Остаться в Инадзуме

R
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

На секунду..

Настройки
Примечания:
Я вспоминаю со слезами на глазах , То прошлое , что было всем забыто . А так же вспоминаю о грехах Которыми и дело то покрыто . А Райдэн Сёгун не жалела , О том , что видел там народ . Лицо моё от страха побелело , Когда мой друг , у ног богини слёг . Когда я брал его , моя одежда поалела . И я почувствовал ту боль . Ту боль , что разбивала моё сердце , Засела в сердце как на шубе моль Его глаз бога вдруг потух мгновенно , Но я успел схватится за него . Забрать ведь не успел архонт электро . Я убежал . прощай , не проигравший мой архонт . Я так давно уже не чувствовал любви , И как то.. я отрёкся от свободы . Я бы давно , да мог себя убить . И не быть мне , под властью кукловода . Прошёл лишь год , а я всё помню . Мой гнев на Райдэн не пропал . Опять хожу к плите надгробной , " Ну здравствуй , Томо , я скучал . " Носил цветы , и протирал я , Тот меч , что был помят слегка . Ведь после боя с Сёгун Райдэн , Никто не выживал пока . . Твой котик , Томо , Не уходит . Когда маню его едой , Он голодает , и всё смотрит . Когда хозяин же придёт ? Прошёл ещё год , но не точно.. Я потихоньку привыкал . Носил цветы , и точно так же , Твой меч блестящий протирал . Уж третий год , равнял с землёю , И на постели всё вздыхал . Когда же..Ты вернёшся , Томо ? А то уж ждать я всё таки устал . Четвёртый год . Ха ! Неужели.. ? Я разве жив ? Я ведь дожил ? Ты снишься мне , уже неделю . К моим губам , ты кровоцвет ложил . Ты целовал меня не в губы , Но очень странно было мне . . Я чувствовал , те поцелуи , Что видел я в прекрасном сне " А разве можно ? " - вопрошал я . " А разве нужно ? " - продолжал . Я в поцелуях растворялся , Я про тебя стихи писал . Ты снится стал мне , ещё чаще , Но поцелуя я не наблюдал . Ведь ты завёл меня , в ту чащу , И крепко к древу сакуры прижал . Сейчас , сидя на палубе Алькора , Я думал , как же сладок был мой прошлый сон . Бэй Доу кричит : " Отдать швартовый ! " Ну что ж , пока , мы встретимся весной . .
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)