Тайлер Галпин - мой персональный ад

NC-17
Завершён
163
7
автор
Фэндом:
Размер:
302 страницы, 116 793 слова, 85 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник

Часть 80

Настройки
****(Тайлер) После ужина мы с Уэнсдэй просим разрешения переночевать вдвоём в её комнате, и родители, на удивление, одобряют это. Я лежу на ее кровати, глядя в потолок и хочу говорить ей о том, как я безмерно, безгранично и бесконечно счастлив с ней. -"ты бы выбрала меня снова?" -"о чем ты?" - спрашивает она меня, сидя неподалёку. -"если бы был выбор...со всем тем, что ты сейчас знаешь...захотела бы ты выбрать меня снова?" -"к чему этот вопрос? конечно да, у тебя есть машина времени?"-смеется она. -"иногда я думаю, что не заслужил то, что имею, в частности, тебя" Она подходит ко мне и ложится возле моего плеча. -"у меня тоже возникает такое чувство" -"правда?" -"да, что ты меня не заслуживаешь" - хохочет она, и я смотрю на неё, растянув губы. -"шучу, я тоже часто думаю, что я слишком плохая для тебя, слишком закрытая, замкнутая, странная и слишком эгоистичная" - говорит она. -"ты хочешь такой казаться, но на деле ты неподражаема, ты самая чувственная и нежная женщина на свете" -"не думай, что ты заменяем, это не так. Я никогда не смогла бы полюбить кого-то другого также сильно как тебя. Если бы и впустила в жизнь, то не так глубоко" -"это нормально, так любить?" -"мои родители справляются с этим долгие годы" -"их любовь действительно впечатляет" -"это даже скорее обожание, иногда мне кажется, они готовы занюхать друг друга до смерти" - говорит она, сцепляя руки у шеи и строя умирающее лицо. -"Уэнс... " -"м?" -"иногда мне кажется, что я тоже готов занюхать тебя до смерти" Я хватаю её и начинаю щекотать и вдыхать её запах, а она визжит во все горло. -"стой-стой пожалуйста!!!" Я останавливаюсь и нежно медленно целую её красивые губы. -"я тебя люблю" - говорит она, глядя прямо в глаза. -"я тебя люблю" - говорю я в ответ. Она забирается на меня и садится на мои колени. -"я помню, как ты впервые сидела так на мне... Я боялся сделать хоть что-то, потому что думал, что ты тут же дернешься, убежишь, поэтому сидел и не знал куда себя деть, пока моё сердце билось как у зверя в клетке. -"я тоже это помню". -"кажется, это было сотни лет назад, ты такая родная для меня, такая близкая, будто мы сотни лет вместе" Она сидит и слушает меня, слегка прикасаясь губами к моей шее. -"я думала действие афродизиака кончилось?" -"это не он. Ты" Я слегка приспускаю свои треники, она привстаёт, и я раздеваю её снизу догола. Надеваю презерватив, и мы молча соприкасаемся. Как-то совсем иначе, как-то очень медленно и нежно, она очень аккуратно, но размашисто двигает своими бёдрами, от чего ощущения ещё интереснее, чем обычно. Я тяну свои пальцы к ней, и она запрокидывает назад голову. А я начинаю целовать её шею и ключицы. Я ощущаю комфорт будто мы с ней создаём гармонию своими сплетениями, как инь и ян в объятиях друг друга. Нет ничего совершеннее и прекраснее этих мгновений. -"даже не хочется уезжать завтра" - говорит она, уткнувшись в меня носом. -"и не говори, но это необходимо, мы обещали Инид провести вместе время" -"давай посмотрю, что она делает". -"уже поздно, они с Эйджаксом, наверняка заняты, будешь подглядывать???это гадко, а если за нами так наблюдают" -"да ну, брось, будет прикольно". ****(Уэнсдэй) Я пытаюсь подключиться к ней, думаю о том, как она всегда защищала меня, как вечно тянет ко мне свои руки, чтобы обнять, слушает попсу, меняет цвет ногтей каждый день, какая она добрая и отзывчивая, и проваливаюсь. Но когда попадаю туда будто вижу её в темноте, связанную с кляпом во рту рядом с кучей других оборотней. Не могу понять, что это, почему никто ничего не сказал нам. У нас нет телефонов, ну конечно. Надо ехать обратно. К ним подходит какой-то здоровый мужик и даёт им что-то пить, от чего они