На секунду..
12 декабря 2022 г., 00:06
Примечания:
Что то..
Я вспоминаю со слезами на глазах ,
То прошлое , что было всем забыто .
А так же вспоминаю о грехах
Которыми и дело то покрыто .
А Райдэн Сёгун не жалела ,
О том , что видел там народ .
Лицо моё от страха побелело ,
Когда мой друг , у ног богини слёг .
Когда я брал его , моя одежда поалела .
И я почувствовал ту боль .
Ту боль , что разбивала моё сердце ,
Засела в сердце как на шубе моль
Его глаз бога вдруг потух мгновенно ,
Но я успел схватится за него .
Забрать ведь не успел архонт электро .
Я убежал . прощай , не проигравший мой архонт .
Я так давно уже не чувствовал любви ,
И как то.. я отрёкся от свободы .
Я бы давно , да мог себя убить .
И не быть мне , под властью кукловода .
Прошёл лишь год , а я всё помню .
Мой гнев на Райдэн не пропал .
Опять хожу к плите надгробной ,
" Ну здравствуй , Томо , я скучал . "
Носил цветы , и протирал я ,
Тот меч , что был помят слегка .
Ведь после боя с Сёгун Райдэн ,
Никто не выживал пока . .
Твой котик , Томо , Не уходит .
Когда маню его едой ,
Он голодает , и всё смотрит .
Когда хозяин же придёт ?
Прошёл ещё год , но не точно..
Я потихоньку привыкал .
Носил цветы , и точно так же ,
Твой меч блестящий протирал .
Уж третий год , равнял с землёю ,
И на постели всё вздыхал .
Когда же..Ты вернёшся , Томо ?
А то уж ждать я всё таки устал .
Четвёртый год . Ха ! Неужели.. ?
Я разве жив ? Я ведь дожил ?
Ты снишься мне , уже неделю .
К моим губам , ты кровоцвет ложил .
Ты целовал меня не в губы ,
Но очень странно было мне . .
Я чувствовал , те поцелуи ,
Что видел я в прекрасном сне
" А разве можно ? " - вопрошал я .
" А разве нужно ? " - продолжал .
Я в поцелуях растворялся ,
Я про тебя стихи писал .
Ты снится стал мне , ещё чаще ,
Но поцелуя я не наблюдал .
Ведь ты завёл меня , в ту чащу ,
И крепко к древу сакуры прижал .
Сейчас , сидя на палубе Алькора ,
Я думал , как же сладок был мой прошлый сон .
Бэй Доу кричит : " Отдать швартовый ! "
Ну что ж , пока , мы встретимся весной . .
Примечания:
Жду ваших комментариев , и жду следующий пейринг для стихов)