Часть 8
14 декабря 2022 г., 10:02
****(Уэнсдэй)
Как он пробудил его, как он сделал это? Сэмюэль теперь его хозяин?как это произошло, ничего не понимаю я...
Все мы бежим за дальние стеллажи пока Тайлер увеличивается в размерах и начинает крушить буквально все на своём пути.
Пока все это происходит отец Тайлера подходит почти вплотную к Сэму сзади...
-"ты не сделаешь это, ты трус!"- выкрикивает Сэмюэль в полной уверенности.
-"ты не знаешь на что я готов ради Тайлера".
Раздаётся выстрел и мы все замираем со страхом в глазах.
Сэм падает с чётким ранением прямо посередь лба.
События развиваются так быстро как складывается карточный домик. Я спрашиваю Эйджакса
-"ты сможешь превратить в камень хайда? "
-" я уже потратил слишком много сил на Нейджест, я ещё не готов" - быстро отвечает он.
Инид смотрит высоко в окно, уже видна луна, она начинает обращаться.
Не проходит минуты как перрдо мной появляется огромный волчонок с розово- фиолетовыми прядями. никогда не перестану удивляться этим противоречиям...
Хоть у Тайлера уже нет хозяина, сейчас его уже не остановить. "умри или выполни предсмертный приказ хозяина".
Инид вступает с хайдом в противостояние. Всё мы наблюдаем со стороны. Они слишком большие чтобы пытаться влезть и помочь ей, их тела очень быстро двигаются, мы не успеваем наблюдать за этим, Эйджакса всего трясёт, я вижу и сочувствую его переживаниям за Инид...
-"наш волчонок справится, ты видел какая она свирепая" - подбадриваю его я.
Он лишь кивает продолжая следить за происходящим.
Внезапно в дверь забегает миссис Нейджест.
Дикие крики пронзают мои уши, она буквально орёт во все горло - "Сэээээм, неееет, Сэээээм, хватает его тело, начинает сильно бить по его груди"
Смотрит на нас и на хайда и громко кричит - "Тайлер, убей их всех, этих ублюдков!!"
Вдруг её глаза вновь становятся чёрными, я чувствую, как моё тело снова оказывается в этой смертельной западне... А в ушах раздаётся сильный и болезненный скулеж Инид...о, нет...
****(Тайлер)
Не чувствую боли, лишь непреодолимое желание разорвать вся и всех на своём пути, я убью этого отвратительного розового волчка, что это вообще за мутировавший цветной комок?!
Они убили моего хозяина, убили Сэма, как и убили мою мать, я должен отомстить им.
****(Уэнсдэй)
Бывало ли у вас чувство будто вы пытаетесь говорить, но горло будто заполнено расплавленным железом? Вы пытаетесь открыть глаза, но в них насыпан песок? Ваше тело висит где-то в пустоте, вокруг только темнота и чудовищная боль….
****(Тайлер)
Инид сильная, но я сильнее, одним резким движением я полоснул своими когтями ей в межреберье, раздаётся дикий вой... Я чувствую, что сейчас я нанесу последний удар...
Как вдруг внезапно в моей голове еле слышится голос и я останавливаюсь.
- "Тайлер, я люблю тебя, вернись ко мне"
Это невероятно.
Так не бывает..
Ненависть, запах страха, ощущение чужой боли все они проходят. В одно мгновение. Будто шоры сходят с моих глаз. И я слышу как на последнем дыхании она произносит
-"я готова принять тебя, я буду твоей хозяйкой".
Что происходит? Впервые за все время я смотрю на происходящее глазами хайда, но чувствую себя Тайлером. Я вижу эту сучку Нейджест, которая убивает всех моих родных людей и просто одним движением распарываю ей все кишки, они разлетаются по всему чертовому складу.
Уэнс, папа, Ксавье, Инид, Эйджакс все падают на пол без сознания, я чувствую, как обращаюсь обратно в человеческое тело. С ужасом видя кровь, первым делом хватаю рацию отца и вызываю подкрепление и скорую.
Сразу приподнимаю Уэнсдэй, она уже в сознании..
-"как ты, можешь встать?"
Она будто отходит ото сна, глаза становятся яснее и вдруг просто вцепляется в меня
- "Тайлер!"
А я обнимаю её в ответ.
Блять, даже сейчас, с чёрными кругами под глазами как у панды, она такая красивая.
Прижимая её, я смотрю на отца и других, пробуждающихся от транса, ревностно смотрящий Ксавье не отрываясь глядит как Уэнс прижалась ко мне мёртвой хваткой. Он всю дорогу закрывал её от меня, даже когда видел, что я не остановлюсь и убью их всех. Поэтому я просто киваю ему, как бы благодаря за его отношение.
Я все ещё не понимаю, что происходит.. Но сейчас мне не до того чтоб спрашивать.
Эйджакс укрывает обратившуюся обратно в человека Инид своей курткой, она ранена, я подхожу к ней и беру её за руку.
Она сжимает своей мою.. как бы даёт знать что она все понимает.
Уэнсдэй также нависает над ней, и я вижу как её сердце ожило за это время. Она чувствует к Инид истинную любовь и дружбу.
Мы уже думаем, что все плохое кончилось, но снизу из-под земли начинает громко и сильно трясти…