Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 34

Настройки
Когда мы с Тайлером собираемся выходить, мама приобнимает его и шепчет что-то на ухо, а он улыбается своими ямочками. Мы прощаемся и едем обратно в Невермор. -"что она тебе сказала?" -"м? Кто?" -"не притворяйся, я всё видела" -"сказала, что в ванной установлены камеры" Я вдруг пучу на него свои глаза. И он продолжает -"шучу шучу, успокойся, видела бы ты свое лицо" - хохоча говорит он -"я жду" -"сказала, что снаружи ты маленький кактус, а внутри георгин, требующий особого внимания" -"как это в её стиле". -"я думаю, она права". -"почему это?" -"потому что когда тебя любят ты убираешь свои иголки и становишься очень нежным цветком". Когда мы приезжаем в Невермор и собираемся зайти в видение, Тайлер говорит -"Уэнс, мы можем сделать это подальше от всех, чтобы мне не пришлось снова рвать свою одежду, а я просто разделся перед превращением" - просит он -"конечно" - говорю я - "может пойти, например, в то подземелье?" -"где я чуть не умер?" -тогда может в склеп Крэкстоуна? -"где чуть не умерла ты?" Мне уже становится смешно, сколько раз мы чуть не умирали в этом Неверморе. Тогда он предлагает просто дождаться, когда стемнеет и сделать это возле того места, где руины от старого корпуса, не спускаясь вниз. Я соглашаюсь. Дождавшись 19:00 когда на улице уже достаточно темно мы идём туда, и я вызываю моего покорного хайда, отправляя нас обоих в моё видение. Когда передо мной появляется Агата, я прошу её связать меня с Кристи Хейл, и она приводит её ко мне. Очень красивая женщина, излучающая лучи добра, буквально светится будто ей совсем не место в таком мрачном месте. -"кто ты, милая?" - спрашивает она -"я Уэнсдэй, Уэнсдэй Аддамс, дочь Мартиши и Гомеса" -"как прекрасно... А что заставило тебя прийти ко мне?" -"расскажите мне пожалуйста про Веронику Лавли и то, как Вы попали сюда" -"ох, дорогая, это будет нелёгкая история, ты готова? " Я киваю. -"мы с Вероникой были лучшими подругами, я делилась с ней абсолютно всем, и когда она встретила Джейкоба, они стали не разлей вода, они везде были вместе, но я замечала как она начинает темнеть прямо у меня на глазах, из Невермора стали пропадать изгои, а мне вдруг стало очень плохо, я постоянно чувствовала страх и пустоту, и в это время Вероника забеременела... " -"близнецами, да, я знаю…" -"это был мальчик" - перебивает она меня, продолжая - "мы вместе с ней ходили к провидцам каждую неделю, узнать о его здоровье.. когда пришёл час икс Вероника родила ни одного, а целых двух детей". -"но как это возможно? " -"я узнала об этом только тут, когда она вытянула из меня мою душу, отправив в этот мир, но я покажу тебе". Она показывает мне совсем молодого Джейкоба Уимса, одержимого демоном и он разговаривает с порталом - "я найду тебя, любимая супруга, Астарта, где бы ты не была и приготовлю тебе сосуд, способный выдержать твой нрав, тогда ты выйдешь из тьмы, мы сольемся в одно целое и все миры станут нашими, мы объединим их и заполним бесконечной болью, скоро на свет появится наше продолжение, она очень сильна, если я не смогу найти тебя, тогда она точно сможет". Видение сменяется, и я вижу, как Джейкоб уже в более зрелом возрасте читает какое-то заклинание, нависая над рожающей Вероникой, и она рожает близнецов. После этого я чувствую очень сильную боль, и знаю, что эта боль Кристи, когда она пропускала её через печать и её разрывало на части. На этот раз, стиснув зубы я терплю это через собственные крики, а когда это заканчивается, моё видение показывает мне как Джейкоб использует свое дитя Джесси для поиска Астарты и учит её создавать тёмные миры с целью получить энергию для создания или поиска готового сосуда для неё…
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник