Вечер, 18:43
-Няш, я пойду! -А куда ты идёшь? -С Компотом договорились встретиться, зелья пообсуждать. -А... Понятно. -Ты только не ревнуй, это просто зелья, ничего таково не будет. -Я и не ревную, всё окей) -Хорошо, тогда я пошёл. Конечно же Няшка ревнует. Как только Гречин вышел, парень начал следить за ним. Он шёл за ними и с каждым шагом его ревность становилась всё больше и больше. Вдруг, Няшка упал прямо на разбитое стекло, но парни впереди этого не услышали. -Ай... Няшка снова поднялся и продолжил идти будто ничего не произошло. Но в нём было что-то не так, будто его ревность превратилась в злость и ненависть... Что это значило? Через 10 минут Гречин и Компот разошлись, а Няшка побежал быстрей домой, и опередил парня. Ровно через пару минут зашёл Гречин и сказал: -Я дома! -Окей! Парень был на верху, он читал книгу, но книга и Няшка не совместимы. Эта книга была "лучшее способы убить человека" Откуда? Интернет._. Прочитав 20 страниц, он нашёл лучшие способы и решил их совместить.Время 23:21.
Пока все спят, Няшка не спит. Он подошёл к дому Фиксая, постучался в окно где спал Компот, и оставил записку. *Зевнул парень*-Кто там стучится? Что это за записка? Он развернул её и начал читать -Привет, можешь прямо сейчас одеться и подойти к ****, жду тебя. Хм, странно, кто бы это может быть? Компот оделся и пришёл на нужное место, в этот момент Няшка подошёл сзади и долбонул его деревяшкой, от чего парень отрубился.Через 10 минут
-А... Что? Где я?! Компот был привязан к железному стулу. Парень оглянулся и он увидел перед собой столя с многими видами ножей. -Привет)-натачивая нож сказал Няшка. -ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?! -Будешь отплачивать за Гречина) -А я здесь причём если он что-то сделал? -У него есть я, а ты хочешь увести его -ТЫ?! -Ага) -Н-ну я же не зна.. -Нужно было раньше думать! И запомни, если ты как-то выживешь, а шанс на это равен нулю, то НИКОМУ НЕ СЛОВА ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ УБЪЮ! -Л-ладно... -А теперь приступим)) Няшка размахнулся ножом и...Продолжение следует...