Часть 2
11 декабря 2022 г., 16:49
2 глава
Войдя в таверну Кейа сделал уставший вид,хотя весь день в штабе он просто бездельничал.Дилюк же сидел в кресле ,думая о чем то своем.
Как только Кейа переступил порог комнаты,Дилюк резво вскочил с кресла и подошёл к нему, схватив за шею
- "сегодня я сверху, Альберих"
Оттолкнув его к креслу ,он Стягивая одежду, схватил его за хуй, и начал дрочить в довольно быстром темпе.Кейа же,даже не пытался сопротивляться.Он громко стонал от удовольствия.Увидев его возбуждение,Дилюк расстегнул ширинку..-Ведь сегодня твоя очередь? Не без усмешки заметил он.
Голубоглазый ничего не сказав принялся водить языком по хую Рангвиндера,иногда покусывая.. Он же не произнеся не звука,резко развернул Кейю и начал в него входить крепко держа за шею..*Альберих стонал и вскрикивал от наслаждения*
Резко увеличив темп и силу Дилюк прижал Кейю к стене , одновременно стягивая С него оставшиеся одежду.
Голубоглазый покусывал губы и начинал сопротивляться,но Дилюк даже не думал останавливаться,ведь ему нравились страдания Альбериха, Кейа попытался начать дрочить,но Дилюк помешал ему ,сватив за руки
-"Сегодня я решаю Что ты будешь делать" напомнил Дилюк...
-"'Полуденную смерть', пожалуйста"сладким голосом протянул Кейа..
Через какое то время Дилюк молча принес напиток и голубоглазый извращенец с довольным лицом пошел беседовать с посетителями таверны.К сожалению сегодня там практически не было клиентов и Альбериху не было с кем поговорить и от кого выведать слухи.. после вчерашней ночи у Кейи все ещё болели все части тела, поэтому по его мнению он просто был обязан выпить...
Через какое то время в таверне никого не осталось
-и долго ты собираешься тут сидеть,пойдем? довольно тихо сказал Рангвиндер.Кейа пошел за ним,еле держась на ногах,беседуя о всем что произошло.у Дилюка было хорошее настроение,поэтому он довольно подробно отвечал на все..