Странный сон.
17 декабря 2022 г., 07:52
Мне было не по себе. И тут один из них остановился и уставился на меня. Этот силуэт был похож на лису. Такую рыжую и пушистую лисичку- сестричку. Остальные тоже остановились и уставились на меня, подражая ей. И вдруг, неожиданно для меня лиса побежала, прямо в мою сторону. Она передвигалась огромными прыжками, быстро преодолевая расстояние до дома. Я быстро отпрыгнул от окна и запрыгнул под одеяло. Я дулал что оно может меня защитить. Вдруг кто-то начал скребстись в окно. Это была она, ну или оно. Я не видел но знал, точно знал. Мне было очень страшно. Что будет если она до меня доберется? Что будет тогда? Я не хотел даже думать об этом. Я услышал звук выбитой двери! И тут я проснулся!