На утро
Было 12 дня, все уже давно проснулись, а Т/и единственная кто ещё спала!(а нефиг было смотреть полночи тик токи). Как вдруг, она проснулась из-за криков на улице* *зевнула*-ыааах, че они так орут с утра..*Сонно сказала девушка* *Та вышла на улицу чтобы узнать чего такой шум* -чего вы так кричите?..*с закрытыми глазами сказала она* -Т/и! Глаза открой наконец!-сказал Гречин -а? что? *Девушка потёрла глаза, посмотрела вперёд и была в шоке* Перед Т/и был портал, прямо в дереве, представляете? -ЧТО?! НО ЭТОГО ЖЕ ВЧЕРА НЕ БЫЛО! -даа.. собирайся скорее, я смог открыть портал обратно в наш мир! - ответил Гречин -когда ты магом успел стать? - поинтересовалась девушка -а..ну.., кароче, собирайся! -а то без тебя уйдём! - прикальнулся Няшка -НЯШКА! -та шучу я! вы что, шуток не понимаете?;_ Т/и собрала все свои вещи, ребята попрощались с новыми друзьями, и ушли в свой мир, после чего, портал исчез. -фухх, ну вот мы и дома! - сказал Гречин -наконец-то! Юхуу! - радостно сказала Т/и -давайте вечеринку в честь этого устроим? - предложил Дони -давайте! -ответили все хором Друзья закатили шикарнейшую вечеринку тусили почти до самого утра! (А потом спали до 1 дня...) Т/и построили дом, и она осталась жить в нём. Вскоре, Гречин и Няшка рассказали о своих отношениях, и всё жили долго, и счастливо..Конец.
Вау, спустя чуть больше месяца я написала проду? Шок. вообщем, в прошлой части я говорила что заморожу фанфик, но сейчас я его окончательно закончила. Что могу сказать: я ухожу. Как минимум из этого акка. я ушла с фд Фиксая..(не бейте тапками!;_( ) Я хочу сказать огромное спасибо вам за всё. вы лучшие, вы лучшее что было в моей жизни. спасибо что комментируете видио, спасибо вам огромное! Особенно я хочу проявить свою благодарность одной прекрасной девушке, её ник: NerkaDas. Привет! если ты читаешь это, я рада! ты первый мой читатель, и ты постоянно коментровала и ждала продолжение, ты и вправду меня мотивировала писать фанфик дальше.. спасибо тебе огромное! ты лучшая, серьезно! Эхх.. ну, всем пока! Если кому-то будет интересно, я перешла в фд Руни, и буду писать фанфики по ней, мой новый акк: Marry_roonya.best Люблю вас, удачи!