Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 79

Настройки
****(Тайлер) Она всегда очень вкусная, но в сочетании с пломбиром просто отвал башки. Может это какое-то извращение мешать еду и секс, да пофиг. Это офигеть как прикольно. Особенно то, как её тело реагирует на холод. -"я готов съесть так все ведро" -"ты растолстеешь" - хохочет она -"с таким сжигателем калорий как ты вряд ли" - говорю я. -"разве твоё тело не хочет продолжения?" - спрашивает она, прекрасно зная ответ. -"похоже, что оно не хочет?" -"совсем нет" - улыбается она. -"черт, связанная, ты выглядишь ещё сексуальнее" - говорю я, откладывая ведёрко в сторону и залезая на неё сверху. -"был хоть раз, когда ты не хотела меня, Уэнсдэй... " -"не было" - уверенно говорит она. И я, натягивая презерватив, начинаю её трахать. Сгибая её натянутое струной тело и двигая её так как я этого хочу. -"скули" - говорю я ей, чувствуя, как она сдерживает звуки. И она расслабляется. Под эти прекрасные животные звуки мы оба заканчиваем это бесконечное путешествие в страну наших с ней пошлых фантазий. -"я теперь весь день такой буду?" -"возможно" - еле отдышавшись, говорит она. -"блин, а ведь надо спуститься, и ещё придумать сюрприз для Пагсли" -"давай подарим ему самодельную виселицу" -"может он и привык получать от тебя такие подарки, но мне надо сообразить что-то стоящее" -"хм... Даже как-то обидно. Чем плоха моя виселица?" - недоумевает она, пока я снимаю с неё все верёвки. Она трогает свои руки, растирая. -"больно?" -"нет, оно того стоило". Наверное, нам уже действительно пора. Мы одеваемся, снова целуемся, кажется мы не устанем от этого никогда. И собираемся пойти к родителям и думать над сюрпризом. -"а что если мы поедем в город и купим Норме друга?" - спрашиваю я. -"они не особо будут общаться, это же тарантулы" - говорит она. -"я в этом вообще не разбираюсь, типа они не спариваются и не проводят приятно время, поедая мороженое?" - улыбаюсь я -"спариваются, но летом" -"ох... воздержание... "-смеюсь я. -"я сама не знаю, что он хочет, обычно я дарила ему пытки" - улыбается она. -"пусть эта милая традиция так и останется вашей, хорошо? Я бы хотел сделать что-то приятное сердцу, что-то более похожее на меня...может сходим все вместе в кино, мне кажется, ему не хватает общения с тобой, пусть сегодня будет день Пагсли, пусть выбирает, что хочет, я все оплачу". -"всё-всё? откуда у тебя деньги на все эти подарки, ты ведь давно не работаешь?" -"во-первых, я не тратил ничего раньше, меня это не интересовало, я был занят раздиранием людей или дурацкой подростковой агрессией, а когда работал, просто закидывал их на уже открытый родителями счёт, а во-вторых, мама очень давно откладывала для меня деньги, так что... Как-то так" -"а ты хоть раз…?" – спрашивает она, и я понимаю, о чем вопрос. -"конечно нет, это низко, я никогда ничего не брал у тех, кого убивал, если честно, я не горжусь этими убийствами" -"черт, время уже пол третьего, наверное, Пагсли вернулся, пошли вниз" – отходит от темы она. Когда мы спускаемся видим рюкзак на входе, но сам Пагсли уже куда-то делся. -"наверняка он побежал за Нормой", -предполагает Уэнс. -"а я снова хочу трахаться" - говорю я, и она хохочет. -"поведём его в кафе и кино, или что? " -"да, пошлите"-говорю я. Мы выходим на улицу и видим его возле родителей в беседке, они что-то бурно обсуждают, увидев нас, он тут же бежит с объятиями. -"привет, сестра, привет Тайлер!!!!", - прижимается он ко мне как к родному и это очень приятно. -"привеееет, мы хотели порадовать тебя, позвать в центр на весь день, сходить вместе в кафе, в кино и повеселиться насколько это возможно" - говорю я. -"вааау, правда? И ты не будешь против? ", -говорит он, глядя на Уэнсдэй. -"если ты будешь молчать-нет", - и я тыкаю её локтем в плечо. -"нет, она за, это скорее её идея "-говорю я, а она пучит глаза. Я наклоняюсь к уху Пагсли и шепчу ему кое-что, от чего он просто приходит в восторг. И мы вместе отправляемся гулять. Сначала мы хотим сходить в кино, я подозреваю, что вкус у Пагсли примерно похож на вкус Уэнсдэй, но я не уверен. -"что бы ты хотел посмотреть?" - спрашиваю я. -"пошлите на «Психо», выбор очевиден!" - предлагает Уэнсдэй. -"Уэнс, сегодня выбирает Пагсли" -"все в порядке, Тайлер, я счастлив пойти на выбор Уэнсдэй, она всегда выбирает самое хорошее" - с намёком говорит он, глядя на меня и это звучит дико мило. -"сооооплииии"-говорит Уэнс, но приобнимает его. Мы решаемся пойти на него, это реально очень крутой фильм, Пагсли смотрит его словно завороженный. И пока все это происходит я лезу к коленке Уэнс. -"тшшшш..." - говорит она, раздвигая ноги чуть шире. -"как здорово, что тут так темно, да" - шепчу я ей на ухо. Моя рука двигается к её ширинке, хорошо, что у неё на коленках лежит куртка. Я слегка двигаю своей рукой, а она закусывает свою губу, уставившись в экран. -"ты в курсе, что научила меня плохому" - говорю я шепотом, - "я ведь был обычным милым мальчиком с кофемашиной" - издеваюсь я над ней, ускоряя темп, и её ноги выпрямляются, как два гвоздя вбитые в пол. -"лишила меня невинности, воспользовалась мной, а теперь совращаешь в кинотеатре при своём брате" - продолжаю я. И тут Пагсли громко спрашивает -"о чем вы там шушукаетесь?" И я останавливаюсь. -"ни о чем, хотим в туалет, смотри, сейчас придём" - говорит Уэнсдэй, хватая меня за руку и тащит на последний ряд, пока Пагсли думает, что мы вышли. -"он даже не поймёт" - говорит она, расстегивая мою ширинку, облизывает свою руку и начинает двигать ей. -"б***ь, Уэнсдэй..."-только и успеваю я говорить и выдыхать себе под нос. -"не сдерживайся, давай надену презерватив" - говорит она, интенсивно двигая ручкой. Я достаю его из кармана и даю ей. Она растягивает его на мне и продолжает свои движения. -"вдруг кто-то зайдет"-говорю я. -"ты много знаешь людей, смотрящих старого Хичкока" А я хохочу одновременно с тем, что охреневаю от удовольствия. Она наклоняется ко мне и шепчет на ухо -"обожаю твой член" Эти словечки из её рта на миленьком личике с косичками и чёлкой звучат капец как грязно и пошло, и одновременно действуют на меня похлеще этого афродизиака. Буквально через пять минут я сижу с видом довольного енота, развалившись на кресле. -"как теперь ходить в кино, я все время буду вспоминать это". -"и я" - говорит она, чмокая меня в щеку, и мы возвращаемся. -"а вот и мы" - говорим мы. -"она все-таки сперла эти деньги!" - кричит Пагсли. -"это было предсказуемо, я бы поступила также, кроме знакомства с психопатом"-говорит Уэнс. -"не рассказывай!!!" - верещит он и я улыбаюсь. -"что ты прошептал ему на ухо?" - спрашивает она меня. -"предложил навестить старого друга с коробкой пиротехники, тебе понравится"-говорю я и она хитро смотрит в ответ. Мы досматриваем фильм и идём в кафе. -"это супер крутое кино, Уэнсдэй, ты как всегда попала в десятку!" - говорит