Часть 15
11 декабря 2022 г., 22:18
Ровно в семь вечера они по выходили из дома и шли к указанному месту. Первой туда пришла Мора, но без Тейлора, у него соревнования, ей было не так страшно, ведь у нее был пистолет. Она стояла, а потом послышался хруст веток и она спряталась за большое дерево. И как выпрыгнет с криками...
-Стоять, руки чтоб я видела!!! - пригрозила кому-то Мора...
-Твоюж мать, совсем дура! ты сначала смотри, а потом уже пушкой размахивайся. - со страха прокричала Лина.
-Извините ребят, это вы. Привет Кларк! с такой обстановкой без пистолета никуда.
*Тут на крики прибежали по другим тропинкам Ник и Джессика.
-Что случилось?!
-Кого бьют?!
-О! Ребят и вы тут! - сказала Мора.
-ДА! мы все тут. - со злорадством говорила Лина.
*Диалог начал Ник:
-Раз мы все тут собрались, может уже пойдем сядем в беседку, а не будем тут торчать.
*Все согласились и пошли к ней.
Что-то начинало темнеть, задул прохладный ветер, стало как-то мрачно. Ребята сидели в тишине минут 5 и тут зашевелились. Как вдруг, возле одной тропики зашевелились кусты. Ребятам стало не по себе, можно предположить, что от такого они наложили в штаны, ха-ха.
-СЮРПРИЗ!!! - из кустов выпрыгнули Грэг и Люси, засветилась гирлянда.
Сказать ,что это было страшно и неожиданно, ничего не сказать, в этот момент наложили все.
-Всем привет! Да может и не лучшая идея и время, да и после что было, но мне хотелось разогнать тьму и плохие воспоминания из нашей жизни и вспомнить те счастливые и радостные моменты, ведь сегодня ровно 10 лет как мы знакомы. - от сердца и со всей душой говорила Люси.
-Знаете ребят, это отличная идея. - с милой улыбкой на лице, говорил Ник.
-Это Грэг! Это его идея. - Говорила Люси.
-Идея просто замечательная, я даже сказала бы шикарная! - сказала Джесс, и обняла Грэга и Люси.