Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 14

Настройки
****(Тайлер) Возвращаюсь на фехтование. Думаю о Уэнсдэй и не понимаю, что с ней происходит. Так давно не говорил с ней, что сводит дыхание. После той ночи прошла уже неделя. А я до сих пор чувствую её запах на своей коже. То, как она победила Джесси в третьем поединке было бесподобно, быстро, чётко, будто она ни на секунду не задумывалась о проигрыше. Такая маленькая, худенькая, и такая сильная. Моё сердце тоскует по девушке мечты, сердце хайда тоскует по хозяйке. Мы оба тоскуем по Уэнсдэй. Сегодня вечером я хочу вытянуть её на разговор, хочу спросить её о маме в том видении, ведь мы это так и не обсудили. Но ещё больше я хочу зарыться в её чёрных красивых волосах, дыша ей в шею и не думать ни о каких проблемах… ****(Уэнсдэй) -"даже не знаю как объяснить тебе, что видела, Йоко, нам нужна она, она была в том месте!" - говорю я. Мы с Ксавье торопимся в комнату к Йоко, но не застаем её там, соседка говорит, что она ушла на шахматы, и мы скорее бежим в то крыло кампуса. Он вдруг говорит -"помнишь ту лестницу на рисунке.. на картине, что я рисовал?" -"да" -"мне приснилась эта лестница, а еще ты, и вход в какое-то подземелье или вроде того.. Правда ты была в другой одежде, платье я нарисовал уже как память о бале, на котором мы танцевали". -"это подземелье.. Больше ничего не можешь описать?"- спрашиваю я -"только надпись Невермор, это где-то в школе, я точно это знаю" Придя на шахматы, обнаруживаем, что и там её нет, и все говорят, что сегодня она не появлялась. Тогда я говорю Ксавье -"может сходим в библиотеку и поищем там какие-нибудь карты здания или типа того?" Он кивает, и мы направляемся в библиотеку тайного общества.... Перерыв в течении около трех часов всю библиотеку, мы так ничего и не находим. Кроме плана здания, в котором нет никаких потайных комнат и подземелий, кроме уже известных. Но есть часть крыла, в которой мы не занимаемся так как там были какие-то разрушения. -"вот это уже интересно" - говорю я Ксавье смотрит в замешательстве и спрашивает -"там случилось что-то страшное, да? Мне начинать волноваться?" -"сама не знаю, но по какой-то причине мы были там с тобой вдвоем,может именно так и надо сделать? Мои видения никогда не бывают необоснованными". - "где же Тайлер?" - спрашивает он. - "его в видении не было" - чётко отчеканиваю я. Ксавье выдыхает будто смирившись с моими словами. И в темноте позднего вечера мы с ним быстрее удаляемся в другую часть здания.. ****(Тайлер) Я ищу Уэнсдэй уже полдня, на лекциях она так и не появлялась. Ребята звали меня с собой, но я лишь обменялся с ними номерами, если вдруг мне удастся восстановить свой, я так и не купил новый телефон, ведь мой прошлый был выкинут Сэмюэлем. Меня трясёт от осознания того, что она может быть в опасности, в Неверморе всегда происходят тёмные дела. Снова направляюсь к ней в комнату, Инид говорит, что она так и не появлялась и удивляется моему напору и переживаниям.. -"Тайлер, между вами что что-то есть?" -"с чего ты взяла?" -"волк чует, когда кто-то влюблен, и ты влюблен" Я не знаю что ей ответить.. Просто молчу. Она продолжает -"мы можем спросить, например, у Йоко не видела ли она её? пошли к ней в комнату?" Когда мы приходим туда её соседка говорит нам, что Йоко нет, мы уточняем где она, и слышим -"сегодня все как с ума посходили, вы уже вторая пара, что ищет её! " -"а кто первая?", - спрашиваю я -"Ксавье и Уэнсдэй"- отвечает она Я смотрю на Инид бешенными глазами, в момент меня окатила безумная злоба и накрывающее с головой чувство ревности. Инид лишь сочувствующе смотрит и говорит - "да она пошутила"... срываюсь с места и бегу на улицу чтобы никто не видел моего обращения. Инид остаётся стоять и подскуливать... ****(Уэнсдэй) Обнаружив в руинах здания старую лестницу, что нам нужна, мы с Ксавье спускаемся вниз.. Перед нами огромные ворота с двумя львами и металлическими огромными кольцами вместо ручек, мы пытаемся открыть их, но тщетно. Ксавье говорит, что во всех тайных комнатах здания есть загадки, он знает это со времен вступления в беладонну, и эта дверь не исключение, наверняка, она открывается именно так. На двери чуть виднеется надпись. Я протираю её от грязи и вижу: "Кто ближе подойдёт - предстанет пред моим судом, Я вижу смерть, она идёт, и слышу я протяжный стон. Не виден гость мне вдалеке, за линией сих врат, Ответ найдёшь ты в тишине, лишь стукнув только раз." (стих оригинальный) - "Ксавье, это все как-то связано".. Смотрю вниз и вижу линию буквально прорезанную в бетонной плите. - "Нам нужно обоим подойти ближе к воротам, за эту линию" - говорю я.. -"Давай стукнем этими кольцами один раз". Вдруг бетонная плита начинает двигаться вместе с частью двери и открывается перед нами, Ксавье похоже в таком же восторге что и я... Мы попадаем внутрь. Я нахожу этот портал, делаю ровно то же что и в видении и вижу угасающую на глазах Йоко, от страха выныриваю, Ксавье: -"это он? Его мы искали?" -"похоже что он, Ксавье, меня туда чуть не затянуло, там была Йоко, её буквально раздирало на частицы, также было в моем видении." Что это за место, оглядываемся мы, когда Ксавье включает фонарь на телефоне. Я осматриваю буквально все вокруг, стоят свечи, значит кто-то сюда ходит... Ксавье торопно говорит: -"похоже нам нужно уходить, может вернёмся сюда по дню с подмогой?" Я беру давно засохший цветок, лежащий на полу и вновь получаю видение.. ****(Тайлер) Пока бегу начинаю превращаться. Как вдруг мой внутренний хайд оказывается в видении Уэнсдэй. **Ксавье танцует с ней на балу, она такая красивая, такая невозмутимая в том платье... Ее волосы собраны в высокий хвост, и оголяют ее прекрасные плечи и шею. Все вокруг смотрят на них и восхищаются. Дальше видение начинает перемещаться, я вижу их с Ксавье в каком-то подземелье, он держит её за руку. Меня буквально переключает, выпинывает из ее видения, с ноющим чувством не хайд, а уже я – Тайлер перевоплотившись обратно лежу с адской болью в сердце, думая, что ей будет намного спокойнее и лучше с таким как он.... ****(Уэнсдэй) Я не понимаю, как бал связан с тем что мы здесь увидели. Но моё видение продолжается. Смотря на нас с Ксавье танцующих, я сразу не обратила внимание на Йоко на том балу, она сидит с преподавателем по фехтованию и льёт слезы в три ручья. Затем видение продолжается и я вижу как Йоко все это время ужасно выглядит, будто ей очень плохо, что с ней происходило? Вдруг появляется другая картина... кто-то сидит рядом с ней и успокаивает, гладит по спине, но я вижу лишь длинные чёрные волосы Йоко и её спину. Этот кто-то ведёт её в это подземелье. А затем я просто ощущаю каждой клеткой своего тела как Йоко больно, будто я заживо горю… Кричу сквозь видение -"хвааааатит!!!!" и возвращаюсь в реальность...
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)