Часть 191
5 марта 2024 г., 10:00
В снежинках, ниспадающих печально,
Я вижу твою душу, всю в осколках,
О, если бы вернуться нам к началу
И избежать всех странных недомолвок.
Возможно бы и жизнь пошла иначе
И было бы все лучше, чем сейчас,
Ответ на это навсегда утрачен,
И лишь тоска подстерегает нас.
И я ловлю снежинки, как подарок,
Пусть холодят и руки мне, и сердце
Ты был, как солнце жарким летом, ярок,
Но мне в твоём сиянье не согреться