он. -"ага" -"мне тоже дико понравилось" - говорю я совсем не о фильме, хоть и он бесспорно прекрасен. Мы перекусываем и отправляемся в магазин пиротехники. Накупив кучу всякой взрывающейся фигни мы следуем к дому Джонатана, как следует поиздеваться и начинаем устанавливать у его лужайки всё это добро. -"чей это дом?" - спрашивает Уэнс. -"одного придурка" - отвечаю честно я. -"очень загадочно" - говорит она. Когда мы начинаем взрывать все это он и его родители выбегают из дома и начинают орать, при этом срываясь на него -"это всё опять ты или твои дебильные дружки!!!???Джонатан, месяц без компьютера и домашний арест!!!!" -"мам, клянусь, это не я" А мы громко хохочем, прячась за их машиной. -"видел его лицо?!" - говорит Пагсли, - "Тайлер, спасибо, это лучший день за последний год, даже лучше моего дня рождения" - говорит он очень искренне, протягивая мне свою ручку. -"мне было также здорово, и тебе спасибо" - говорю я. ****(Уэнсдэй) Наблюдать за их взаимодействием и общими секретами необычно, но очень приятно. Мне нравится, как Пагсли принял его, и нравится, какой Тайлер добрый и открытый, настоящий, не какой-нибудь придурок с соседнего двора, а действительно умный, великодушный и приятный человек, который любит меня. Пагсли очень радуется его присутствию в своей жизни. Это бесценно. Хоть я и не скажу этого вслух, но мне это важно, как и то, что Пагсли стремится быть похожим на меня. -"хочешь ещё что-нибудь?" - спрашивает Тайлер. -"может ещё сходим в парк, в комнату страха, пожалуйста, Уэнсдэй" - выпрашивает брат. -"это для детееей" - говорю я. -"но он и есть ребёнок, пошлите" - настаивает Тайлер. И мы идём в парк аттракционов. ****(Тайлер) Уэнсдэй снова берет винтовку и выбивает десять из десяти, и нам предоставляют выбор. Пагсли тыкает на мягкую игрушку в виде огромного чёрного паука. А парень с пульками говорит, что только и рад, ведь её не выбирают уже больше трех лет, и мне становится дико смешно. Я уже обожаю их странную семью, кажется, я идеально в неё вписался. Странный милый парень с альтер эго в виде огромного монстра, что может быть интереснее для Аддамсов. Дальше мы идём в комнату страха, довольно неплохо оформленную, в детстве я был относительно во многих, эта вроде ничего. На доске возле этой комнаты есть адреса квест-румов, и тут меня захватывает идея сводить Пагсли и Уэнсдэй на квест. -"даааа, давай!!! " - кричит Уэнс с довольным видом, и мы принимаемся выбирать. -"давай на что-то очень страшное" - говорит она. -"давайте" - говорит Пагсли. Мы выбираем квест с названием "Ведьмин час". Пагсли находится в диком восторге, когда аниматорша в виде ведьмы похищает его, держит в комнате с пауками и змеями, а затем засовывает его в котёл, пока мы с Уэнс смеёмся над ненастоящими заклинаниями, которые нам следует разгадать чтобы вытащить его. Весь день мы проводим втроём и Пагсли выглядит таким счастливым, каким я не видел его никогда, кажется даже тёмные круги под его глазами стали меньше. Когда мы возвращаемся в районе девяти вечера, родители уже немного потеряли нас, Пагсли восторженно начинает рассказывать о том, чем мы занимались, и они расцветают на глазах. Мы ужинаем, а Пагсли всё продолжает расхваливать сегодняшний день, я смотрю на Уэнс, на их семью и понимаю, что именно сейчас я счастлив, как никогда. "Семья — один из шедевров природы" (с) Джордж Сантаяна
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (9)