***
- Госпожа Миён, вставайте. Вас уже ждут на завтраке. Сегодня важный день, для вашей семьи. - Но попрошу заметить, что не для меня. – Я даже не открывала глаза, хотев показать, насколько мне, не хочется послать их всех куда подальше. - Ничего не могу поделать, но зато может это шанс уйти из этого дома. – Она сдернула с меня одеяло и улыбнулась. – У вас 15 минут. – Она удалилась из моей комнаты. - Айщ, за что???? – Я бросила подушку в стену, меня бесила вся эта ситуация. Дело в том, что месяц назад мне сообщили, что 13 числа следующего месяца у нас будут гости. И что самое главное, там будут мои потенциальные женихи. Они были сыновьями главы какого-то мафиозного клана, с которыми мой отец не хотел иметь конфликтов. И чтобы как-то с ними сблизиться и задобрить, он решил, что пора меня отдать этим упырям. В итоге сегодня они прибудут в дом, а я должна им улыбаться и делать вид, что я в этом очень заинтересована, а самое главное тащусь от его сыновей. - Лучше бы меня выставили за дверь этого дома, чем быть там дешевой куклой, которую можно отдать кому хочешь! – Я была вне себя от ярости, но делать было нечего. Самое главное, что меня радовало, что после того, как публично откажусь от этого предложения, меня точно выставят за дверь этого дома. И я наконец-то смогу начать новую жизнь! Натянув улыбку, чтобы мои родители не подумали, что вечером пойдет что-то не так, я спускалась к последнему ненавистному завтраку в моей жизни. - Доброе утро Миён, присаживайся к нам за стол. – Отец выглядел так, будто я одним своим присутствием испортила ему аппетит. - Доброе, спасибо – Я села как можно подальше от них - Миён, я надеюсь, мы оба понимаем, насколько важен сегодняшний ужин, мы все будем в выигрыше. Прошу не натвори ничего, о чем потом можешь пожалеть. – Отец прожигал меня взглядом, давая понять, если что-то пойдет не так, он скормит меня собакам. - Даже в мыслях не было. Я думаю, лишь о том, как сильнее понравиться нашим гостям. - Я натянула самую отвратительную улыбку. – Прошу меня простить, что-то аппетит испортился. Выйдя из-за стола, я поспешила поскорее выбраться из этого дома. Я вышла на задний двор дома. Там был великолепной красоты глаз сад, любой богач слюной подавиться, увидев это место. Не сказать, чтобы я любила этот показушный сад, который был явно сделан для того, чтобы на приемах показать превосходство господина Чхве. Я любила маленький закуток, что находился за большой изгородью и долго считался заброшенным. Мне его показала жена секретаря Ли, она работала в нашем саду и отвечала за цветы, когда в 10 лет я попыталась первый раз сбежать, меня поймали охранники и отвели к отцу, который в свою очередь обещал меня жестоко наказать. В тот день она вступилась за меня и сказала, что я еще просто ребенок. После того, как меня выдворили за дверь, мой отец чуть не убил бедную женщину, спустя 3 дня после инцидента, я увидела ее. Она плакала сидя на крыльце сада. - Почему вы плачете? Он обидел вас? – Спросила я, подсев к ней. На ее щека был синяк. - Нет деточка что ты, я просто не люблю, когда с детьми так обращаются вот и расчувствовалась. - Спасибо вам, за меня еще никто до этого не вступался. – Я улыбнулась ей самой лучезарной улыбкой, а она улыбнулась в ответ и погладила меня по голове. - А хочешь, я тебе кое-что покажу? – У меня появился жуткий интерес - Конечно! - Тогда идем! – Она взяла меня за руку и повела напрямую к стене из листьев. - Пригнись, здесь можно зацепиться волосами за ветку. Мы преодолели стенку, заросшую плющом и я увидела небольшой стеклянный домик, в котором было множество невероятных растений и цветов. Хоть и его крыша была не полностью целой, да и место было не самое новое. Но я была в восторге, внутри росли цветы разных сортов. Они сочетались с растениями, которые не имели какие-либо красочные цвета, да и вообще их сложно было назвать красивыми. В самом конце этого сада, почти у самой стенки росли розы, бардовые и алые розы. Они были большие и прекрасные. Мы с миссис Ли двигались прямиком к этим розам, а мой рот не закрывался от восторга. - Красиво, не так ли? Но это не самое