Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 12

Настройки
****(Тайлер) Я просыпаюсь утром с ощущением какого-то внутреннего праздника, Уэнсдэй прижимается к моей груди голой спиной и я непроизвольно замечаю её красивые позвонки и ребра под белоснежной кожей. Я прерывисто целую ее плечо и тихо встаю чтобы пойти на кухню и заварить нам кофе. ****(Уэнсдэй) Кажется, я спала очень долго, так как наконец выспалась и чувствую себя по-настоящему отдохнувшей. Однако, взглянув на часы, вижу всего 9 утра, при том что легли мы в районе 3 часов ночи, а может и позже? Я натягиваю на себя футболку Тайлера и спускаюсь вниз. -"отлично, ты проснулась, кофе уже на столе, хочешь блинчики?" Мой личный бариста стоит с улыбкой до ушей и светит своими белоснежными зубами. -"Тайлер, мы можем сегодня навестить Инид в больнице?" -"Уэнс, конечно, без вопросов, я и сам хотел предложить тебе. Давай сначала перекусим, и я свожу тебя до Невермора чтобы ты могла переодеться и сразу поедем в больницу". -"отлично". Мы завтракаем, пьём кофе, и ведём себя почти так будто ещё не было этой дикой ночи и невероятной близости между нами. И так мне намного спокойней. Вдруг мы слышим звук подъезжающей машины, заходит отец Тайлера, говорит, что дико устал так как всю ночь вбивал показания и составлял документы, предупреждает нас, что вечером нам нужно явиться в участок, но до этого ему нужно поспать. Тайлер просит у него ключи от машины, шериф одобрительно кивает и мы едем в Невермор... Из-за ситуации уже со второй директрисой вся школа стоит на ушах, никто не понимает, что снова произошло, занятия временно приостановлены, дежурства тоже отменены. Тогда мы с Тайлером крадемся в мою комнату... ****(Тайлер) Когда мы заходим к Уэнс она тот час же хватает любимые чёрные вещи из комода и принимается переодеваться за створкой шкафа, что выглядит довольно мило и смешно, учитывая в каких позах я видел её голой. Комната выглядит необычно. Разделенная на две части.. как чёрный кусок угля и малиновое варенье. Вызывает у меня именно эти ассоциации. На розовом одеяле демонстративно помалкивая сидит вещь и пялится в журнал. -"он что обиделся?" - спрашиваю я Уэнс -"конечно, ведь все забыли про него.. пока он искал тебя дома и вернулся на бал, нас там уже не было, всё потому что кто-то очень медленно бегает",- говорит громко Уэнс, и продолжает -"ты всё пропустил, слышишь!???"- уже крича вглубь комнаты. Вещь лишь обиженно перестукивает пальцами по глянцевой обложке.. Я вдруг говорю - "слушай, Уэнсдэй, я хотел тебя спросить... Как ты отнесешься к тому, что я хочу учиться в Неверморе". Кажется, у нее ступор. Но даже вещь подполз поближе, прислушиваясь. -"я понимаю, может звучать странно, но мне действительно нужно учиться контролировать свои силы и развивать их, я ведь не просто официант или продавец... я хайд, ты должна понимать это." -"думаешь, тебя впустят в Невермор после того случая с Лорел и Крэкстоуном?" -"но это ведь знала только Нейджест, она мертва, остальные и понятия не имеют, что произошло, отец написал в отчёте, что на мне тестировали психотропные наркотические препараты и что-то пошло не по плану, по правде говоря мы немного говорили с ним о том, что мне возможно стоит посещать Невермор, может не на постоянной основе, но все же... ". ****(Уэнсдэй) Это так странно... Как это будет выглядеть? Я пока не знаю, что и думать об этом, что ему сказать... Я, Тайлер и полный тайн Невермор... Мне что это нравится? Теперь слова любимого Сартра кажутся мне не такими уж далекими.. "Понимаешь, начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость... Вначале бывает даже такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься и этого уже не делаешь. Я знаю, что больше никогда не прыгну." (с)
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник