Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 49

Настройки
****(Тайлер) Несу её обессиленное тело в комнату, прихватив одежду, которую мы раскидали. Кладу её на кровать, надеваю шорты, и она тоже влезает в свою пижаму, что взяла с собой. Она очень задумчиво и не моргая смотрит на меня. -"что?" -"спасибо, что поделился со мной сегодня всем этим" -"спасибо, что была со мной". -"у тебя очень красивый голос". Я улыбаюсь. Это приятно. -"завтра рано вставать, хочешь что-нибудь посмотреть, почитать или будем спать?"- спрашиваю я. -"я бы почитала старые отчёты об убийствах, что лежат у твоего отца в гараже" - с горящими глазами говорит она. -"Уэнсдэй, давай сегодня обойдёмся без убийств" - говорю я, чуть обламывая её порыв -"тогда давай просто полежим в тишине" - говорит она. -"давай" - говорю я и обнимаю её. Так мы засыпаем. С утра нас ждёт обратная дорога в проклятый Невермор. ****(Уэнсдэй) По приезде в Невермор мы сразу заходим в комнату взять учебники, нас встречает Инид -"приииивет, ребята, сегодня у нас поход, поэтому сегодня лекции только до 10, чтобы мы успели собраться, взять все необходимое, тёплые вещи и все такое" -"что за поход?" -"это выход группами в лес, там будут проходить небольшие конкурсы, играем группами которые уже были, наша - тьма грядущая, помнишь это дурацкое название?"-и Инид хохочет. -"а в чем смысл? "-спрашиваю я -"смысл в том, чтобы выиграть, победитель получит дневник первого директора, там много всего о создании Невермора, о первых преподавателях и изгоях, Бьянка уже навострила свои когти! Кстати, Тайлер, в твоей команде вместо Джесси и Тома теперь будут Эйджакс и Гордан " Отличный способ показать Бьянке, кто здесь лучший, думаю я про себя. -"ну уж нет, ты не будешь играть с Ксавье в одной команде"-возмущается Тайлер -"но переиграть уже нельзя, мы вчера все распределяли, звонили вам, но вы были недоступны"-говорит расстроенным голосом Инид. -"да мне плевать, что там за игры, но ты не участвуешь" -"вообще-то участвую"-настаиваю я. -"Уэнсдэй, ты что издеваешься, он целовал тебя на глазах у всей школы!" - говорит Тайлер, размахивая руками. Инид смотрит на нас с выпученными глазами. Тайлер видит мой безэмоциональный взгляд и выходит, хлопая дверью. -"упс" - говорит Инид -"я поговорю с ним"-говорю я Догоняю Тайлера в коридоре и говорю -"Тайлер, почему ты уходишь?" -"потому что тебе наплевать на мои чувства, для тебя так важна эта победа? Это всего лишь школьный конкурс, Уэнсдэй, очнись!" И я чувствую, что он прав, но командовать мной я тоже не хочу позволять. -"Тайлер, давай мы поговорим спокойно, без этих сцен" Тайлер смотрит на меня в полном недоумении, я понимаю, что может в чем-то не права, но мне не кажется, что другой человек вправе тебя в чем-то ограничивать, если это напрямую не связано с аморальными поступками. Он просто разворачивается и говорит -"поступай, как считаешь нужным". Я больше не знаю, что сказать, возвращаюсь в комнату, и мы с Инид собираемся на лекции. -"ну что, вы поговорили?" - спрашивает она. -"это больше было похоже на истеричный монолог, но да" - говорю я. Мы собираемся и идём на первую пару, сегодня у нас музыка. Когда спускаемся, я сажусь за виолончель, все берут разные инструменты, я вижу, что Тайлер сел очень далеко от меня и не смотрит в мою сторону. Как вдруг преподаватель говорит -"Гордан, не хотите попробовать пианино?!" -"да, можно попробовать" - говорит он Гордан садится и начинает мучить пианино и это непроизвольно начинает стрелять мне в память воспоминаниями о нашем с Тайлером вечере на тех танцах. Мои глаза начинают бегать, как я замечаю глаза Тайлера и мы вместе улыбаемся под ужасные звуки, которые Гордан воспроизводит. -"достаточно, садитесь на свое место!" - говорит преподаватель. После музыки мы с Тайлером встречаемся на выходе и одновременно говорим -"ты прав, ты права"... -"Значит мне можно участвовать?" - спрашиваю я. -"решать только тебе, я в любом случае должен буду принять твоё решение" - говорит он. -"Тайлер, я хочу утереть нос Бьянке, мне надоели её высказывания в мой адрес и косые взгляды" - говорю я -"ты целовала человека, которого она любит, как она должна смотреть на тебя? Точнее не ты, а твоё тело"-переправляет он себя. -"не напоминай" - говорю я. Тогда Тайлер обнимает меня и говорит -"только пусть он больше не трогает тебя, хорошо?" -"хорошо" - говорю я. И мы обнимаясь идём на следующую пару по оккультным наукам. Эта пара бывает у нас довольно редко, хотя она весьма увлекательна, тем более теперь у нас есть свой колдун, интересно было бы посмотреть на то, чему он может научиться в купе с теоретиком. -"сегодня мы обсудим спиритические сеансы, а точнее доску Уиджа и присутствие медиума на практике. Кто-нибудь проводил подобные?" - спрашивает наш преподаватель, мистер Фексбот, усатый мужчина в зрелом возрасте в больших толстых очках. -"я проводила, но это не закончилось ничем, кроме того, что в форточку слегка подул ветер, и мой брат не спал целую неделю после этого", - рассказываю я. Все остальные молчат. -"для того чтобы получилось желательно присутствие медиума при вызове духа, например, мага" - говорит он. И мы с Тайлером смотрим на Гордана. -"и тогда получится связаться с любой душой? "-спрашивает Тайлер. -"все зависит от её готовности и силы медиума, но зачастую сильная любовь, родство или привязанность позволяют связывать эти два мира"-говорит он. Тайлер наклоняется и шепчет мне на ухо -"попрошу Гордана, может получится пообщаться с мамой?" -"мы можем сделать это и через моё видение" -можем, но тогда я в теле хайда, не хочу, чтобы она видела меня таким, я даже сказать ничего не могу, только рычу и пускаю слюни"-говорит он -"да, ты прав". Наш поход начинается в 13:00, мы идём глубоко в лес, разбиваясь на команды, а там уже выбираем капитана и конкурсы начинаются. Мы с Тайлером идём за руку, потом расходимся и он на прощание очень сильно обнимает меня и начинает целовать. Ксавье не было на лекциях, он идёт с опустошенным взглядом, как человек-невидимка, просто проходит мимо, даже не здороваясь со мной. -"я люблю тебя, будь осторожна" - говорит Тайлер. -"что со мной может случиться?" -"ты вечно влипаешь в истории" - говорит он. И я просто кошу взгляд. Далее подбегает Инид со здоровенный розовым рюкзаком, хватает меня за руку -"нам туда! "-утягивает она меня - "пока, Тайлер! " К Тайлеру подходят Гордан и Эйджакс. -"вроде все хорошо?" - спрашивает она меня. -"да, вроде, да, ты не знаешь почему Ксавье с утра не было на лекциях, он прошёл мимо и даже не поздоровался" - спрашиваю я. -"мне кажется, он разбит тем, что произошло, попробуй поговорить с ним на привале"- говорит она и мы идём дальше. Когда останавливаемся возле флажка с нашим наименованием начинаем разбивать свой лагерь. Там уже стоят сумки с палатками, нам остаётся только собрать их, разложить вещи, приготовиться к началу конкурса. Я не могу смириться с тем, что происходит к Ксавье и сама к нему подхожу. -"привет" Ксавье вдруг замирает как тень передо мной и не знает, что сделать или сказать, просто смотрит на меня, не отрываясь. -"ты можешь просто поздороваться" - продолжаю я. -"по правде говоря это сложнее, чем кажется " -говорит он. -"я знаю, что ты растерян, но нам надо попробовать победить в этом конкурсе" -"Уэнсдэй, меня он мало интересует" -"а что тебя интересует?" -"как всегда..." - говорит он сначала застывая, но потом продолжая -"ты. Но ты и так это знала" - говорит он и уходит собирать свою палатку. Вот и поговорили, думаю я про себя. Подбегает Инид и говорит -"я договарилась, Джон, Грегор и Ксавье соберут нам палатку, правда здорово быть двумя девочками среди парней!" - вопит она. -"Инид, мне не нужна ничья помощь, я и так спокойно соберу её вместе с тобой" Инид закатывает глаза, и мы идём собирать палатку. После того как мы все делаем, а преподаватели наблюдают за нами, они говорят, что нужно выбрать капитана и все, очевидно, тыкают на меня пальцем, кроме разумеется Ксавье, он молчит. -"хорошо, раз капитан выбран, мисс Аддамс, встаньте, дам Вам метку" - он надевает на меня браслет в знак моего командования. Далее мы ждём указаний. Нас ведут в общее место, где проходит первый конкурс, нужно с помощью сверхспособностей добыть огонь. И тогда Гордан за секунду делает это и получает первое очко, Тайлер лишь пожимает плечами, глядя на меня, а все остальные возмущаются -"нечестно, он ведь колдун!" -"ребята, такой конкурс! Смиритесь!" - говорит мистер Фексбот. Далее идёт конкурс на ответы. Преподаватель читает "Никто не хочет дергать мою косу, Темна, жестока и холодный взгляд, Колючей самой жгучей черной розы, По капюшону все поймут наряд." -"это же Уэнсдэй" - кричит парень из команды Бьянки, и они все смеются. -"это смерть, но спасибо за комплимент" - говорю я. Тогда очко достаётся нашей команде и Инид сходит с ума от счастья, обнимая меня. Следующий конкурс на найденную вещь, нам нужно найти её, предварительно угадав, что запрятано, нашей команде достаётся загадка "я вижу все вокруг, но у меня нет глаз, дорогу покажу, взгляни лишь только раз". -"Может это какая-то карта?" - предполагает Инид. -"может" - говорю я. И мы начинаем искать. Территория для поиска ограниченная, и мы приступаем вместе с другими командами, Гордан пытается увидеть их вещь с помощью колдовства, и я злюсь на это. Видимо Ксавье замечает мой психоз, он вдруг подходит ко мне и тихо говорит -"это компас, он висит где-то на дереве, он снился мне сегодня". И тогда я быстро осматриваю деревья и вижу его, срывая в полном восторге, кричу - "это компас, мы нашли!" -"отлично, «Тьма грядущая», уже два очка!". И все кусают локти. Я говорю -"спасибо" и он кивая, отходит от меня подальше, наблюдая как Тайлер сверлит нас глазами. Инид говорит, что скоро будет какой-то спонтанный конкурс на то чтоб собраться быстро с мыслями и выполнить его, как вдруг расстаётся выстрел в небо и нам говорят -"ваша задача быстро наполнить свою корзину нужными флажками, раскиданными по территории, внутри лежит бумажка с цветом, конкурс на скорость, за дело!" И мы бежим открывать ее -"розовый, фу" - говорю я А Инид говорит -"прекрасный цвет". И мы начинаем носиться по территории, то и дело, задевая друг друга, вместе с другими командами. Как вдруг я слышу, что Тайлер и Ксавье начинают громко цапаться -"я не ответил тебе тогда только потому что чувствовал свою вину" - говорит Ксавье -"а может потому что испугался, что хайд оторвет тебе башку" -"кто ты без этого монстра?" -"тот, кто расхреначил тебе нос и, не задумываясь, повторит это" - уже с угрозой говорит Тайлер. -"боже, хватит!!!! "-кричит Инид -"молодые люди, если вы не перестанете - будете дисквалифицированы"-говорит мистер Ковач. Тогда они успокаиваются, а я стою в стороне и горю от стыда. Слышу, как Бьянка говорит -"из-за этой мёртвой бабочки они готовы буквально сожрать друг друга, какой-то цирк". Ещё немного, и я точно накинусь на неё в непривычной для себя манере, без шокеров и удавок просто придавлю её к земле и буду бить пока она не заткнется. Мы продолжаем игру, бегаем и собираем флажки как вдруг Бьянка говорит -"а мы уже все собрали, пока происходило это представление для мисс Аддамс". Ну все, блин. Я не долго думая просто набрасываюсь на Бьянку и начинаю её душить, наверное, это надо видеть, какой-то животный инстинкт, мы деремся с ней, и нас начинают растаскивать и преподаватели, и ученики, я заламываю кому-то руку и продолжаю давить ей шею, как вдруг раздаётся выстрел, и все мы разбегаемся. -"мисс Аддамс, это уже какое-то безрассудство, вы дисквалифицированы и отправляетесь к заместителю директора!" Дожили-думаю я про себя. -"оно того стоило" – говорю я вслух. Инид поскуливает в стороне, глядя на все это. Тайлер стоит в шоке от происходящего. А я говорю Инид - "добейте их до конца, мне нужна эта книга". Далее я иду к зам.директора и выслушиваю лекцию об этике, послушании, уважении и недопустимости драк с учениками и панибратства. -"я поняла Вас, больше такое никогда не повторится" - говорю я. И меня выгоняют вон из кабинета. Я молча иду в свою комнату, и вижу там Тайлера -"ты все-таки не удержался и сожрал Ксавье?" - спрашиваю я. Тайлер смотрит на меня полный удивления с улыбкой. -"блин, каждый раз удивляюсь, как такая малышка вроде тебя может раскидать всех вокруг себя, я уже даже боюсь к тебе подходить" - говорит он и смеётся. -"меня достали её наигранные изречения, тебя я не трону" - говорю я И он хохочет во весь голос. -"но если будешь смеяться..."-угрожаю я, и он поднимает вверх руки как бы сдаётся. Я сажусь на него и говорю -"успокой меня". Тайлер смотрит с хитрым видом и протяжено спрашивает -"успокоить тебя словами.... Или действиями?", чуть задевая моё ухо. Я кладу руку ему между ног и говорю -"ты сам знаешь". Мы закрываем дверь на ключ, и он выводит меня на крышу, учеников в крыле нет, все на этом дурацком конкурсе. Он садит меня на стул и протягивает смычок -"играй" - говорит он. -"зачем?" -"потому что это успокаивает твоё сердце больше всего на свете". И я обожаю его, за его понимание, за любовь, за жертвенность. Я начинаю играть, и вся нервозность уходит будто её и не было, а он сидит передо мной и говорит -"я бы слушал это вечно"…..
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник