не хочу, чтобы они думали, что могут сказать мне все что хотят. Я не хочу снова смотреть в глаза полные власти надо мной.       Он выдернул свою руку. - Хоть на 10 Миён, я все сказал. Отдохни недельку и возвращайся с новыми силами. Разговор окончен! – Он хлопнул дверью       По лицу господина Кима было видно, что он обеспокоен, ему страшно, но сильнее этого было мое недопонимание. Я больше всего не хотела быть на ужине. И почему именно я? Меня стало переполнять куча эмоций, начиная от отчаянья, заканчивая возмущением.       - Ладно, разве есть работа, с которой я не справлюсь? Правильно, нет! Так что бери себя в руки и проведи этот единственный вечер.

***

      Я залетела в ресторан в 7:01. Я понимала, что у меня на так много времени, чтобы привести себя в порядок, так как мне нужно было готовить еще и зал, а до открытия оставался час.       - Миён, что я говорил про опоздания! Во сколько я тебя просил быть? – Он прямо закипал, но в его глазах читался страх, я впервые видела такого начальника.       - В 7, но сейчас только одна минута. – Я с удивлением посмотрела на него, для моего начальника не свойственно ругать за пятиминутное опоздание, это всегда было то, что он мог выдержать.       - Целая минута! За нее столько можно было сделать, почему именно сегодня ты решила опоздать, ты же всегда была такой пунктуальной! Быстрее, у нас нет времени!       Я побежала надевать форму, за 15 минут мне нужно было превратиться в сногсшибательную даму, без единого изъяна.       Это далось мне легко, и в назначенное время я уже ходила по залу и проверяла все ли в порядке, тут и там копошились уборщицы, официант натирал бокалы и приборы, начальник метался по залу. Эта ситуация напоминала мне муравейник, а начальник был королевой этого хаоса. Я уже хотела посмеяться над своими мыслями, как вдруг начальник подошел ко мне и заглянул в мои глаза.       - Миён, деточка моя, меня сегодня не будет рядом и почти никого не будет рядом, я знаю, ты у меня справишься, ты же такая молодец. Прошу только будь осторожна сегодня!       После этих слов он протянул мне мятный моккачино. Я была в шоке и в небольшом ступоре. Мой босс никогда не любил запах мяты, он всегда мне говорил, чтобы я эту гадость пила подальше от него.       - Что происходит? Вы какой-то напуганный сегодня и почему вас не будет сегодня в ресторане? И с чего это вдруг кофе, вы же терпеть не можете, когда я с ним рядом с вами? Что-то случилось?       - Мне просто будет нужно уйти, а кофе для хорошего настроения, а то я вижу, как ты тоже волнуешься. – Он посмотрел в мои глаза и улыбнулся самой милой улыбкой. – Все будет красиво!       Это была любимая фраза Джина, он всегда любил, чтобы все было красиво. После он встал, обнял меня.       - Я был рад познакомиться с тобой, ты хороший человек. Мне, правда, жаль, я надеюсь ты когда-нибудь простишь меня. – Он взглянул на меня еще раз и двинулся на выход, говоря всем удалиться, кроме меня.       Я осталась стоят с моккачино в руках, озадаченной его фразой. Когда я очнулась, наверное, спустя минуту, но он уже покинул ресторан. А я так и не могла понять, о чем он, а из головы не выходили его слова. Меня не оставляло чувство беспокойство, а эта ситуация начинала напрягать еще больше. Я отпила немного кофе и пошла за стойку администратора, все-таки гостей сегодня ждем. Посмотрим кто эти перцы.

***

      На часах было 20, а гостей как не было, так и нет. Официант не выходит из кухни, они там все закрылись, как будто замуровались, а я тут одна стою и даже уйти никуда не могу, вдруг эти гости явятся и мне влетит. Я залипала в телефоне, пролистывая ленту уже второй раз, как услышала звук подъезжающих машин. Я быстро взглянула в зеркало, я же сегодня лицо ресторана, а это значит никаких изъянов! Приготовившись, я натянула свою самую обворожительную улыбку и приготовилась к приходу гостей.       Они не заставили себя долго ждать, уже через минуту двери открылись, а в зал зашли четверо парней. Впереди всех шел блондин, в бархатной красной рубашке и черном костюме. На его левом ухе были две сережки с голубыми камнями, так похожими на его бирюзовые глаза, такими же, как на кольце правой руки, которое было видно, когда он зачесывал волосы назад, а его пухлые губы влекли к себе.       Следом шли два парня один с пепельными волосами, а другой с каштановыми. Первый, обсуждая что-то с другом, смотрел на меня изучающе. Наши глаза пересеклись, и я увидела зеленый цвет, не такой яркий, как у моих глаз, но по-своему красивый. Также на его переносице были очки, они ни в коем случае не скрывали, наоборот, как будто только подчеркивали его черты лица. У него была белая рубашка с вышитыми на ней цветами и черные брюки. Смотрелся он в этом безумно эстетично.       Второго парня я не могла разглядеть, так как его волосы закрывали лицо и к тому же говорил он в пол-оборота с четвертым парнем, которого мне было не видно из-за первых двух. Но одежда сидела на нем просто сногсшибательно. На нём была черная рубашка, черный пиджак и брюки, хоть и звучит это просто, но гармонировало все безупречно несмотря на то, что все одного цвета, а его уверенная походка смело завершала образ.       Мне казалось, что они шли будто в замедленной съемки. Как будто я сижу сейчас перед телевизором, плотно укутавшись пледом, кушая чипсики на диване, и смотрю какой-то очередной сериал про богачей. Все было в них безупречно, все говорило о их богатстве и власти. Об их безграничной власти над такими как я.       - Добрый вечер господа, добро пожаловать в ресторан «beauté de la vie». Сегодня вечером я буду отвечать за ваше комфортное нахождение в нашем ресторане. Меня зовут Ли Миён, я всегда к вашим услугам. Позвольте проводить вас к столику. – Я последовала к столику, а сердце то быстро бьется. Так ты молодец, все хорошо ты справишься. – Прошу присаживайтесь, ваш официант подойдет через несколько минут.       Я положила меню на стол и вижу лицо только севшего за стол парня с каштановыми волосами. Он кажется мне знакомым, этот стиль и это лицо, где-то я его видела.       - Хосок, хорошее ты место нашел, тут даже администраторы милые. – Подмигивая мне, произносит блондин.       - Стараемся Чимин, надеюсь, еда нас не разочарует. – Он ухмыляется.       Я точно помню эту улыбку и это имя, Хосок.… Откуда я его знаю. Я собираюсь уже уходить, кланяюсь и вижу последнего гостя. Мои глаза расширяются, я вспоминаю тот день. Черные волосы, сережка в ухе, татуировка на запястье, запах миндаля и эти глаза, что готовы убить или съесть, теперь я поняла, откуда знаю это имя, лицо, улыбку. Я ухожу за стойку, и тут начинают всплывать все слова начальника.       ( - Ничем не могу помочь Миён, мне сказали, что работаешь в этот день ты. Это желание заказчиков, а они очень уважаемые люди, не выполнить их просьбу означает бросить им вызов, а это уж поверь не лучшая затея. Поэтому ты без вопросов выходишь в смену. )       Тело бьет дрожь, они знали, что я здесь! Они пришли за мной? Скажите, что нет и это просто стечение обстоятельств? Почему начальник извинялся передо мной? За что? Неужели за это? Меня медленно начинает охватывать паника. Так надо успокоиться, все будет нормально, мне просто показалось.       Уже прошла половина вечера, все шло хорошо, но лишь моя голова закипала все больше с каждой минутой. Я не могла перестать думать о словах того мятного парня, начальника и их взглядах на меня.       - Так, раз уж все идет хорошо, могу и отлучиться на 5 минут в дамскую комнату, как раз может голова остынет!       Я подхожу к раковине. Так надо успокоиться, я просто отработаю смену и подойду домой спать. Сейчас нужно аккуратно умыться, чтобы не смыть макияж и с улыбкой отправиться к гостям. Ты все сможешь.       Я наклоняюсь к раковине, умываю лицо, холодная вода помогает остудить голову. Поднимаюсь с закрытыми глазами, чтобы побольше успокоиться и выдохнуть. Но тут я начинаю ощущать запах кофе, а после у самого уха я слышу шёпот.       - А с распущенными волосами тебе было лучше, хотя, когда ты их убираешь видно твою сексуальную шею.       От неожиданности я распахнула глаза, я была, мягко говоря, в шоке. Мои зрачки увеличились в два раза, а по телу пробежала волна мурашек, в зеркале я увидела каштановые волосы и кари голубые глаза, которые были полны похоти и власти. Очнувшись, я оттолкнула его от себя как можно сильнее. Я дёрнулась к двери, но была успешно прижата к стене его телом.       - Маленьким лисичкам, следует вести себя более послушно, если они не хотят быть съедены хищниками. – Он смотрел на меня изучающе, ведя по пряди моих волос пальцами, а после аккуратно, с долей заботы, убрал прядь за мое левое ухо.       - Что вы себе позволяете? Отпустите меня сейчас же!! – Я пыталась вырваться из-за всех сил       - Не делай вид, что ты нас не узнала, ты все уже давно поняла, тогда к чему этот спектакль. – Он приблизился к моей шее, пытаясь унюхать мой запах и на выдохе сказал.       – Давай все закончим мирно и по согласию, я правда не хочу причинять тебе боль, тем более второй раз.       Я впала в ступор, его рука начала задирать край моей юбки, аккуратно поднимаясь к бедрам. Он стал осыпать мою шею мокрыми поцелуями и тут я начала понимать, что происходит.       - Немедленно отпусти меня! Вы не имеете право это делать! – У меня проснулось второе дыхание, я стала вырываться с новой силой.       - Я так понимаю, по-хорошему мы не хотим?       – Конечно, я уж точно не мечтала быть изнасилованной в туалете! Такие люди как ты всегда ведут себя, как животные! - Каменным голосом сказала я. Ненавижу, ненавижу, ненавижу тысяча одинаковых слов проносилось в моей голове.       Он отодвинулся и взглянул в мои глаза. – А ты так и не изменилась, только запах твой куда-то делся. Я после той ночи только и курю ментоловые сигареты, все никак забыть тебя не могу. – На его лице появилась ухмылка, а его хватка чуть ослабла. Я не стала ждать чуда и врезала ему между ног, скрючившись, он отступил, а я рванула что есть сил на кухню. Забежав туда, я никого не увидела, мне стало жутко, где хоть кто-то? Мои глаза начали слезиться, а я стала носиться по кухне в поисках людей, как вдруг на кухню зашел официант. Сказать, что я выдохнула, ничего казать.       - Боже мой, где ты был? – Сказала я строго, а улыбка ползла до ушей.       - Как где, в зале. Я в отличие от тебя работаю. – Пихнув меня аккуратно в плечо, он двинулся к столу.       - А где повара? Почему их нет на рабочем месте.       - Они в кондитерском отделе, - Он залип в телефоне, а мне было необычно смотреть на спокойного человека, ведь внутри меня все переворачивалось. Я ушла в себя, пытаясь успокоиться внутренне, как вдруг голос официанта вытянул меня.       - Але, прием, слышишь! Ты же обычно в зале сидишь и контролируешь ситуацию.       - Что? Что-то случилось? – Точно, я же на работе.       - Нет, нет, все хорошо, просто обычно ты любишь все контролировать, и не уходишь из зала. - Он вновь уткнулся в телефон, а я решила, что лучшим выходом для меня будет налить мятное моккачино. Закончив наливать кофе, я вышла в зал и направилась к стойке, все-таки я на работе, и я не хочу подвести начальника. Руки немного тряслись при воспоминании о ситуации в туалете, а тревога не покидала душу. Я поставила кофе и опять погрузилась в свои мысли.       Я стояла за стойкой и осматривала ресторан, когда дошла до стола, я встретилась взглядом с Хосоком, его глаза были наполнены злостью, слева от него сидел черноволосый парень, и улыбался, как будто он выиграл в лотерею. Я решила убедиться, что и двое других гостей также довольны вечером. Пепельный парень, что-то бурно рассказывал своим друзьям, но блондин его явно не слушал. Он смотрел на меня изучающе. Я помню его имя – Чимин, слишком странный парень, похож на омегу, даже запах слишком сладкий для альфы. Может это один из омег сегодняшних гостей, он со своим карамельным запахом очень бы подошел Хосоку. После того как он увидел, что я на него смотрю, Чимин зачесал назад волосы и откинулся на спинку кресла, закусив губы, а позже проводя по ней пальцем. Я поспешила отвести взгляд и тут же услышала щелчок пальца, что означало, что они зовут официанта. Я вновь подняла взгляд и увидела, как они собираются уходить. Слава богу, мой кошмар закончен, я никогда больше не соглашусь на закрытые ужины, как только вернусь домой наемся лапши и посмотрю сериал, нужно как-то стресс снять. Я вновь засияла. Вся эта компания встала из-за стола и направилась на выход. Я улыбнулась и поклонилась.       - Спасибо, что посетили наш ресторан, надеюсь, вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова. – Ага, обязательно, особенно я с распростертыми объятьями. Парень с запахом карамели приблизился ко мне и, улыбнувшись, почти шепотом сказал.       – Мой тебе совет, научись лучше врать Чхве Миён.       - Что? - Меня парализовало.       Откуда он знает мое настоящее имя? Мы знакомы? Он кто-то из детей партнеров отца?» Я не могла отойти, тем временем как они уходили. Во мне накопилось столько всего за день, что мозг уже просто не соображал. Все до чего я додумалась это выбежать из ресторана за ними. Какая разница все равно я их больше не встречу.       - Стой, откуда ты знаешь мое имя? – Я выбежала из ресторана и увидела идущих к машинам парней.       Вот дура, что я творю. Какая разница, откуда он меня знает, мало ли где встречались. Но блин нет в том то и дело, что я не могла с ним встретиться! Чимин медленно повернулся ко мне с сияющей улыбкой, потом он посмотрел на парня с пепельными волосами.       - Техен, а ты говорил, не прокатит, говорил она умная не купится, вон прибежала как миленькая. – Я не могла понять, что происходит.       - Что? – Я не могла пошевелиться.       До меня доходит, что это обо мне. Я перевожу взгляд от одного к другому и понимаю, что их только трое, но их выходило четверо. Стоп что-то здесь не так, нужно немедленно возвращаться в ресторан, там безопаснее.       Только я хочу развернуться и вбежать обратно в зал ресторана, как меня хватает чья-то рука поперек талии, блокируя руки и прижимая меня к своему телу, вторая тем временем накрывает нос и рот. Я хочу крикнуть, но тут понимаю, что в руке у него какая-то повязка и прежде, чем додуматься, я вдыхаю полной грудью. Мир теряет свои краски, а голова постепенно начинает мутнеть. Последнее, что я вижу перед тем, как провалиться в темноту, это сережку в ухе, которую я не могу забыть с ситуации в аэропорте.

***

2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)