Продолжение следует...
Глава 2, часть 1~Компот приехал в деревню. Ревности Няшки
17 декабря 2022 г., 18:38
Утро, 7:34, Т/и не спится, она решила встать, и привести себя в порядок. После этого, она заметила что в деревню заехала какае-то машина. Т/и видила эту машину впервые, но она была ей почему-то знакома.
Девушка переоделась, и решила проследить кто же водитель. Она вышла из дома и начала наблюдать за незнакомцем, он пришел к дому Фиксая, снял капюшон и это оказался... Компот!(не сок) он постучался в дверь, как..
-Компот?!-немного крикнула Т/и.
На имя, парень повернулся и увидел девушку, И ПЛЮС В ЭТО ВРЕМЯ ФИКСАЙ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ.
-Привет Компот, а... что ты тут делаешь?
-Привет, Фиксай, решил заехать. Ааа... Кто это и почему она знает моё имя?
-Я Т/и хе-хе- неловко посмеялась девушка.
-Я тебе потом про неё раскажу, заходи.
Компот и Фиксай ушли к нему, а Т/и вспомнила вчерашнии мысли и начала раздумывать.
💭Хммм, как же это проверить? Точно!
Героиня пошла к дому Гречина и постучалась. Через пару минут ей открыли.
-Доброе утро... Что ты хочешь?-сонным голосом спросил парень.
-Привет, а у тебя осталось зелье правды?
-Да, щас принесу... Держи
-Ага, спасибо!-Т/и сразу закрыла дверь.💭Странно, почему он не спросил зачем мне это? Хотя он же спал, значит не соображал. Логично.
Время 10:02, Няшка проснулся, посмотрев на время, он решил как можно скорее встать чтобы быть на улице первым. Он сделал все утренние процедуры, переоделся и вышел на улицу. Прямо перед его дверью стояла Т/и, как только парень вышел, девушка сказала:
-БУ!
Няшка вздрогнул.-Эээ, привет а что ты тут делаешь в такую рань?
-Рань? Я с 7 утра тут гуляю
-СО СКОЛЬКИ?! Кхм кхм, капец ты жайворонок.
-Мне просто не спалось, а так бы я дрыхла до 12
-Ой, какая же жиза...
-О, привет ребята!-Сказал Фиксай
(Я вот не знаю, в жизни Компот с другими знаком или нет, но давайте представим что не знаком)
-Привет, а кто это с тобой?-спросил Няшка.
-Позови всех, а я вас знакомить буду:)
Все собрались. Фиксай сказал:
-Знакомтесь, это Компот, мой друг. Он приехал сюда на недельку и пока поживёт со мной.
Все познакомились, общались, Гречин, Няшка и Т/и, стояли в сторонке.
Тут, Компот подошёл к Гречину и сказал:
-Привет, ты Гречин, так?
-Да, а что?
-Я слышал что ты любишь готовить зелья, науку и всё такое. Может встретимся в парке вечером и поговорим на эти темы?
-Давай, я не против
Хотя и Няшка стоял возле следующего дома, он все равно услышал их разговор. Его ревность была на пределе, он был готов убить Компота.
Т/и увидев эту картину подумала:
💭Хммм, интересно останится ли Компот в живых?
Примечания:
Кароче, я решила что буду писать главы, и разделять их на части, поэтому немножко переиминую название глав