Узнала про лагерь
11 декабря 2022 г., 14:34
***
** - действия
"" - шепот
() - мысли
***
Я: *лежу смотрю тик ток*
Мама: собирай вещи, ты едешь в лагерь!)
Я: *нечего не поняв я вытягиваю наушник из уха и переспрашиваю* мама что ты сказала?
Мама: собирай вещи, и в лагерь ты едешь
Я: НЕТ!
***
Я: мама пожалуйста я не хочю в лагерь!
Мама: это не обсуждается, ты едешь и точка!
***
Я поняв что мне этового не избежать пошла собирать вещи, я положила: футболки, шорты, штаны, кофты, побольше топов (кофта, футболка)
Я: так, вроде бы все... - я вспомнила что я забыла положить обувь, я пошла и положила обувь в чемодан и пошла к маме, мама разговаривала по телефону,
Как я поняла мама разговаривала про лагерь в который я поеду,
Я: мам!
Мама быстро отключила звонок, и ответим в мне
Мама: да котен, ты что-то хотела?
Я: да мам, а какого числа и время я уеду
М: через два дня в начале второго
Я: ладно.. *ушла в свою комнату*
*Лена (так зовут маму) перезвонила и начала опять розговаривать*
Я решила подслушать о чем она разговаривала, я не поняла о чем она говорила, когда она уже заканчивала разговор я ушла к себе, но перед тем как я зашла туда, я услышала... шорох? Я не поняла что это но зайти не решилась, я посмотрела в выемку под дверью после чего я в облегчением выдохнула и зашла, это была моя подруга которая залезла ко мне через окно, для нас это нормально
Ника (так звали подругу) подбежала и обняла меня
Н: Боже Надя, че ты так долго??
Я не долго думая ответила ей
Я: я уезжаю в лагерь на неделю
Ника конечно офигела от этового, но сказала: слушай подруга а можно с тобой?)
Я: да если тебе твоя мама розрешит
Н: а как лагерь называется?
Я: ммм.. вроде "smile"
Н: хорошо, завтро спрошу!
Я: лутше сегодня, потому что через два дня отъезд(
Н: окей тогда я пошла
Я: хорошо пока)
Н: пока
Ника опять вылезла через окно и убежала....
Продолжение следует...
Примечания:
Логика? А что такое логика? ._.