Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 13

Настройки
Часть 13 ****(Тайлер) После всех этих событий, моё дело закрыто отцом как самозащита. Нейджесты официально признаны съехавшими с катушек психопатами, с меня сняты все обвинения, в моей крови найдены примеси препаратов, найденных у них дома и на складе. Но что самое важное - Невермор открывает мне свои двери для обучения... ****(Уэнсдэй) Когда Инид поправилась и приехала из больницы мы с ней стали много времени проводить вместе. Она замечала, что Тайлер как-то по-особенному касается меня, говорит, приобнимает и другие детали нашего с ним тайного общения. -"погоди... Имя Тайлер такое сладкое, прямо как эклер или другая вкусняшка, ты так не думаешь?" -"даааже не начинай"… -"чтооо? Ну если по правде он так смотрит на тебя в последнее время, что мне кажется у вас давно роман за моей спиной". -"Инид, я и романы - это что-то из раздела фантастики. Ты пойдёшь фехтовать? " Инид лишь поскуливает в своём стиле, и говорит: -"иди без меня, у меня сегодня плохое самочувствие". Когда я спускаюсь в зал для фехтования, меня уже ждет преподаватель и вдруг будто восторженно говорит: - "у нас тут новый победитель, даже Бьянка не смогла справиться с его напором". Я изгибаю бровь в сторону Бьянки и вижу рядом высокий силуэт в белой маске для фехтования. Это подогревает мой интерес. Я надеваю свою черную маску. Поединок между нами начинается. Около трех минут мы не можем нанести друг другу пораженческий удар, как вдруг внезапно прямо к моему горлу подкрадывается острие. Силуэт двигается очень быстро, второй поединок… и конечно я снова несу поражение. Маска снимается, белокурые волосы падают на плечи, осанка и грация просто невероятные. -"меня зовут Джесси" - с улыбкой говорит она. -"Уэнсдэй". Как вдруг с другого конца зала я слышу восторженный зов Тайлера -"Джесси!!!! ???что ты тут делаешь, разве ты изгой??как ты здесь оказалась?! " -"То же хочу спросить и у тебя, Тай, мы очень скучали, кстати, я здесь не одна, там Том!". Неподалёку стоит блондинистый парень в белом костюме и взмахивает рукой в знак приветствия! Тай...буууээ.. С ужасным передергиванием чуть ли не в слух произношу я. Тайлер сразу обращает внимание как я выгляжу со стороны будто меня сейчас стошнит от её выражений. -"мы вместе были в исправительном лагере в период моего... бунтарства ". - говорит он задумавшись. Блондинка лишь светит своими тридцатью двумя зубами, излучая какие-то тошнотворные лучи любвеобильности и коммуникабельности.. - "чудно" - произношу я, когда язык отлипает от неба - "но я требую реванша!" Блондинка слегка улыбаясь одобрительно кивает и надевает маску. Через минуту я уже стою прижав её клинком к стене. Она лишь поднимает вверх руки как бы подтверждая мою победу. Я разворачиваюсь и ухожу с довольным видом. -"ты не хочешь поболтать немного, Уэнсдэй?" - раздаётся её голос криком мне в спину -"позже" - говорю я не оборачиваясь. Слышу как Тайлер говорит сзади -"рад был увидеть, увидимся позже" и догоняет меня... ****(Тайлер) У Уэнсдэй озлобленный вид. -"что это было? Ты какая-то напряжённая сегодня?" -"не люблю притворщиков. Слишком много улыбок без причины" -"некоторые люди просто бывают приветливыми и сопереживательными" -"альтруизм и радость незнакомым людям мне не близки ". Уэнсдэй куда-то озадаченно торопится. -"куда ты идёшь? Фехтование ведь ещё не кончилось" - спрашиваю я -"я иду в комнату чтобы переодеться, туда я не вернусь, ты можешь идти к своим