08:00
08:00 утра, а один человек уже собирается куда-то идти. И куда же он? Всем привет я Феликс живу попутно в Корее, почему попутно да потому что я бываю в Австралии я там родился и жил где-то 18 лет, а в Корее где то 4 года почти пять лет ого. Так вот я иду к акулисту из-за плохого зрения с 11 летНачало 30 декабря
11 декабря 2022 г., 22:02
Примечания:
Маленькая поэтому часть утром у меня 03:02
Примечания:
Можно мне бету плиз