Конец людскими страданиям
11 декабря 2022 г., 22:16
Какие-то люди выходили с кладбища, закрыли за собой калитку, вернее она автоматически сама закрылась, побрели или пошли, "как вам удобно" к какому-то старому, на вид, простоявшему здесь лет 50, зданию, наверное это был какой-то цех. Утро было свежее, морозное; с холодного зимнего неба падал снег. Внутри их кто-то ждал, он у них спросил: -Ну что, всех закопали? - С серьезным выражением лица спросил мужчина. Судя по всему это место было заброшенным, забытым, оно было окутано едким туманом, проходя мимо него мурашки по телу, и запах, отдавало тухлятиной, медикаментами, и сыростью, а и еще запах гари или золы. Если смотреть с небольшого расстояния ничего не увидишь, а из далека уж тем более; дорога подходящая к зданию была или грунтовая или слепленная из: грязи, песка и глины. " Ужас, мерзкое здание".
***
Мы проснулись в каком-то здании, помещении, а точнее, то ли в комнате то ли в подвале, но на вид - это место в принципе нечего, симпатичное. С начала ничего не было понятно, в голове какой-то туман, скорее всего мы под действием каких-то веществ, а потом мы пришли в шок. Была паника и страх, ведь недавно мы сидели в лесу, а потом - Бах! и мы в каком-то непонятном месте, так и еще и с непонятными людьми, точнее с подростками, но они еще спали, ведать тоже новички. Вот что было странно, то что мы проснулись, а вот Люси нет, она что-то бормотала. " Во сне подсознание подсовывало какие-то видения, истории. На против меня выросла башня, высокая и пылающая, и звук ревущего пламени переходил в крик - это кричали люди, сгорающие в адском пламени. Башня эта называлась Вавилонской. Здесь Господь смешал все языки земли и отсюда разбросал их по всему белому свету....
Она говорила не все что происходило во сне, весь сон она рассказала как проснулась, но ее не кто не понимал и потом никто не понял, она несла какой-то бред и чушь.
Продолжаем: "Если ведьма изгонит рабыню, - провозгласила лягушка, - то сбудется пророчество. Река станет красной от крови, когда мой принц придет ко мне!" Я видела как демон огня и раздоров простерся у ног своего повелителя. Гордый князь преисподней, склонив пылающую голову. - Семя пополнится силой. Хвала Сатане! Темный повелитель, восседавший на теином троне, рассмеялся; - слава великому мятежнику. - Князь поцеловал ноги своего повелителя. - Хвала Сатане! Слава Сатане! - Фу!!! меня сейчас с тошнит, вы видели ноги Сатаны, они же козлиные и волосатые, да и к тому же еще и грязные.... Думала Люси"
Она повернулась на бок, и мрачный трон, будто черная дыра, втянул ее блуждающую в сновидении тень. Дьявол обратил к ней свое лицо, красивое и звериное.