Продолжение ночи.
17 декабря 2022 г., 05:21
Я очень хотел спать и поэтому плюнул на тени в сумраке леса и пошел спать. Наконец-то я в теплой кроватке, одеяло было для меня защитой от всего. От того что было там в лесу, во тьме, а может и совсем рядом с моим домом. Они выжидали. Готовились к чему-то страшному и пугающему. С этими мыслями я уснул. Мне снился странный сон. В нем я выглянул в окно, там на засыпанном снегом поле плясали, кувыркались и поднимали вихри снега силуэты людей. Наверное людей. Они были похожи на животных. Мне показалось это странным. Я разглядел среди них силуэт похожий на волка. Может о нем и говорила Ада?