Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 20

Настройки
****(Уэнсдэй) Когда я пробегаю еще один участок я вдруг понимаю, что Ксавье тоже нет на месте. Они что все решили меня кинуть? Мысли проносятся в голове, я легко и быстро преодолеваю полосу, никто не мешает мне, и наконец прибегаю к финишу, и наша команда побеждает. Но остаётся какое-то незавершенное чувство. Куда делся противник и почему я бежала целых три полосы препятствий. Инид подходит ко мне и верещит, нам вручают кубок, она такая довольная, прямо страшно смотреть. Но наблюдая кислую потрепанную мину Джесси я вдруг тоже гордо улыбаюсь. Смотрю на Тайлера, он опять пожирает меня глазами, но я вижу, что он не злится на меня, а будто улыбается моей победе. Мы с Инид идём в нашу комнату, почти обнимаясь и даже начиная петь какую-то песню вместе. Вдруг я будто чувствуя оборачиваюсь и вижу, как Тайлер идёт сзади и снова улыбается. Заходя в комнату, говорю Инид, -"закрой на ключ, не хочу, чтобы он сейчас заходил сюда" -"как жаль, я наоборот хотела оставить вас наедине" -"как сегодня на полосе препятствий?" Она куксится. -"извини, я не хотела обманывать, но он так искренне меня попросил, что я не смогла удержаться" - мило улыбается Инид. Мы закрываем дверь и переодеваемся, но вдруг раздаётся очень сильный напряженный стук. Вещь. На пороге он. Колотит пальцами что есть мочи. Я говорю ему успокоиться и объяснить понятнее. Он начинает отстукивать -"ночью ничего не происходило, но сегодня днем туда пришёл Ксавье, зажигал свечи и говорил с кем-то через портал!" Ксавье? Что ещё за бред... Опять подозревать Ксавье - это уже слишком для меня. Но как же так??и что не так с этим Невермором... Вечером мы собираемся сделать вылазку до подземелья. И нужно будет терпеть общество Тайлера. Мы с Инид тепло одеваемся, вещь сидит у меня в рюкзаке, Эйджакс и Тайлер ждут нас у выхода в Невермор. Когда мы спускаемся Эйджакс и Инид как всегда начинают целоваться, а мы с Тайлером смотрим друг на друга, пуская невидимые импульсы, но при этом делая вид, что мы друг другу никто. Тайлер спрашивает нас -"что там случилось, можете рассказать подробнее?" Инид начинает, я продолжаю, когда мы все рассказываем, в том числе, что не видели Ксавье с момента начала соревнований, и что вещь видел его там и он с кем-то общался через портал Тайлер делает озабоченный вид, но молчит. Вдруг я показываю ему этот символ на бумажке, что рисовал Ксавье, он долго вглядывается в него с выпученными глазами и говорит: -"это татуировка Джесси, я помню её с исправительного лагеря" -"чегооо???" - спрашивает Инид. Он чешет затылок и говорит -"да, я уверен на 100% что это она". Вдруг я спрашиваю - "где она у неё находится?" Тайлер отвечает: - "на её пояснице", - с каким-то провинившемся видом. Я лишь думаю про себя - "замечательно, Галпин" ****(Тайлер) Понимаю, как это звучит, но у меня ничего с ней не было.. Так стоит ли объяснять? Она уже решила для себя, что я вру. Тату у Джесси я видел, когда мы все вместе сидели у костра и обсуждали наши тёмные стороны. Я спросил её о ней, но она так разнервничалась, задергалась и я решил, что это не моё дело. Помню, как Джесси рассказывала о том, какие демонические мысли посещают её голову, но я бы занят воспоминаниями о маме, затем она много слушала меня, пыталась поддерживать, помогала и мы резко прекратили общение, когда за мной вернулся отец. Я уехал из исправительного лагеря, и мы больше не виделись до встречи в Невермор. ****(Уэнсдэй) Пытаюсь связать все эти нитки, но не могу понять. Вдруг спрашиваю: -"Джесси всегда была блондинкой?" Тайлер сразу отвечает, что раньше она была шатенкой, но когда попала в лагерь буквально сразу перекрасилась в блондинку, как он понял, чтобы быть похожей на брата Тома, потому что разговоры о том, реальные ли они близнецы выводили её из равновесия. Значит, Джесси - та девочка из видения с печатью, её мама - Вероника Лавли, а папа скорее всего Джейкоб. Она как-то связана с порталом и нам надо это выяснить. Когда мы спускаемся в подземелье и все встаём за линию, дверь открывается. Свечи ещё тёплые, но внутри никого нет. Инид заглядывает в портал и тоже чувствует ощущение будто её начинает затягивать туда, внутри все тёмное, в серо-черной гамме. Эйджакс сразу вытягивает её обратно. Тайлер спрашивает -"хочешь я пойду туда?" И уже было собирается заходить, но я непроизвольно со страха хватаю его руку, не пуская его туда. Как сразу получаю видение. К подземелью подходит Ксавье, открывает его, зажигает свечи, с кем-то говорит, затем закрывает дверь и выходит, я вижу со стороны, как вещь наблюдает, а затем убегает докладывать нам. Но вдруг, когда вещь уже скрывается из виду, Ксавье оборачивается Томом. Затем я вижу в видении связанного Ксавье. Возле него Джесси и Том. Джесси спрашивает у Тома - "зачем ты припёр его сюда? Это не работает насильно, нужно чтобы он сам раскрылся, чтобы он был подавлен, ему было плохо и больно, тогда я смогла бы пропустить его через мою печать и запитать портал, а так это бесполезный биомусор!". -"я знаю, просто он мешал подобраться к девчонке и хайду, пусть сидит здесь или давай прирежем его, мне все равно". -"тебе лишь бы кого-нибудь прирезать, ты и так отлично обманул Уэнсдэй, когда обернулся Тайлером в моей комнате, я и не подозревала, что она сразу словит свое видение, когда он только вернётся к ней после нашей с ним встречи. Но все получилось просто идеально. Теперь хайд разбит, его бросила эта девчонка, бросила его мама, я пыталась сделать это ещё в том лагере, но у меня не получилось так как он быстро слинял, а сейчас с таким могущественным изгоем как хайд в совокупности с Аддамс мы сможем запитать портал полностью и наконец выпустить отца оттуда!!! ". Моё видение заканчивается. Я открываю глаза, лёжа на руках Тайлера. И мне становится всё равно что кто-то смотрит, я просто хватаю его за ворот куртки и начинаю безумно целовать...
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)