Т/и в деревне Фиксая

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 601 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник

Глава 2, часть 1~Компот приехал в деревню. Ревности Няшки

Настройки
Утро, 7:34, Т/и не спится, она решила встать, и привести себя в порядок. После этого, она заметила что в деревню заехала какае-то машина. Т/и видила эту машину впервые, но она была ей почему-то знакома. Девушка переоделась, и решила проследить кто же водитель. Она вышла из дома и начала наблюдать за незнакомцем, он пришел к дому Фиксая, снял капюшон и это оказался... Компот!(не сок) он постучался в дверь, как.. -Компот?!-немного крикнула Т/и. На имя, парень повернулся и увидел девушку, И ПЛЮС В ЭТО ВРЕМЯ ФИКСАЙ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ. -Привет Компот, а... что ты тут делаешь? -Привет, Фиксай, решил заехать. Ааа... Кто это и почему она знает моё имя? -Я Т/и хе-хе- неловко посмеялась девушка. -Я тебе потом про неё раскажу, заходи. Компот и Фиксай ушли к нему, а Т/и вспомнила вчерашнии мысли и начала раздумывать. 💭Хммм, как же это проверить? Точно! Героиня пошла к дому Гречина и постучалась. Через пару минут ей открыли. -Доброе утро... Что ты хочешь?-сонным голосом спросил парень. -Привет, а у тебя осталось зелье правды? -Да, щас принесу... Держи -Ага, спасибо!-Т/и сразу закрыла дверь.💭Странно, почему он не спросил зачем мне это? Хотя он же спал, значит не соображал. Логично. Время 10:02, Няшка проснулся, посмотрев на время, он решил как можно скорее встать чтобы быть на улице первым. Он сделал все утренние процедуры, переоделся и вышел на улицу. Прямо перед его дверью стояла Т/и, как только парень вышел, девушка сказала: -БУ! Няшка вздрогнул.-Эээ, привет а что ты тут делаешь в такую рань? -Рань? Я с 7 утра тут гуляю -СО СКОЛЬКИ?! Кхм кхм, капец ты жайворонок. -Мне просто не спалось, а так бы я дрыхла до 12 -Ой, какая же жиза... -О, привет ребята!-Сказал Фиксай (Я вот не знаю, в жизни Компот с другими знаком или нет, но давайте представим что не знаком) -Привет, а кто это с тобой?-спросил Няшка. -Позови всех, а я вас знакомить буду:) Все собрались. Фиксай сказал: -Знакомтесь, это Компот, мой друг. Он приехал сюда на недельку и пока поживёт со мной. Все познакомились, общались, Гречин, Няшка и Т/и, стояли в сторонке. Тут, Компот подошёл к Гречину и сказал: -Привет, ты Гречин, так? -Да, а что? -Я слышал что ты любишь готовить зелья, науку и всё такое. Может встретимся в парке вечером и поговорим на эти темы? -Давай, я не против Хотя и Няшка стоял возле следующего дома, он все равно услышал их разговор. Его ревность была на пределе, он был готов убить Компота. Т/и увидев эту картину подумала: 💭Хммм, интересно останится ли Компот в живых?

Продолжение следует...

Примечания:
8 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)