Мяч любви❤️‍🔥

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 360 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Острые ощущения

Настройки
Примечания:
С того рокового удара прошла неделя. За это время наши герои решили съехаться в одну квартиру чтобы не платить лишние деньги. - Бабизянка, пошли в кроватку?😏😏😏 - Пошел нахуй. - 🥹 -Ладно любимый не грусти, а когда ты меня познакомишь со своими родственниками?😊 - Ты первая. - Я сирота - О, какое совпадение, я тоже, у меня только брат остался, он дэбик кстати тиктокер с 500000000 подписчиков. -😮 -Да я тоже не понимаю как можно быть таким ничтожеством -Всмысле? А у тебя сколько? - Мне не нужны эти цифры. - Мда, лох сам ничего не добился, и гонишь на него - Да ты его не видела😡. Как только увидишь ты поймёшь что он лох последний - Ок, тогда давай быстрей знакомь. -Ладно. Пчел позвонил брату и договорился о встрече. - Собирайся, через два часа будем выезжать на встречу. -Ок🐒. *Через два часа* -Пошли пчелик🥰 - Пошли, Бабизянка😏 *На встрече* - Чета он опаздывает. - Как обычно, забей. Внезапно в помещение на инвалидной коляске выезжает огромный шмель. - Йоу, бро😎 - 😶 -😶 - О это та Бабизянка о которой ты мне говорил? - Э, я те щас вмажу, ток я могу ее так называть! - Не кипятить браток. Обезьяна сидела в шоке, ведь она впервые видит бодибилдера на коляске. - Она у тебя немая, да?😉 - Аой, сорян, я просто в шоке понимаешь. -Понимаю. Все так реагируют на меня. Кстати, знаешь какого размера мое жало?😏 Пчел в это время сидел и сверлил колесо от инвалидной коляски. - Бро, что ты делаешь? - Готовлюсь -К чему? - К разоблачению! Что за цирк ты тут устроил??? Нахуя тебе коляска??? - Бро аххаха ты меня раскусил, это пранк в тикток. - КАКОЙ ПРАНК ДОДИК, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ КАКОЕ ЖАЛО. - Которое больше твоего😎 - Ты меня достал, вызываю тебя на дуэль в бич бол - хХаха, бро ты прикол, давно током не било? - Завали пасть мудак я тебя щас из окна выброшу! - ок, поехали на пляж играть. *На пляже* - И так, судьей будет Бабизьяна - Э, бро это не честно, она тебе будет подсуживать, хотя тебе это все равно не поможет. - Хватит пиздеть, готовься! - Я то готов, а ты отошёл от прошлого удара? Пчел проигнорировал это потому что понял насколько это безполезно. Игра началась. *Мысли пчелы*Хахаха сейчас я его вырублю с одного приема. Пчел начал прыгать и вырабатывать электричество. -Что?? Пчел это ведь твой брат!!! - Не бойся бейба, ему это не поможет. Внезапно шмель взлетел и начал крутиться и вокруг него начали летать красные лазеры. - ЧТО? КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? - Бро, не ты один тренировался😉 И тут Пчел начал проигрывать. Счёт 1:9 в пользу шмеля. *Мысли обезьяны* О нет!! Он сейчас проиграет. - Хаха бро теперь эта девушка будет моей! - ЧТО ПОЧЕМУ? - Ты не помнишь как мы 8 лет назад договорились что следующая дуэль будет последний и победитель заберёт что захочет! Я отниму у тебя твое самое дорогое за то что ты меня бесишь! -НЕЕЕТ! - ПЧЕЛ НЕ СМЕЙ ПРОИГРАТЬ! Внезапно пчел настолько разогнался что стал быстрее звука. Счёт сравнялся. 10:10 - Хэ..Хэ Я-Я НЕ СДАМСЯ! - Бро сор но ты уже полудохлый а я ещё пол часа могу так. - Пошкл нахуй сын бляди. - Дэбил мы братья, ахаха. Пока шмель ржал, пчел очень сильно ударил мяч и он попал в голову и Пчел забил гол. - за лох, довыебывался! - ладно ты победил, что хочешь? - мне ничего от тебя не нужно, только отвали от меня и Бабизьянки. - Ок, бро... *По пути домой* - Пчел, я все понимаю, но ты риал тупой - Почему? - Ты сам ему позвонил, вызвал его на дуэль и сказал тебя не трогать риал глупый. - ну да получается, ступил. Главное что я тебя люблю, а ты любишь меня 😉 - И то правда. Кстати, а зачем он спросил хочу ли я знать длину его жала? - Чт.. Пчелу это шокировало и он потерял контроль над управлением. - БЛЧТЬ ТОРМОЗИ ТЫ ЧТО КОНЧЕНЫЙ - НАЗУЙ ТВ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ ТУПАЯ ДУРА. -Чтоб ты спросил, останови машину, я пойду отдельно! - Нет. - Я выйду на ходу. - Ок. - Пока Обезьяна открыла дверь и выпрыгнула - Чт.. ТЫ ДУРА Я ПОШУТИЛ *На дороге* -Мда попутку что-ли поймать пок аэтот дэбил не опомнился. Внезапно рядом с обезьяной остановилась машина, опустилось стекло и оттуда послышался голос. -Подвезти? ////Продолжение следует///////
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник