Часть 16
11 декабря 2022 г., 22:19
Ребята сидели в беседки ели пиццу, роллы, запивали кока-колой, любовались звездами, разговаривали о жизни, смеялись, покуривали травку. Им было весело и хорошо. В этот момент они забыли о своих проблемах, переживаниях, о том что случилось много лет назад, о своем настоящем и будущем.
Как говорили умные люди: "Живите сегодняшним днем! Не надо загадывать ,что было в прошлом и, что будет в настоящем. Делайте то, что вам хочется и делайте с пользой, кто знает что будет завтра, может быть до завтра ты и не доживешь....