главное чудо моего сада! Вот смотри, это стражники моего сокровища. – Она нагнулась к розам и протянула свою руку чуть дальше. Я пригнулась, чтобы увидеть, что же там скрывается, я ожидала что-то невероятное, какие-то редкие плоды, невероятной красоты растения или огромные овощи. Она аккуратно вытащила руку обратно, а после с большой улыбкой на лице показала мне небольшой пучок какой-то травы. Посмотрев на меня и увидев непонимание в моих глаза, она покрутила пучком перед моими глазами и с гордость сказала. «Знакомься, это мята» - Мята? Что это за сокровище такое? Как она может считаться вашим сокровищем? Тут так много красивых цветов, но чудо этого сада мята? - Да моя милая, это мята. Очень важные вещи или качества не всегда скрываются под красивой оболочкой, а самые красивые часто имеют свои шипы. – Она вытянула ладошку и повертела ей со всех сторон. На кисти я заметила небольшие капельки крови. - Смотри, розы хоть и красивые, но поранили меня, в том случае, как мята принесет умиротворение. - А как она его принесет? - Мы сейчас заварим с тобой чай из мяты и покушаем их с пироженками, поверь, все печали, как рукой снимет. - Она протянула мне пучок мяты, а потом погладила по голове и пошла к импровизированной кухне за чайником. С кухни раздавались звуки посуды. Я ждала с нетерпением, что же будет.***
Посмотрев, что меня никто не заметит, я прошмыгнула в мое убежище. С того момента я неоднократно посещала это прекрасное место. К сожалению, чем старше я становилась, тем чаще я бывала тут одна. Порой мне очень не хватало миссис Ли и ее разговоров. Ну и в правду, многое изменилось за 7 лет, а я стала проще относиться ко многим вещам, а также ценить некоторые моменты из прошлого. Зайдя внутрь, я осмотрела все ли в порядке с нашим садиком. - Ну, здравствуй друг мой, что же мы будем делать, когда я уеду отсюда? Приготовив место в небольшой беседке в саду, я собрала немного мяты, чтобы заварить чай и срезала одну розу, которую поставила в вазу посередине. После того, как чай заварился, взяла в руки книгу, чтобы с удовольствием провести тут время. В такой прекрасной атмосфере, я и не заметила, как просидела в этой беседке около двух часов. Я поняла, что мне пора идти собираться и тем более прислуга в ближайшие пять минут начнет меня разыскивать, а я не хочу открывать свое место. Поэтому убрав все на свои места, я направилась в свою комнату. Как я предсказывала, стоило мне перейти порог дома, как на меня накинулась прислуга с вопросами и потащили в гардеробную. Сопротивляться было бесполезно, они как мухи на …. Ладно, как пчелы на мед налетели. - Госпожа Миен, ну, где же выходите, скоро прибудут гости, а вы не готовы. Господин Чхве будет зол! - К моему счастью, сегодня мне неважно будет господин Чхве злиться или нет! – Была бы моя воля, я бы закрылась в комнате с книгой, а лучше бы вообще убежала из этого дома. Меня быстро переодели и накрасили, и сделали прическу, поэтому уже через час на меня в зеркале смотрела невероятной красоты девушка. Она стояла, как кукла, одетая в черное коктейльное платье, которое красиво подчеркивало ее фигуру. На ее открытые плечи падали локоны рыжих волос, которые сверху были заколоты аккуратной диадемой, которая переливалась от света ламп. Она была на черных каблуках, которые подчеркивали стройность ее ног, а на руках и шее были дорогие украшения. Но единственное, что в этой кукле было живое это ее глаза, в которых был страх. - Госпожа Миен, вас уже ждут внизу гости прибыли. Увидев себя в зеркале, у меня побежали мурашки, я не верила, что это я. Девушка в зеркале была очень красива, но пугало то, что она не похожа на живого человека, это кукла, которую готовили на продажу. Это просто вещь, дорогая, красивая вещь. Как украшение, которое отполировали перед продажей. - Госпожа Миен, прошу, поторопитесь, господин Чхве выходит из себя. – начинала нервничать служанка. Я отвела взгляд от зеркала и попыталась собраться с мыслями. Так, моя цель, покинуть этот дом навсегда, я все для этого сделаю! Я вышла из комнаты и меня проводили прямо до лестницы, на которой возвышаясь стоял отец. Он был в элегантном костюме, его прическа, его аксессуары, все было идеально. Одна я понимала, что это фарс, потому что мой отец не такой. Я видела его много раз, я знаю какой он и встретившись с его глазами, я точно была уверена в своей точке зрения. Его глаза полыхали от злости и ненависти ко мне. - Миен, что так сложно быть готовой вовремя, ты думаешь, что гости нас будут всю жизнь ждать? Не воспитанная девчонка! Смотри не скажи ничего лишнего на вечере! – еле сдерживая себя, сказал отец. - Да, господин Чхве. Надеюсь, что после этого вечера мы окончательно попрощаемся! - Я взглянула в его глаза со всей злобой, а он усмехнулся в ответ. - Я тоже верю в это всем сердцем! Я взяла его под руку и улыбнулась, и мы стали спускаться к гостям, как самые любящие друг друга отец и дочь. Спускаясь, я увидела вначале лестницы стоит мой брат и мама, улыбаясь так, словно выдают дочь замуж. Стало как-то даже не по себе. Переведя взгляд дальше, я увидела достаточно много народу. - Я думала, будут только сыновья господина Чона и он сам?! – Спросила я шёпотом у отца. - Нет, мы решили немного переиграть и устроить небольшой прием. – Он улыбнулся гостям. - А меня предупредить не следовало? – зашипела я. - А чтобы это бы изменило. – сказал он безэмоционально. Мы спустились в зал, я почувствовала себя неловко, так как столько глаз смотрели на меня. Мы пошли дальше, погружаясь в толпу, только сейчас к нам присоединились мама и брат. Мы шли прямо поочередно здоровая со всеми гостями, все это время отец не выпускал мою руку, давая понять, что этого вечера мне не избежать. Заметив кого-то в толпе, господин Чхве резко изменил направление и пошел к двум стоящим людям. Один был чуть старше моего отца, а второй был молод и очень красив собой. - Добрый вечер господин Чон. Я так рад, что вы смогли прийти сегодня на прием. – Они пожали друг другу руки. А вот и наши мафиозники подъехали… - Здравствуйте господин Чхве, ну как я мог пропустить такое событие! Знакомьтесь это мой старший сын Чон Хосок, возможно будущий глава клана! – Он похлопал его по спине и посмеялся. - Здравствуйте, я Чон Хосок, мне очень приятно познакомиться с вами. – Он пожал руку моему отцу, а после перевел взгляд на меня и улыбнулся, кивнув головой. - Какой вежливый молодой человек, я тоже рад нашему знакомству. – Он посмеялся, а после немного развернулся в мою сторону и указал на меня. – А это моя дочь Чхве Миен, я очень надеюсь, что она произведет впечатление на вашу семью. – И они снова посмеялись. Как мне начинает надоедать этот цирк. - Добрый вечер, приятно познакомиться. – Он поцеловал мою руку, а я вежливо улыбнулась, словно играла главную роль в спектакле. - Ну а где же ваш младший сын? Я надеялся познакомиться сразу с двумя наследниками. – заинтересовано спросил мой отец. - Ох, к сожалению, мой младший сын не смог прилететь из-за встречи в Китае, но я уверен, что у вас еще будет повод познакомиться. - Жаль, но надеюсь, в следующий раз он нас посетит. - Они уже начали было обсуждать бизнес, как резко господин Чон сказал. -Ой, что-то мы про детей забыли, идите пока отдохните, узнайте поближе друг друга, а мы пока удалимся, чтобы переговорить. - Хорошо отец. – Все друг другу кивнули, отдавая как бы дань уважения, и пошли в разные стороны. Мы с Хосоком пошли в сторону столов, я взяла бокал шампанского с подноса и уже хотела выйти на балкон. Как его голос догнал меня. - Уже уходишь? А как же узнать друг друга получше? – Он улыбнулся так, словно он самый милый мальчик на этом вечере. - Что-то мне не хорошо, я хочу выйти на балкон. – Подальше от вас всех, хотелось добавить мне, но я сдержалась. Я уже хотела продолжить свой маршрут, как его рука остановила меня за локоть. - Я могу составить тебе компанию, я хочу хоть немного узнать о тебе, ведь скоро мы будем видеться чаще. – Он усмехнулся и отпил из бокала. - Ну что, я так понимаю, мы можем прогуляться вместе? - Послушай, мне на самом деле все равно на этот вечер, на соглашения наших отцов и на тебя. Я здесь лишь потому, что буквально через час я поднимусь в свою комнату и уйду на все четыре стороны и мне никто не помешает, так что дай мне просто насладиться последним часом ада здесь, ведь как только выйдут наши отцы, я скажу гордое нет и уйду из этого дома. - Я улыбнулась ему и сделала новую попытку ухода, как его рука крепче сжала мой локоть, как будто пытаясь сломать. А обернулась, чтобы выразить свое возмущение, как заметила недобрые искорки в его глазах. - Так ты еще не поняла, что за соглашения подписывают наши отцы. Боюсь, ты скоро очень сильно пожалеешь, что сказала эти слова. Хорошего вечера Чхве Миен. – Он развернулся и отправился к другим гостям. Я посмотрела на него испепеляющим взглядом и вышла на балкон. На улице дул легкий ветерок, что помогало успокоиться. Несмотря на гомон внутри, на улицу практически не доносились звуки. На улице был легкий запах цветов и зелени. Все приносило такое умиротворение, что я и не заметила, как начала говорить вслух. - Наконец-то я одна, думаю можно допить бокал и идти собирать вещи. – Мне не верилось, что я покидаю этот ад, мне хотелось реветь от счастья. - Жаль лишь сад, по нему я действительно буду скучать. В этот час я вспоминала все события, происходившие в этом доме и с каждым воспоминанием, я понимала, что это наилучший выбор покинуть это место. Последнее, что я вспомнила это сегодняшний выход с отцом. — Вот как чувствуют себя дочери, когда у них есть настоящий папа. Так проходят их дни рождения. Хоть я бы не занесла этот день в число приятных, но он определенно запоминающийся, хоть что-то напоследок. – Я улыбнулась, впервые при упоминании отца у меня была такая реакция. И тут я вспомнила слова Хосока. В тот момент мне стало не по себе, что он имел в виду? Что я не поняла? - Так, ладно нужно выкинуть это из головы и идти собираться, чтобы, когда они вышли из кабинета, я уже стояла на пороге и сказала только нет. Я направилась в свою комнату, проходя через весь зал, я смотрела на людей. Одни явно были довольны вечером, другие искали людей, с которыми можно заключить сделку, третьи искали достойные партии для свои детей или для самих себя. Хосок стоял около одной из колонн и внимательно смотрел на меня. Мне было все равно, что думал этот богатенький ребенок, поэтому я отвела свой взгляд и продолжила путь. Я поднялась в свою комнату, достала чемодан и начала собирать вещи. Днем мне этого сделать нельзя было, так как в моей комнате постоянно находилась прислуга, и мой отец мог что-то заподозрить или уже заранее обвинить меня в чем-то. Я скидывала вещи без разбора, достала рюкзак, в котором были деньги на первое время и все документы. Я была очень сосредоточена и пыталась ничего не забыть. - Смотрю, ты решила сбежать? – я испугалась и резко повернулась. Облокотившись на дверь, стоял Чон Хосок, сложив руки на груди, он наблюдал за тем, как я складывала вещи. - По-моему я тебе все объяснила еще внизу. – Огрызнулась я и перешла к сбору рюкзака. - А мне кажется, ты не поняла смысл моих слов, - он начал приближаться ко мне. – Ты действительно думаешь, что он тебя просто отпустит, когда закончиться этот вечер? - Почему ты считаешь, что нет? Я выполнила свою часть сделки, я была на этом гребаном вечере и устроила их встречу! – Он начал смеяться. - Ты маленькая глупышка, - он развернул меня к себе лицом и провел свой ладонью по моей щеке, я отшатнулась от него. – Ты так и не поняла, что к чему. - Какое право ты имеешь ко мне прикасаться и что ты вообще тут делаешь, покинь мою комнату! – Я отпихнула его руку. Меня бесило все вокруг. - Я пришел за тем, что по праву принадлежит мне. После этих слов он дернул меня за руку и прижал меня к себе. Одной рукой он крепко держал мою талию, а другой поворачивал мою шею, принюхиваясь к моего запаху. - Я думал, что запах у того, кто не умеет хорошо себя вести ужасный, но ты меня порадовала. Мята очень приятно сочетается с кофе. Он улыбнулся, а после впился своими губами в мои, пытаясь углубить поцелуй, параллельно спускаясь по спине другой рукой. Он начал задирать мое платье, оглаживая бедра и периодически зажимая их. Я начала выбиваться, пыталась наступить ему на ноги, пыталась оттолкнуть его от себя, когда ему это надоело, он разорвал поцелуй. Я тут же начала кричать, не тратя времени. - Отпусти меня! Ты не имеешь права! Кто-нибудь! Не смей ко мне прикасаться! – Я отпихнула его от себя со всей силы и тут же попыталась побежать к двери, но он успел перехватить меня поперек живота и прижал спиной к себе. - Хочешь секрет малыш, тебе никто не поможет, - он говорил это тихо прямо на ухо, как будто он наслаждался тем, что он говорит. – так как ты и есть часть сделки, потому что тебя продали. Продали?! Мой мир остановился. Что значит продали? Я замерла, как вкопанная, я не могла понять, что значат его слова. О чем он? Он укусил меня за ухо, а после продолжил. – Твой отец продал тебя нашей семье, за помощь в поставке одного груза. И после того, как наши отцы выйдут из кабинета, ты будешь принадлежать нам, как вещь, которую продали по дешевке. Сегодняшний вечер был организован лишь для того, чтобы посмотреть товар, то есть тебя. И я планирую закончить этот осмотр. – Он бросил меня на кровать, и затем навис сверху, начиная то целовать меня, то покусывать. Я не могла выйти из своего мира, я не понимала, что происходит. Что значит продал? Почему? Что я ему такого сделала, что он продал меня, как вещь? Почему мама не сделала аборт, если им так не нужна была омега или он с самого моего рождения знал, как можно мной распорядиться. Мои слезы начали литься из глаз. – Ну что ты малыш, вечер только начинается. Я очень надеюсь, что твой отец не солгал насчет того, что ты девственница? А то будет очень неприятно узнать, что товар испорчен. – Он начал снимать с меня платье, мокро целуя мою шею, а потом принялся спускаться дальше. Его руки ласкали мое тело, а я не могла ничего сделать. Я просто не понимала, что моя семья меня продала, как бы они меня ненавидели, как они могли так со мной поступить. Как шлюху отдали меня и цена этого поставка? Одна поставка? Вдруг все прекратилось, затем он отстранился от меня. Может ему не понравилось, что я лежу, как бездушное бревно, и он решил меня пожалеть. Но тут я поняла, что он расстёгивает свою брюки, и все встало на свои места. Я попыталась вскочить с кровати, но было уже поздно, он придавил меня своим телом. Я уперлась руками ему в плечи и попыталась оттолкнуть, что было сил, но он только сильнее прижимался ко мне. После нескольких моих не удачных попыток он завел мои руки над головой и сильно прижал одной своей. Я была всерьез напугана, потому что поняла, что у меня было столько шансов дать ему отпор, но из-за новости я превратилась в овощ, а сейчас не могу ничего сделать, чтобы защитить себя. Меня сейчас изнасилует, какой-то чувак, которого едва знаю, а я долгое время даже не пыталась этого избежать. Хосок страстно целовал меня в губы, пока я дергалась и извивалась, пытаясь хоть немного высвободиться. Но я прекрасно ощущала то, как он уже сильно возбужден, его стояк упирался мне в живот. Он не давал мне сдвинуться и на миллиметр. Наконец он оторвался от моих губ и принялся осматривать мое лицо. Я поняла, что это мой шанс. Я решила попытаться надавить на жалость: - Прошу, не надо… Ты же можешь купить, кого и что захочешь. Прошу, отпусти. – Сдавленно произнесла я. - Малыш, я уже купил то, что хотел. Я определился с этим на сегодняшнем вечере, красивая фигура, лицо, белоснежная кожа и запах мяты, по-моему, очень достойная цена за помощь. Ты принадлежишь мне и будешь делать все, что я скажу. – Он провел тыльной стороной ладони по моей щеке. – Хорошо, сладкая? Он говорил это одновременно нежно и настойчиво, словно намекая, что выхода у меня нет. - Я отказываюсь, я никакая-то вещь, чтобы принадлежать тебе! – После этих слов, я получила жесткую пощечину. На пару секунд весь мир застыл, я полностью перестала понимать, почему я здесь. - Заткнись, кто тебе давал право повышать на меня голос. Ни манер, ни воспитания, единственный минус сегодняшней сделки. Но ничего страшного я тебя перевоспитаю, у нас будет много времени, ну а пока лежи смирно и получай удовольствие. – Он снова прильнул к моим губам, начиная спускаться ниже, дойдя до пупка, он повел языком вверх, а после немного отстранился, давая себе чуть-чуть пространства. Он провел рукой по бедру и промежности. Мне стало от этого невероятно противно, неужели это действительно мой первый раз?! Я уже хотела попытаться пнуть его в очередной раз, но не успела – острая боль заполнила низ моего живота, и я закричала, а из моих глаз полилась новая порция слез. - Твой отец не обманул, ты действительно чистый товар. – Он как будто специально подчеркивал, что он меня купил. Не дожидаясь того, что я буду готова к его дальнейшим манипуляциям, он начал вжимать меня в кровать, осыпая мою шею многочисленными засосами. Я пыталась не издать ни звука, как бы больно мне ни было, чтобы хоть как-то позлить Хосока. Но тогда он срывался на бешеный ритм, я не могла не сорваться на крик, Хосок этого ждал, он наслаждался этими звуками. Звуками победы. Я извивалась, кричала, слезы текли по моим щекам не переставая. Я была разбита, раздавлена, унижена. Под конец я уже не могла кричать, поэтому выходило какое-то хрипение, сжимая в руках простыни, я молилась, чтобы это поскорее закончилось Я с облегчением вздохнула, когда он что-то сказав, вышел из меня и, излившись рядом со мной на простыни стал одеваться. - Ну что малыш, тебе понравилось? – С улыбкой произнес он. – Уже жду с нетерпением твое восемнадцатилетние, когда ты полностью перейдешь под крыло семьи Чон. И мы будем с тобой веселиться по полной. – Проговорив это, я услышала, как хлопнула дверь. А я не могла прийти в себя. Из глаз хлынули слезы с новой силой, подтянув колени к себе, я закрыла руками лицо. Мой мир рухнул в один момент, хотелось просто исчезнуть, утопится, спрыгнуть с крыши, хоть что-то сделать. Я просто не понимала этого всего, почему я не сбежала днем? Зачем я осталась на этот вечер, что я сделала не так в своей жизни? За что мне это все? Пролежав так час, я поняла, что не могу остаться здесь. Собрав последние силы, я надела на себя какие-то вещи, схватила рюкзак и поковыляла на выход из комнаты. Я прошмыгнула на кухню и нашла черный выход, выходить надо было быстро и не заметно. Больше мне не дадут уйти из этого дома, только сейчас или никогда. Для себя я точно решила, я пойду хоть куда, лишь бы не оставаться в этом доме. Я не буду дожидаться конца своей жизни, я просто все переверну и исчезну. Внутри все невыносимо болело, но я брела по улицам. Меня всю трясло, тело меня совершенно не слушалось, поэтому я то и дело заваливалась в какую-либо сторону. Я хотела, чтобы это все было сном, вдруг я сейчас проснусь, и все будет хорошо. Просто очередной кошмар. - Аккуратней нужно быть девушка. – Не замечая ничего вокруг, я столкнулась с кем-то – О боже мой, что с тобой? Это кто тебя так? Она пыталась рассмотреть меня, вертела лицо, пытая привести меня в чувства. Но я не хотела ей отвечать, мне было все равно на этот мир. Я не видела никого и ничего вокруг. Убрав руки женщины со своего лица, я побрела дальше. Но не смогла я сделать и двух шагов, как она аккуратно взяла меня за руку. - Пойдем со мной! – Женщина аккуратно повела меня куда-то. Доведя до двухэтажного здания, мы зашли внутрь, а после она усадила меня за столик. – Присаживайся я тебе сейчас что-нибудь принесу. Я послушно сидела и ждала женщину, да и в принципе мне не куда было идти. Весь мой план полетел и делать что-либо я не хотела больше. Я сидела в кресле и смотрела на город за окном. Через минуту вернулась женщина, в одной руке у нее была кружка, а в другой плед. Она поставила кружку на столик, а после аккуратно сняв с меня ботинки закинула мои наго на кресло. Укрыв меня пледом, она взяла кружку со столика и протянула мне. - Держи это Кон Панна с небольшим добавлением мяты, прости, ничего лучше не смогла придумать. Ты выпей, может легче станет, уж не знаю, что у тебя случилось, но это место мне всегда помогало справиться с трудностями. Вот смотри отсюда город как будто маленький и проблемы становятся маленькими. Ничего ты справишься, ты еще молодая у тебя жизнь впереди. Она похлопала меня по голове, а после удалилась. Я же погрузилась в себя, пытаясь собрать еще целые частички себя. Я смотрела вперед и тянулась за ярко горящей телебашней, как за спасительным ключиком.