Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 8

Настройки
****(Уэнсдэй) Как он пробудил его, как он сделал это? Сэмюэль теперь его хозяин?как это произошло, ничего не понимаю я... Все мы бежим за дальние стеллажи пока Тайлер увеличивается в размерах и начинает крушить буквально все на своём пути. Пока все это происходит отец Тайлера подходит почти вплотную к Сэму сзади... -"ты не сделаешь это, ты трус!"- выкрикивает Сэмюэль в полной уверенности. -"ты не знаешь на что я готов ради Тайлера". Раздаётся выстрел и мы все замираем со страхом в глазах. Сэм падает с чётким ранением прямо посередь лба. События развиваются так быстро как складывается карточный домик. Я спрашиваю Эйджакса -"ты сможешь превратить в камень хайда? " -" я уже потратил слишком много сил на Нейджест, я ещё не готов" - быстро отвечает он. Инид смотрит высоко в окно, уже видна луна, она начинает обращаться. Не проходит минуты как перрдо мной появляется огромный волчонок с розово- фиолетовыми прядями. никогда не перестану удивляться этим противоречиям... Хоть у Тайлера уже нет хозяина, сейчас его уже не остановить. "умри или выполни предсмертный приказ хозяина". Инид вступает с хайдом в противостояние. Всё мы наблюдаем со стороны. Они слишком большие чтобы пытаться влезть и помочь ей, их тела очень быстро двигаются, мы не успеваем наблюдать за этим, Эйджакса всего трясёт, я вижу и сочувствую его переживаниям за Инид... -"наш волчонок справится, ты видел какая она свирепая" - подбадриваю его я. Он лишь кивает продолжая следить за происходящим. Внезапно в дверь забегает миссис Нейджест. Дикие крики пронзают мои уши, она буквально орёт во все горло - "Сэээээм, неееет, Сэээээм, хватает его тело, начинает сильно бить по его груди" Смотрит на нас и на хайда и громко кричит - "Тайлер, убей их всех, этих ублюдков!!" Вдруг её глаза вновь становятся чёрными, я чувствую, как моё тело снова оказывается в этой смертельной западне... А в ушах раздаётся сильный и болезненный скулеж Инид...о, нет... ****(Тайлер) Не чувствую боли, лишь непреодолимое желание разорвать вся и всех на своём пути, я убью этого отвратительного розового волчка, что это вообще за мутировавший цветной комок?! Они убили моего хозяина, убили Сэма, как и убили мою мать, я должен отомстить им. ****(Уэнсдэй) Бывало ли у вас чувство будто вы пытаетесь говорить, но горло будто заполнено расплавленным железом? Вы пытаетесь открыть глаза, но в них насыпан песок? Ваше тело висит где-то в пустоте, вокруг только темнота и чудовищная боль…. ****(Тайлер) Инид сильная, но я сильнее, одним резким движением я полоснул своими когтями ей в межреберье, раздаётся дикий вой... Я чувствую, что сейчас я нанесу последний удар... Как вдруг внезапно в моей голове еле слышится голос и я останавливаюсь. - "Тайлер, я люблю тебя, вернись ко мне" Это невероятно. Так не бывает.. Ненависть, запах страха, ощущение чужой боли все они проходят. В одно мгновение. Будто шоры сходят с моих глаз. И я слышу как на последнем дыхании она произносит -"я готова принять тебя, я буду твоей хозяйкой". Что происходит? Впервые за все время я смотрю на происходящее глазами хайда, но чувствую себя Тайлером. Я вижу эту сучку Нейджест, которая убивает всех моих родных людей и просто одним движением распарываю ей все кишки, они разлетаются по всему чертовому складу. Уэнс, папа, Ксавье, Инид, Эйджакс все падают на пол без сознания, я чувствую, как обращаюсь обратно в человеческое тело. С ужасом видя кровь, первым делом хватаю рацию отца и вызываю подкрепление и скорую. Сразу приподнимаю Уэнсдэй, она уже в сознании.. -"как ты, можешь встать?" Она будто отходит ото сна, глаза становятся яснее и вдруг просто вцепляется в меня - "Тайлер!" А я обнимаю её в ответ. Блять, даже сейчас, с чёрными кругами под глазами как у панды, она такая красивая. Прижимая её, я смотрю на отца и других, пробуждающихся от транса, ревностно смотрящий Ксавье не отрываясь глядит как Уэнс прижалась ко мне мёртвой хваткой. Он всю дорогу закрывал её от меня, даже когда видел, что я не остановлюсь и убью их всех. Поэтому я просто киваю ему, как бы благодаря за его отношение. Я все ещё не понимаю, что происходит.. Но сейчас мне не до того чтоб спрашивать. Эйджакс укрывает обратившуюся обратно в человека Инид своей курткой, она ранена, я подхожу к ней и беру её за руку. Она сжимает своей мою.. как бы даёт знать что она все понимает. Уэнсдэй также нависает над ней, и я вижу как её сердце ожило за это время. Она чувствует к Инид истинную любовь и дружбу. Мы уже думаем, что все плохое кончилось, но снизу из-под земли начинает громко и сильно трясти…
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)