блюют и плюются, и он снова надевает на них повязки -"скоро я очищу мир от таких грязных ошибок природы как вы". Я приглядываюсь и вижу неподалеку от Инид и Джастина, и всю их компанию. Я пытаюсь понять, где они находятся, но ничего не вижу. Когда подхожу чуть ближе, понимаю, что этот мужик видит меня и идёт на меня со свирепым видом -"а ну пошла отсюда, кто ты такая". И когда он проходит словно через меня я вылетаю оттуда. -"Тайлер, Инид в опасности! Некогда объяснять, собирайся, бери вещь, ружье, я пошла звать родителей чтобы они отвезли нас в Невермор, по дороге объясню". Меня всю трясёт от увиденного. Тот мужчина маг или ведун? Он увидел меня, значит, он не человек -"что там вообще происходит?!" - восклицает отец, пока мы едем. -"постоянные злодеи, похищения и убийства" - говорю я и отец смотрит с коварным, но встревоженным видом. -"будьте осторожнее, дети мои, берегите друг друга" - говорит мама. Когда машина подъезжает к воротам, вещь запрыгивает в мой рюкзак, и мы спешим внутрь, в комнате сидят абсолютно все наши друзья Эйджакс, Ксавье, Джанин, Гордан, все кроме нашей дорогой Инид. -"слава богу!!! Инид кто-то похитил, она пропала, как и все остальные оборотни Невермора, я пытаюсь найти её с помощью заклинания поиска, но у меня не выходит. -"я видела её в видении, она связана где-то, их поят чем-то, видимо чтобы они не могли обратиться, когда я попыталась подойти ближе это существо - мужчина увидел меня и прогнал, пройдя через меня, он хочет убить их" -"Значит, это не человек, что ещё ты видела???" - спрашивает Гордан. -"я шла по сырой земле, она была влажной и хлюпала"-отвечаю я,- "в этой местности есть какие-то речки или водоёмы, где влажная, вязкая земля?" - спрашиваю я. -"есть небольшое болото от выброса отходов в Джерико, от Невермора в ту сторону" - говорит Джанин. -"Значит нам туда, будьте готовы к тому что придётся задействовать свои силы"-говорю я, -" Эйджакс, успокойся, я вижу, что тебе плохо, все будет хорошо". Я смотрю на него и вид у него словно его ударили обухом по голове. Но вдруг Джанин прикасается к нему и отдает свою энергетику, он более-менее воспаряет духом. -"я ещё раз попробую найти её" - говорю я и пытаюсь снова подключиться к видению. Но не могу, меня словно что-то отталкивает. -"это точно маг, Гордан, кто это и зачем это ему?" -"наверное, личные мотивы, я не знаю, для чего ещё могут быть нужны оборотни". -"если он её тронет, я убью его" - честно говорю я. -"мы все за неё убьём" - обнимает меня Тайлер. -"пошлите, я проведу безопасной тропой" - говорит Джанин. И мы идём искать нашего волчонка все вместе. Как вдруг по дороге я падаю с новым внезапным видением. Я вижу этого мужчину, чуть моложе возрастом, а рядом с ним маленькая девочка, он показывает ей руками какое-то волшебство, а она громко восхищается -"ещё, ещё, папа!!!!" - довольно и громко вопит она. -"заканчивай, Марк, ей пора бай" - говорит женщина. -"ещё немного, смотри как бесконечно велика наша вселенная, он рисует в воздухе звезды и галактики, перемещая их руками, выглядит очень зрелищно и красиво. -"я люблю тебя, папа"- говорит девочка, прижавшись к нему. -"и я тебя люблю, принцесса"-говорит он, обнимая её,-"а теперь пора спать, моя вселенная". Я выхожу. -"у него есть жена и дочь, он вроде точно колдун, но я не поняла кто они" - говорю я. Погодите я буду пытаться. "Я люблю тебя, моя вселенная". Покажи мне. Гуди, Лейси, Селеста, помогите. Кто ты, Марк... Я снова попадаю туда, но уже немного в позднее время. Я вижу новостную ленту "Жестокое нападение зверя, три девочки убиты, их тела найдены в лесу, полиция ссылается на волка, так как медведи уже впали в спячку". -"я убью их всех, Маргарет" - кричит он, когда его заталкивают в огромную машину, подобно той, что везла Джесси и Тома в тюрьму. Его жена стоит с чёрным от горя лицом, видя, как её супруга увозят куда-то...Маргарет и Марк. Я выхожу из видения и рассказываю все ребятам. До той местности мы добираемся очень быстро, но там ничего нет, в том числе и никаких следов, что кто-то был там в последнее время. -"я могу позвонить отцу с чьего-нибудь телефона или сразу в участок, спрошу, может он знает про Марка и Маргарет хоть что-то, адрес, фамилию?" Эйджакс протягивает телефон. -"можно шерифа Галпина к телефону, это срочно, его сын беспокоит" -"одну секунду" -"Тайлер, сынок, все хорошо? Ты не у Аддамсов, что произошло" -"папа, мы вынуждены были уехать, Инид Синклер похитили, ты знаешь какую-то историю про Марка, Маргарет и их маленькую дочь, он вроде был колдуном". -"Марка и Маргарет Хорс.... Их дочь Салли погибла от рук зверя около 30 лет назад вместе с другими двумя девочками, дело закрыли именно так, он пытался совершить нападение на оборотней, но Невермор пресёк его деяния, его заперли в тюрьме для изгоев, я позвоню туда и сразу перезвоню на этот номер, сын". В течение пяти минут отец перезванивает -"плохая новость, сын, его нашли мёртвым в собственной камере, похороны уже состоялись, его супруга живёт по старому адресу - Вэнтона, 30, недалеко от заправочной станции" -"этого не может быть, Уэнсдэй видела его в видении, он не может быть мёртв"...- говорит Тайлер. -"я говорю то, что мне передали по отчётам, они с женой были нормисами, а он магом, проходил обучение в Неверморе по 1992 год. Умер в 2022 в возрасте 51 год, тело найдено в камере тюремного учреждения с признаками удушения. Попробуйте обратиться к Маргарет" -"спасибо, папа" -"и, сынок, берегите себя, твоё разрешение готово, чтоб ты знал"-говорит мистер Галпин. Когда мы решаемся дойти до неё, время глубокая ночь, сначала нам никто не открывает, а потом мы слышит шоркающие шаги. -"чем я могу помочь?" Перед нами женщина, на вид которой больше семидесяти лет, с пустым поникшим взглядом и с сединой на всю голову. -"мэм, мы понимает, что время ночь, но как давно Вы видели своего супруга, мистера Хорса" -"дети мои, он умер, я только похоронила его, он даже не успел выйти из тюрьмы"- говорит она с бегающими глазами. -"эта версия могла бы подойти для полиции, но не для нас, он был здесь не так ли"-говорю я указывая на две кружки, стоящие на серванте. Она опускает вниз глаза и дрожащим голосом говорит -"он не смирился, наша девочка Салли", - берет она фотографию малышки с полки, -"она появилась у нас, когда мы были совсем детьми, нам было по 17 лет, мы безумно любили её" - рассказывает она. -"Вы можете рассказать нам, что произошло" - спрашиваю я. -"однажды мы отпустили её вместе с подружками и мамой одной из девочек на задний двор, им тогда было по четыре года, я смотрела за ними из окна... Но отошла запустить стирку буквально на пять минут. Эти пять минут до сих пор не уходят из моей головы. Если бы я тогда не ушла все бы было в порядке. Когда я выглянула вновь, Трейси Саммер - это мама Сидни, лежала с пробитой головой, а девочек уже не было"-говорит она и горько плачет. -"если голова была пробита, тогда почему полиция сделала заключение, что их убил волк" -"когда их нашли нам не показали их тела, судмедэксперт сказал, что это противоречит принципам гуманности, так как на них не было живого места…их хоронили в закрытых гробах." - говорит она. -"а Трейси жива? Что она помнит? Где сейчас мистер Хорс? Он похитил наших друзей, но они ни в чем не виноваты" - говорю я. -"Ваши друзья - оборотни?" - спрашивает она. -"да" -"тогда им суждено умереть, он не остановится пока не отомстит за неё" - говорит она очень уверенно и начинает уходить. Как вдруг я резко беру фото её дочери и закрываю глаза. Салли, покажись. Где ты, моя вселенная. Покажись. Гуди, Лейси, проведите меня в мир мёртвых к Агате, я прошу, умоляю вас… -"откуда ты знаешь про вселенную? - слышу я сквозь закрытые веки.... И покидаю реальность.
163 Нравится 183 Отзывы 38 В сборник