Любовь обречённая с начала

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 536 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

….

Настройки
Жить и знать что никогда не сможешь быть счастливой с человеком,который тебе нравится непросто.Она знает его десять лет,долгих лет,что каждый день причиняли боль.Она терпела ,ведь по-другому было никак.Любить человека,что умрёт через год,а может и три месяца.Врачи никогда не говорили точное время и ничего не обещали.А она каждый день себя винила ,что не смогла сказать ему раньше как его любит ещё с начала их дружбы,когда он заговорил с ней,не боясь осуждения других,бесстрашно спая её от других людей ,которые не любили её.С этого момента для неё он стал всем миром,который был так далеко для счастья,но так близко для боли. А сейчас уже ничего не изменить ,не поменять.Остаётся только ждать неминуемого. Она хотела чтоб последние его дни были незабываемыми. Каждый день она из кожи вон лезла для его счастья.Он был её счастьем на протяжении десяти лет ,не требуя ничего взамен,а сейчас она станет для него последним счастьем. Он всегда знал ,что его подруга сделает всё для него,одного его,он не хотел чтоб она видела счастье в другом.Но осознал он слишком поздно,когда ничего не изменить.Он смотря в её глаза,которые всегда смотрели на неё с теплотой ,хотел чтоб время было на его стороне,на их стороне. В один день она повезла его в парк аттракционов.Она всегда боялась высоты ,опасностей,скорости.Но она знала что он их любил.Ради него она решила взглянуть на свой страх ради мимолётного счастья. Раньше он всегда делал попытки пригласить её в парк аттракционов,но зная о её страхе он больше никогда туда не ездил.А сейчас он смотрит на неё и в мыслях у него только о том ,что ей не стоило этого делать,не стоило жертвовать нервами.Но почему то в сердце билось слишком сильно ,слишком тепло. Она предложила пойти на самый страшный аттракцион,говоря в с ним она ничего не боится ,главное чтобы он был счастлив ,ведь как можно боятся смотря на человека ,что испытывает бурю самых разных эмоций ,которые невозможно забыть.ответ простой никак. А ему хотелось расплакаться,он никогда не и думал ,что его расторгают такие вещи ,он всегда её защищал от её страхов ,а теперь она сама идёт навстречу своим страхам не боясь их из-за него. Этот день стал одним из самых счастливых. Каждый день она хотела провести как последний его день,ведь он мог и правда стать последним.А он запоминал каждый час ,каждую секунду,каждый момент,чтоб её старания не прошли зря. И вот он окончательно ослабел ,уже не мог ходить,почти оглох,и этот кашель,который стал для неё новым страхом.Этот кашель был сильным,шумным,от него как будто исходило эхо ,которое пробило до дрожи.она никогда не показывала страх перед его кашлем,чтобы не расстраивался,вспоминая о своей смерти.Он всё понимал,но так любил её попытки показать что всё хорошо,что он не убирает.Это разбивало их обоих.Любовь стала для них последним счастьем,единственным страхом,и нескончаемой болью.Самой сильной которую они испытывали.Они были идиотами,что не понимали себя и своих чувств,что и стало их самой главной ошибкой. Последними его словами стали «я тебя люблю,спасибо за счастье,за прекрасные десять лет,за тебя ,за твою любовь.Пожалуйста не вини себя ,не грусти.Я хочу ещё раз увидеть твою улыбку и твои тёплые глаза.Надеюсь ещё увидимся.Прощай моя любовь». Она плакала ещё нескончаемо долго.Ни один врач не смел к ней подойти и что-то сказать. Её боль можно было увидеть,услышать,почувствовать.Её крики прекратились и она произнесла одну фразу «ты был моим счастьем,надеюсь мы ещё увидимся когда нибудь». А ведь они знали с начала,что ничего не получится.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник