Часть 64
31 декабря 2022 г., 05:19
****(Тайлер)
Я очень хочу узнать больше про то, кто я есть. Про то, какой была моя мать, когда с ней происходило то же самое.
Когда мы приходим в участок и объясняем все отцу он находится в смятении и негодовании.
-"и что вы прикажете мне делать? Дело уже заведено, криминалисты подключены, та местность в любом случае будет под контролем полиции, вы не можете уговорить её найти другое жилье???"
-"я сомневаюсь, что загадочное существо, которое жило там пятьдесят лет внезапно захочет переезжать!"-говорю я.
-"мистер Галпин, Вы знаете каждого лично, кто связан с этим делом?" - спрашивает Уэнс.
-"да, а что?"
-"у нас есть Гордан…"
-"хочешь попросить его использовать на них магию?" - спрашивает отец
-"просто небольшое заклинание забвения, они забудут об этом инциденте и все"-говорит Уэнс.
Отец сначала косит я на нас, потом в скидывает руки
- "можно попробовать, но только без фокусов, все должны остаться в здравом уме, забыть только про последнее дело"
-"конечно" - говорю я.
И мы едем в Невермор за Горданом.
-"блин, Уэнс, ты гений" - говорю я.
-"она дружила с ней, как считаешь?" - спрашивает Уэнсдэй.
-"не знаю, хотелось бы думать, что у мамы были подруги" - говорю я искренне.
****(Уэнсдэй)
Моё желание немного утихомирилось, тело больше не руководит разумом, во всяком случае сейчас.
Мы заходим в комнату к Тайлеру, там сидят Гордан и Ксавье.
-"Гордан, ты нужен нам с заклинанием забвения" - говорю я.
-"но я ни разу не читал такое"
-"какая разница, ты же маг, у тебя получится"-дёргаю я его за шиворот.
-"блин, Уэнсдэй, ты как всегда сама тактичность" - говорит Ксавье.
-"чем быстрее мы все сделаем, тем лучше, надо найти заклинание в библиотеке, а завтра шериф соберёт всех в одном месте, и ты прочитаешь его, а потом мы пойдём к Джанин"
-"когда вы планируете к ней идти?" - спрашивает Ксавье, а Тайлер стоит в сторонке и ухмыляется.
-"около 11, а зачем тебе?"-спрашиваю я.
-"она что-то говорила про мою душу, и я думал спросить её об этом"
-"мммм..." - говорит Тайлер и я ударяю его в плечо
-"прекрати!"
-"что я сделал?
-"В общем, кто хочет идём туда к 11:00, я спрошу у ребят, может они тоже захотят".
Гордан трёт глаза и говорит
-"я так устал за сегодня, но хорошоооо, я пошёл искать заклинание"
-"ты просто супер-мужик!" - говорю я ему в след, и он показывает "класс".
-"ты в курсе, что используешь его доброту, да?" - говорит Ксавье
-"у тебя что сегодня реально нет настроения? Ты чего такой колючий?" - спрашиваю я и выхожу, не дождавшись ответа.
Тайлер смотрит на Ксавье и говорит
-"извини, чувак, но ты сегодня реально не в духе".
Я слышу это, но уже ухожу в свою комнату, оставив их вдвоем.
Поднимаюсь и рассказываю Инид о разговоре с шерифом, она говорит, что они очень хотят пойти с нами и даже подружиться с Джанин.
****(Тайлер)
-"у меня все нормально, просто она какая-то неприятная или даже раздражающая"
- говорит он.
-"хотелось бы думать, что ты про Уэнсдэй, но это точно про Джанин" - смеюсь я.
Он сначала молчит, а потом говорит
-"может она специально сказала это про мою душу, а на деле хочет вырезать мои глаза?"
-"я так не думаю, друг"
-"больше всего меня тревожит это".
Он достаёт аккуратно сложенную бумажку из кармана, где нарисован Грувер со стрелой в сердце.
-"Я его вчера нарисовал".
-"почему ты не сказал ей?"
-"я испугался. Да и она мне не подруга"-говорит он.
-"но она не плохая, а он ей дорог, нельзя так поступать"
-"я знаю, я скажу ей, просто вообще не знаю, как это сделать. Ты бы смог сказать человеку, что его близкий вот-вот умрёт? Она говорила, что он - её душа…"
-"не знаю... "
Ксавье сидит и стучит ногами, потом резко встаёт
-"ладно, я пошел".
-"куда?"
-"в лес, поищу её"
-"один?Я не пущу тебя одного"
-"тогда пошли вдвоём?"
Мы решаемся пойти и предупредить Джанин о Грувере. Когда доходим до того места, где виделись, пытаемся позвать её, но она не приходит.
Тогда я воспроизвожу такой же звук как делала она и через минуту появляется Грувер.
Ксавье пытается с ним говорить.
-"где твоя хозяйка? Ми…анима?"
Грувер сначала дёргает головой по сторонам, потом садится и замирает, как вдруг снова из темноты неожиданно появляется она.
-"мальчики пожаловали" - говорит она с довольным видом
-"мы ещё не решили твой вопрос, но завтра все будет готово" - говорю я.
-"я не знаю, как сказать тебе" - говорит Ксавье
-"говори, как есть" - отвечает она.
Он протягивает ей рисунок, и она хватается за сердце согнувшись в коленях, Ксавье тут же подхватывает её рукой, помогая встать.
-"когда это случится? "
-"я не знаю, это всегда разные видения, иногда в тот же день, иногда спустя какое-то время... Мне очень жаль"
-"как ты вернулся из того мира? - спрашивает она его.
-"Уэнсдэй вернула меня, стражи мира мёртвых дали ей шанс, за ними был должок".
-"значит Грувер все-таки..." - говорит она и встаёт, трогает дерево и будто берет из него силу, отдавая ее своему демону.
-"прости за такую новость" - говорит Ксавье-"мне действительно очень жаль"
Мы уже собираемся уходить, как она спрашивает
-"тебе ничего не нужно взамен?"
-"нет"
-"твоя душа...разве ты не хочешь очистить её?"
-"я пришёл сюда не за этим" - говорит он.
Она смотрит на нас задумчиво и говорит
-"хорошо, я ухожу".
А мы возвращаемся в Невермор.
-"почему ты не стал это делать?"
-"потому что не хочу пользоваться чужой добротой, я ей никто" - говорит он.
-"ты же думал, что она плохая"
-"пока она не прикоснулась ко мне...а почему ты пошёл со мной?"
-"потому что несмотря на то, что ты даришь подарки моей девушке, ты один из нас, мы-друзья"
И Ксавье тянет мне руку, я пожимаю её.
-"тот подарок был в благодарность ей, это не было красивым жестом, однако я люблю её, Тайлер, хоть и знаю, что ты тоже её любишь, а она тебя, но из сердца мне её никогда не выкинуть, если только не заклинание забвения"-говорит он.
-"я знаю это, но слушать это не особо приятно"-честно говорю я.
Мы заходим в комнату ко мне и Гордану, но там на моей кровати сидит Уэнсдэй, скрестив свои руки
-"ну и где вас носило?
****(Уэнсдэй)
Странно смотреть как те, кто ненавидят друг друга ходят куда-то вместе будто у них есть общий секрет.
-"ладно, я пошёл" - с виноватым видим уходит Ксавье.
-"ничего не хочешь мне сказать?"
-"мы ходили в лес к Джанин, Ксавье хотел показать ей рисунок с Грувером, он нарисовал его со стрелой в сердце"
-"когда он нарисовал его?"
-"сказал, что вчера"
-"а почему вы ничего не сказали нам?"
-"зачем тащить тебя ночью в лес? я и так каждый день за тебя переживаю" - говорит он чуть ли не вскрикивая
-"это я за тебя переживаю!" - кричу я.
-"успокойся, она ничего не сделала со мной" - говорит он, будто ухмыляясь.
-"что это было?"
-"что?"
-"ты что думаешь, что это ревность или что?"
-"похоже на то"
-"ты сейчас получишь, Тайлер Галпин"
-"Ксавье признался мне в чувствах к тебе"
-"и что?"
-"было тяжело это слушать"
-"так вмазал бы ему и нет проблем, так же решаются эти вопросы, верно?!"
-"блин, Уэнсдэй, ты сегодня явно раздражена, я понимаю вчера был сложный день, но давай мы нормально поговорим, а то я вообще не понимаю к чему ведут эти разговоры".
-"я против чтобы ты ходил туда один потому что я не доверяю ей, это все, о чем я прошу, и то что вы ходите вдвоём с Ксавье куда-то тоже добром не кончится!!!"-говорю я, словно отрезая.
****(Тайлер)
-"сказала сердито она, а меня выслушать не хочешь?"
-"нет"-говорит она грубо и беспринципно
-"вот как" - я подхожу к ней ближе и придавливаю к стене.
Говорю ей на ухо
-"а придётся слушать"...
-"отпусти"
-"а я против чтобы ты принимала от него подарки"-говорю я, расстегивая её джинсы.
-"против чтобы вы куда-то ходили вместе"-продолжаю, проталкивая руку ей между ног.
-"против чтобы ты ходила по лесу одна и против чтобы ты меня не слушалась".
Она замирает передо мной, и я слышу только её учащенное сердцебиение.
-"я ясно выразился?"
Она только стоит вжавшись в стену с закрытыми глазами и постанывает.
-"нужно ответить, иначе я остановлюсь"
-"ясно"-говорит она, выдыхая.
А я продолжаю трогать её там.
-"чего ты хочешь, Уэнсдэй? я весь твой, со страхами и сомнениями, с безумствами и без предрассудков", -открыто говорю я ей.
И она начинает меня целовать, мы наваливаемся на дверь и закрываем её на защелку, я сажусь перед ней на колени и стягиваю с неё её штаны, целуя её внизу, наверное, нет ничего приятней на свете, чем целовать её везде, знать, что эта кожа невинна и чиста и принадлежит только мне.
Она хватает меня за волосы, съёживаясь как маленький шарик, приподнимаясь на носочки. Стонет будто в общежитии нет никого кроме нас двоих.
Это так возбуждает. Так сводит меня с ума.
Она подтягивает меня вверх, разворачивает нас и берет одной ручкой за мои скулы, а другую руку облизывает и запускает мне в штаны, от чего я моментально вздрагиваю и снова оказываюсь в её власти, прижатый к стене.
-"я никогда не буду тебя слушаться, Тайлер Галпин, если ты не будешь слушаться меня".
Говорит она и дует мне на шею.
-"у нас равноправие, я не жертва гендерной зависимости, я твоя женщина, мы решаем все вместе, это понятно?"
-"дааа" - выдыхаю я, пока она растягивает меня своей рукой.
И я понимаю, что нарываюсь каждый раз на свои же методы подавления. Она может вертеть мной как хочет, и я ничего не смогу с этим поделать. Я всегда в её власти.
Я перехватываю её руки и убираю их наверх одной рукой, а другую завожу под футболку и веду от её ключицы до живота, и ниже
-"ты такая красивая"
Я задираю её футболку наверх и целую её грудь.
-"хочу, чтобы ты сходила с ума"
-"я и так уже сошла" - говорит она умоляющим голосом…
Я надеваю на неё джинсы и опускаю её футболку.
-"что ты…?"
-"тссс пошли"
Я вывожу её из комнаты, и мы направляемся в пустой спортивный зал, где проходили все наши танцы.
-"думаешь, тут нет никого?"-спрашивает она
-"давай узнаем"
-"тук-тууук есть тут кто" - кричу я и никто не отвечает.
-"Уэнсдэй Аддамс боится быть застуканной?" - спрашиваю я, раздевая её до белья и несу её тело на один из столов, который стоит в зале, кладу ее на него лопатками и задираю её ноги на свои плечи.
Чувствую, что она напряжена.
-"расслабься, тут нет никого кроме нас"
Хочу успокить её и сажусь перед ней на колени, придерживая рукой её живот направляю свой язык меж её бёдер.
Она сразу очень громко начинает стонать, и в таком огромном помещении эхо раздаётся чуть ли не на весь кампус.
-"тшшш так точно кто-нибудь придёт", – шепчу я ей.
Я поднимаюсь, чуть приспускаю свои джинсы надеваю презерватив, и мы сплетаемся. Я придерживаю своими руками её идеальную талию, чуть опуская руки до её выступающих косточек.
Затем я наваливаюсь на неё, придавливая ее сильнее и делая более глубокие движения, обхватываю руками её лицо, и начинаю целовать её. Она стонет и подхватывает мой ритм, я люблю эту девушку больше всего в своей жизни.
Самая жуткая история любви. От закапывания частей тела в лесу до того, как я трахаю её на столе в спортзале.
****(Уэнсдэй)
Лежать полураздетой на столе в тёмном огромном помещении и слышать раздающимся эхом в ушах собственные стоны - это что-то очень необыкновенное.
Он кажется таким большим на мне, таким сильным, что мне и самой хочется этой его защиты, про которую он всё время говорит.
Его напряжённое тело в этом свете смотрится как нечто нереальное, будто мы здесь не по-настоящему, а мне это всего лишь кажется. Даже если это так, эта фантазия безумно прекрасна.
Я успеваю выдохнуть на последней ноте
- "я люблю тебя", держа его лицо руками и притягивая к себе чтобы поцеловать.
И чувствую его замедляющиеся движения и вижу этот взгляд с расширенными зрачками перед собой, он смотрит прямо мне в глаза и вокруг полная тишина, кроме нашего дыхания и стука наших сердец.
-"я люблю тебя" - говорит он, не отрывая глаз и гладя меня по волосам.
-"я не могу потерять тебя, я боюсь этого больше всего на свете, поэтому я не могу видеть эти подарки от Ксавье, не могу отпускать тебя одну куда-то, не могу даже представить, что будет со мной, если с тобой что-то случится, ты и так все время попадаешь в какие-то неприятности, и я допускаю это снова и снова"-говорит он с очень расстроенным видом, продолжая смотреть на меня.
-"и я боюсь не справиться со своими желаниями, сделать тебе больно по той же причине, что не могу допустить мысли о том, что я тебя потеряю. Ты такая маленькая, такая нежная, посмотри на мои руки" - говорит он, показывая мне их.
Я молча выслушиваю его.
-"иногда я думаю, что когда я слишком хочу тебя, во мне появляется что-то от хайда, а это неправильно, поэтому я хочу поговорить с Джанин, я хочу больше узнать об этом, о контроле своих эмоций".
Мне кажется мой взгляд говорит сам за себя, я понимаю его, потому что наша с ним любовь одинаковая, за исключением того, что я не боюсь физической боли, мне страшна душевная.
-"Уэнсдэй, пожалуйста, скажи, что ты хотя бы попытаешься принять это".
Я даже не знаю, как объяснить ему, но молчание убивает понимание между нами.
Я немного приподнимаюсь и поправляю белье, прошу его подать мне остальную одежду, и мы оба одеваемся
-"не могу говорить об этом, когда мы голые"-объясняю я.
-"Тайлер, я понимаю тебя, наши чувства о возможной потери друг друга взаимны, я точно также за тебя волнуюсь" - говорю я, но он перебивает
-"Уэнсдэй, я - хайд, мне ничего не будет, а ты... ты посмотри на себя..."
-"ты не забыл, что я отлично владею тхэквондо и другими боевыми искусствами, стрельбой из лука, стрельбой из оружия, метанием ножей, фехтованием, общаюсь с мертвыми, а ещё у меня есть мозги?" - говорю я ему очень серьёзно.
-"и как это поможет, когда кто-то метнет нож или стрелу в твоё сердце?"
-"Тайлер, ты тоже умирал у меня на руках, на вот этих самых руках, это неизбежно, смирись с этим как данность, это будет происходить, если мы хотим избежать этого нам вообще лучше не знать друг друга и уехать из Невермора за тысячу километров"
Он смотрит на меня печальным и поникшим взглядом.
-"я всегда буду с тобой, это моё решение. Какие бы раны на моем теле и сердце ты не оставил. Я и сама била тебя электрошокером, резала тебе ухо и топила тебя в воде, сказала те слова, которые были ещё хуже всего перечисленного. Но есть разница. Ты оставил мне эти... отметины, потому что я тебя попросила об этом или просто от инстинкта, я знаю, что ты бы ни за что не сделал это специально, как, например, я".
-"хорошо, иди сюда, я понял".
Он обнимает меня, прижимая к себе, как вдруг в дверь заходит заместитель директора.
-"Мисс Аддамс, Мистер Галпин, отбой уже давно прозвучал, что за выходки, быстро идите по своим комнатам!"
-"извините, хорошо" - говорит Тайлер.
А я пренебрежительно смотрю на нее исподлобья.
-"что-то хотите сказать, мисс Аддамс?"
-"у вас юбка задрана сзади"
Как только я говорю это, на её щеках тут же выскакивает бордовый румянец, Тайлер улыбается во весь рот, а она судорожно поправляет свою юбку.
-"живо по комнатам!" - кричит она.
А мы берёмся за руки и идём к себе.
-"ну а… Джанин опять была полуголая?"
-"да"
И он улыбается.
-"она красивая, не так ли?" - спрашиваю я у него.
-"не такая красивая как ты" - говорит он, наклоняясь к моему уху.
-"так вот как выглядит лесть" - говорю ему я.
-"нет, так выглядит любовь" - говорит он и обнимает меня.
-"ты даже не представляешь, какая ты невероятная"-говорит он, целуя мою шею и у меня снова бегут мурашки по всему телу.
-"всё, я пошла к Инид" - говорю я, чмокаю его в губы возле своей двери.
Когда он уходит я кричу ему в след
-"Ты тоже невероятный"...
И он жестами показывает, что ловит мои слова и кладёт их в свое сердце....