Часть 5
1 января 2023 г., 21:02
Примечания:
Приятного чтения 🎀
От звуков сверху.Блять мы всё просыпаемся и видим там ангелов.
Не не вы не подумайте что мы ебанутые.
Хотя так и есть но мы упустим етот момент.Как оказалось то были препепрдоватили.
Мы всё потихоньку вылизали.
Ну нас выбирали те кто уже был выбран.
Потом мы пошли в дом.
Я спала на втором етаже,а на первом Виолетта.
Я познакомилась прям очень хорошо с Кирой,Лерой,Аминой,Крис ну мо всеми кроме Юли.
Она на моих глаз в крысу толкнула Гелю,и она упала в оморок.
Мы всё поспали. Утром мы спустились вниз.там были какие-то белые платья.
П-бабыыы,я в етом рожала.
Инт Настя.
-мы что щяс беремЕнеть будем, или детей настоящих припрут.
Инт закончен.
Крис-Ки.
Ки- мы что щяс рожать будем.
Мы вышли в двор.
Там мы увидели куклы.
Мы подошли ближе.
Всё были в ахуе.
Всё ревели.
У всех были таблички.
Я не понимали чё все плачут.
Но когда нашла свою табличку я поняла и тоже разревелась.
Там было написанно
Примечания:
Маленькая часть.
Но скоро будет побольше!