Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 21

Настройки
****(Тайлер) Вообще не понимаю, что происходит с ней. Но люблю её так, что даже не хочу спрашивать, хочу просто насладиться этим моментом. Мы долго целуемся будто вообще никого нет рядом, вдруг она отрывается от моих губ и очень крепко обнимает меня. ****(Уэнсдэй) Я рассказываю все что видела там. Вдруг Тайлер спрашивает: -"Том целовал Джесси в моем обличии? Это какая-то жутко-странная хрень бэээ" - изображая тошнотворные позывы говорит он. - "Но что же с порталом? Зачем он нужен? чтобы освободить их отца?" - спрашивает Инид. Я сразу говорю, что нужно узнать, как все это связано. Получается Том умеет перевоплощаться в других людей... Как директриса Уимс! Как Ларисса Уимс…Постойте-ка Том и Джесси Уимс! Тут все складывается. Я сразу говорю Тайлеру, что мне нужно вызвать видение и срочно, а это возможно только если он станет хайдом. -"я могу не справиться" - говорит он -"у тебя получится, я верю в тебя" - говорю я А Инид со стороны лишь восхищается этим, смотря очень милым взглядом, что выглядит для меня немного омерзительно. Вдруг мы с Тайлером выходим из подземелья, и он пытается обратиться. Я прошу его - "хайд, проявись, я прошу тебя". И вдруг мой Тайлер начинает превращаться. Я говорю вслух – "мне нужна Агата!". Как сразу попадаю в свое видение и вижу её. -"дитя, тебе не место здесь, сейчас идёт суд над Ортром, ворота мёртвых закрыты для тебя. Чтобы что-то узнать об этом человеке, нужно обратиться к своей крови. Ещё живой крови." Вдруг я понимаю, что мне нужны мои родители... Мы выходим из видения. Хайд становится Тайлером. Мы оба пытаемся отойти от увиденного. Я накрываю Тайлера его курткой, он обнимает меня своей рукой и говорит - "я говорил, что никогда бы не стал целовать другую". ****(Уэнсдэй) Ты говорил, Тайлер. Но я как всегда поверила не тебе... Когда мы с ним немного приходим в себя, я быстро возвращаюсь к ребятам в подземелье и мы решаем, что надо идти обратно в общежитие и незаметно отвлечь Джесси и Тома из комнат, попытаться найти Ксавье, вытащить его из западни и спрятать его до момента пока не узнаем, что нам делать со всем этим. Тайлер идёт в комнату к Джесси снова поговорить с ней о маме и рассказать, как ему плохо от всего что происходит, в том числе и от наших с ним разногласий. Пока Тайлер выводит Джесси из комнаты, Инид проникает внутрь и осматривает ее, но не может ничего найти, никаких зацепок, кроме того аромата Ксавье, что она чувствует за версту. Инид вдруг говорит - "он был здесь, но сейчас в той стороне", показывая куда-то направо. Я и Инид бежим по её нюху скорее вызволять его. Тогда Инид останавливается возле подсобки и шепчет мне в ухо -"он там не один". Мы тихо становимся за стеной и ожидаем, как минут через 15 оттуда выходит Том, и я быстрее пробираюсь внутрь пока Инид стоит на карауле. -"Ксавье!" - очень радостно говорю я, когда вижу его. -"Уэнсдэй, слава богу, я уж было думал, что этот псих меня убьёт, что это было? Я был на соревнованиях, как почувствовал удар сзади по голове и отключился, он притащил меня в подземелье, там была Джесси, они несли какой-то бред про хайда, про тебя, про ваши отношения, я не понимаю, что вообще здесь происходит!?". -"давай мы обсудим все это позже, а пока нам нужно спрятать тебя" И в моей голове рождается мысль, что было бы здорово спрятать Ксавье дома у Тайлера, там близнецы точно его не найдут.... Мы с Инид очень осторожно выводим Ксавье из этой подсобки, оглядываясь, и ведём его к воротам Невермора, я объясняю ему все по дороге. Инид возвращается обратно к Эйджаксу. Мы с Ксавье отправляемся к дому Тайлера. Инид должна предупредить его о том, что мы пошли туда и ждём его. ****(Тайлер) Я захожу к Джесси в комнату строю из себя страдальца, но по правде говоря, я в шоке, что она так пользовалась моими чувствами, почему люди такие злые.. Все, что я говорил ей было для неё как подпитка, а не как сочувствие мне.. Я вывожу её из комнаты. Мы начинаем снова говорить о маме и о Уэнс, я веду себя так словно ничего не произошло, будто я по-прежнему доверяю ей, но она все время будто ерзает от своей печати. Похоже, что она чувствует ей моё вранье. Джесси вдруг смотрит на меня и говорит -"ты и Уэнсдэй, вы будто снова вместе?" -"если бы это было так, я бы здесь не сидел" - притворяюсь я Она молчит и выдает -"Тай, все будет хорошо, может мы поговорим завтра, я очень устала, был долгий день". Я киваю, и мы расходимся. Встречаю в коридоре Инид, она говорит мне, что Уэнс и Ксавье ждут меня у моего дома.. - "прекрасно" - думаю я про себя.. Когда я подхожу к дому, я вижу их, сидящих на крыльце. Мы все друг другу рассказываем. Уэнс вдруг говорит -"я подумала, что будет неправильно заходить через форточку". Я молча достаю ключи и мы заходим.. Иду к шкафу и достаю чистое постельное белье для Ксавье чтобы постелить ему на диване в гостиной. Пока Уэнсдэй наливает нам всем чай, Я протягиваю ему руку в знак того, что принимаю их отношения, он тянет свою в ответ. Я решаюсь сказать -"я рад, что ты жив. И прости меня за твою фреску. Да и за всё остальное". Он просто кивает, но не отпускает мою руку. Затем говорит: -"она особенная. Береги её." Я отвечаю - "буду". Затем мы проходим на кухню, пьём чай, перекусываем всем, что находим в холодильнике, обсуждаем случившееся, желаем спокойной ночи друг другу и расходимся по комнатам….. ****(Уэнсдэй) Конечно я чувствую напряжение между ними, но это единственное место, где Ксавье не будут искать. Когда Тайлер спокойно обсуждает с нами случившееся я будто внутренне успокаиваюсь, но чувствую свою вину из-за того, что не поверила ему. Ксавье ложится в гостиной. А я иду с Тайлером в его комнату словно с палачом, ожидая своего смертного суда. Я захожу туда, где наша связь нескончаемо велика. И мне грустно от того, что я так мало его слушала, так мало понимала. Учитывая, что Джесси использовала его, отзывалась о нем как о животном, боль в моем сердце становится ещё сильнее. Вижу, как он молчит, как он находится в смирении, то, как он принял Ксавье у себя дома, как простил мои выходки может говорить только о том, что он бесконечно и бесповоротно любит меня. Он поправляет кровать, и готовит отдельное место на полу, я жду чтобы он сказал хоть одно слово. Но он просто молча ложится на пол. И я не знаю что мне делать.. Я поступила глупо, непростительно и вряд ли смогу найти себе оправдание. ****(Тайлер) Я уже не знаю, что говорить. Ощущение, что я старая собака на привязи, я никому не нужен, не интересен, наверное, ей реально было бы лучше с Ксавье. Конечно я люблю её, но кто я для неё я до сих пор не могу понять. Монстр? Питомец? Друг? Мне кажется, что у Уэнсдэй Аддамс не бывает привязанностей. Я выключаю свет и ложусь на пол, молча. Я так устал, что хочу просто закончить этот долгий, мучительный день именно так…
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник