Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 50

Настройки
Внезапно минут через двадцать в дверь раздаётся стук, я открываю и вижу на пороге Инид. -"надеюсь, мы победили?" -"Гордан пропал" -"в смысле?" -"в смысле после вашего переполоха его никто не видел, команда его потеряла, Эйджакс тоже, вот кстати, и он". На порог заходит Эйджакс. -"ребята, вы не видели Гордана?" -"нет, мы были здесь, вдвоём". -"и в комнате его нет, мы уже были там"-говорит Инид. -" это странно "-говорю я. -"да уж, ты бы видела, как Бьянка бесилась, когда тебя увели" - говорит Эйджакс -"ну так что с выигрышем?" - спрашиваю я -"пока ничего, игру приостановили после этого" - говорит Инид. -"хм". -"Может пойдём перекусим? А потом поищем Гордана ещё раз?" - говорит Эйджакс. Так мы и делаем. Бьянка проходит мимо в столовой и косит на меня глаза. Мы кушаем и как только выходим из столовой мы с Тайлером хотим пойти к нему в комнату и немного подождать Гордана. -"думаешь, он просто пошёл куда-то?"-спрашивает Тайлер. -"не знаю, это странно" - говорю я. -"Может сходим в библиотеку?" -"давай". Как только мы выходим из комнаты, я тут же падаю с новым видением. Гордан связанный в каком-то помещении, а вокруг куча свечей. У нему подходит кто-то в балахоне и пускает ему ножом кровь из руки, читая что-то на латыни, но я не могу разобрать слова. Я вылетаю. -"Уэнсдэй, Уэнсдэй, все хорошо? Что ты видела?" -"Гордана, он в опасности". Мы выбегаем за Эйджаксом и Инид. -"кто мог его похитить, не понимаю" - говорит Инид. -"я не разглядела, он был в чёрном балахоне" - говорю я. ****(Тайлер) -"наверное, дело в том, что он маг" - говорю я. Про себя думаю, что очень расстроен, что Гордан исчез, ведь я хотел связаться с мамой -"думаю, так и есть" - говорит Уэнс. -"будем просить Агату?" - спрашивает Инид. -"у нас больше нет вариантов и зацепок. Тайлер, тебе придётся снова перевоплощаться..."-говорит она, как вдруг Инид спрашивает -"аааа... Ксавье? может мы с Эйджаксом спросим его, все-таки это не шутки" -"спросите" - говорит Тайлер. И они уходят туда. Мы сидим и гадаем -"может это кто-то кому нужны его силы?" - спрашивает Тайлер. -"кто-то вроде тебя?". -"ты же не подозреваешь меня, да, я мог бы просто попросить его об этом" -"может он отказал тебе, и ты схватил его? "-улыбаясь говорит она. "ну конечно, если ты мне откажешь, готовься. " - говорю я, подтягивая её к себе и делаю вид, что кусаю её за шею. -"Тайлер… Я люблю тебя" - говорит она очень тревожно. -"что-то случилось? Я тоже тебя очень люблю". -"я просто решила сказать это сейчас, пока ещё ничего не случилось, а то со всеми этими похищениями, тенями...." Я прижимаю её к себе -"Уэнсдэй, все будет хорошо, больше я не дам тебя в обиду" - говорю я. -"я не боюсь умереть, это скорее привилегия, я боюсь потерять тебя"-говорит она очень искренне, а я прижимаю её к себе сильнее, целую в макушку и говорю -"не потеряешь". ****(Уэнсдэй) Эмоции-слабость, и теперь когда у меня есть Тайлер я чувствую как слаба, как боюсь потерять его, как боюсь почувствовать боль утраты. Когда Инид с Эйджаксом возвращаются, они не одни, за ними с виноватым видом идёт Ксавье, Тайлер сразу начинает брыкаться всем телом, но я сжимаю его руку, и он сидит на месте. -"Мне не снилось похищение или что-то похожее, но снился тот компас, а потом это место, он протягивает листок с рисунком, там изображён какой-то огромный тёмный зал, куча свечей и огромный знак анкх на стене. -"что это такое?" - спрашивает Инид -"это египетский символ, что-то вроде крест, символизирующий силу, бессмертие"-говорю я. -"отлично, и что это за нездоровая фигня?" - спрашивает Тайлер. -"Эту комнату я и видела в видении, кто-то хочет отобрать у нас мага" - говорю я. -"чтобы отправиться в Египет?"-шутит Инид. -"или чтобы связать себя с богом и обрести его силу и бессмертие" - говорю я. -"а Гордан?",- спрашивает Эйджакс. -"а Гордан, судя по всему, проводник, его сила прокачалась после воздействия Бьянки, видимо, кто-то узнал об этом" - говорю я.....
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)