сопереживательным друзьям"- говорит она совершенно безэмоционально. -"хорошо, но мы хоть можем встретиться после лекций и поговорить?" - уже умоляюще прошу я -"ты знаешь где меня найти" - сообщает она. ****(Уэнсдэй) Когда захожу в комнату, вижу как Инид и Эйджакс целуются. Видимо мой осуждающий взгляд говорит за меня, Инид вдруг поскуливает- -"давай ты зайдёшь немного попозже, нам с Уэнсдэй кажется надо поговорить". Эйджакс взмахивает рукой здороваясь со мной и уходит. Я сажусь на свою кровать. -"у тебя что-то случилось?" - спрашивает Инид -"королева сплетен, что знаешь про Джесси и Тома как-то там?"-не уточняя фамилию, спрашиваю я -"те, которые Том и Джесси Уимс, новенькие, блондины? Знаю, что она оооочень общительная и добрая, борется с внутренними демонами, пишет об этом блог, а вот про Тома мало, что знаю, вроде он спокойный меланхоличный зануда, но не агрессивный... О! Чуть не забыла! Они были вместе в исправительном лагере, как я поняла в основном из-за Джесси, они не разлей вода! " -"я дважды проиграла ей на фехтовании, меня это злит" -"о боже, Уэнсдэй, ты реально переживаешь из-за этого? Прекрати!" -"это чувство мне не приятно, ещё более неприятно то, как она фальшиво улыбается и называет Тайлера Таем"-слегка пробалтываюсь ей я, -"они что знакомы? Ну точноооо... Они же вместе были в том лагере, да уж, подруга.. Даже не знаю что сказать... " Я только озадаченно молчу..потом выдаю -"я ещё отыграюсь". Инид лишь хохочет надо мной. -"иногда не понимаю, ревнуешь ты или просто боишься проигрывать?" - продолжает она Моё лицо вдруг стиснулось будто я съела лимон -"ревную?беее" - делаю вид будто меня сейчас вырвет Инид заливается громким смехом.. Когда выхожу из комнаты и слышу звук очень грустной, но красивой приглушенной мелодии. Иду вдоль по коридору и вижу, как в одном из кабинетов стоит Ксавье в больших наушниках на стремянке и рисует очень красивый рисунок девушки в похожем на моё платье, идущей куда-то вниз по лестнице под ночным небом. Вдруг я запинаюсь о банку краски, и он оборачивается, снимая наушники -"привет" - говорит он с доброй улыбкой -"очень красивая картина, это Моне?" - подшучиваю я -"это ты" - резко отвечает он я очень долго вглядываюсь в неё, действительно очень похожа на меня... -"как ты после той истории?" - спрашиваю я. Ксавье лишь пожимает плечами и говорит - "как все". Я пытаюсь пройти дальше, но замечаю, что банка, о которую я запнулась раскрыта и из неё вытекает краска, вдруг я нагибаюсь и говорю - "я уберу!" И Ксавье делает ровно тоже самое. Мы стукаемся лбами и слегка посмеиваемся. Вдруг он говорит - "извини" и убирает прядку выпавших волос за моё ухо. В этот момент я перехватываю его руку и у меня случается видение. Ночь, широкая и длинная лестница, какая-то огромная старая дверь, я захожу в неё и вижу что-то на подобии портала, проталкивая внутрь руку, и он будто пытается затянуть меня, я заглядываю глубже внутрь и вижу кричащую в ужасе Йоко подругу Инид, которая начинает растворяться на частицы, от испуга резко выныриваю назад, рядом стоит Ксавье и спрашивает: -"это он, его мы искали?" Как вдруг видение заканчивается. Я открываю глаза и снова оказываюсь на коленях у моего спутника. -"мне кажется это уже какая-то больная привычка, что ты видела, надеюсь на этот раз без монстров?" -"на этот раз без них...." Что это за место? что с Йоко? Почему я была там с Ксавье? Что мы искали? Эхом раздаётся в моем голове...
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник