Острые ощущения
13 декабря 2022 г., 01:20
Примечания:
Соня
С того рокового удара прошла неделя. За это время наши герои решили съехаться в одну квартиру чтобы не платить лишние деньги.
- Бабизянка, пошли в кроватку?😏😏😏
- Пошел нахуй.
- 🥹
-Ладно любимый не грусти, а когда ты меня познакомишь со своими родственниками?😊
- Ты первая.
- Я сирота
- О, какое совпадение, я тоже, у меня только брат остался, он дэбик кстати тиктокер с 500000000 подписчиков.
-😮
-Да я тоже не понимаю как можно быть таким ничтожеством
-Всмысле? А у тебя сколько?
- Мне не нужны эти цифры.
- Мда, лох сам ничего не добился, и гонишь на него
- Да ты его не видела😡. Как только увидишь ты поймёшь что он лох последний
- Ок, тогда давай быстрей знакомь.
-Ладно.
Пчел позвонил брату и договорился о встрече.
- Собирайся, через два часа будем выезжать на встречу.
-Ок🐒.
*Через два часа*
-Пошли пчелик🥰
- Пошли, Бабизянка😏
*На встрече*
- Чета он опаздывает.
- Как обычно, забей.
Внезапно в помещение на инвалидной коляске выезжает огромный шмель.
- Йоу, бро😎
- 😶
-😶
- О это та Бабизянка о которой ты мне говорил?
- Э, я те щас вмажу, ток я могу ее так называть!
- Не кипятить браток.
Обезьяна сидела в шоке, ведь она впервые видит бодибилдера на коляске.
- Она у тебя немая, да?😉
- Аой, сорян, я просто в шоке понимаешь.
-Понимаю. Все так реагируют на меня. Кстати, знаешь какого размера мое жало?😏
Пчел в это время сидел и сверлил колесо от инвалидной коляски.
- Бро, что ты делаешь?
- Готовлюсь
-К чему?
- К разоблачению! Что за цирк ты тут устроил??? Нахуя тебе коляска???
- Бро аххаха ты меня раскусил, это пранк в тикток.
- КАКОЙ ПРАНК ДОДИК, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ КАКОЕ ЖАЛО.
- Которое больше твоего😎
- Ты меня достал, вызываю тебя на дуэль в бич бол
- хХаха, бро ты прикол, давно током не било?
- Завали пасть мудак я тебя щас из окна выброшу!
- ок, поехали на пляж играть.
*На пляже*
- И так, судьей будет Бабизьяна
- Э, бро это не честно, она тебе будет подсуживать, хотя тебе это все равно не поможет.
- Хватит пиздеть, готовься!
- Я то готов, а ты отошёл от прошлого удара?
Пчел проигнорировал это потому что понял насколько это безполезно. Игра началась.
*Мысли пчелы*Хахаха сейчас я его вырублю с одного приема.
Пчел начал прыгать и вырабатывать электричество.
-Что?? Пчел это ведь твой брат!!!
- Не бойся бейба, ему это не поможет.
Внезапно шмель взлетел и начал крутиться и вокруг него начали летать красные лазеры.
- ЧТО? КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?
- Бро, не ты один тренировался😉
И тут Пчел начал проигрывать. Счёт 1:9 в пользу шмеля.
*Мысли обезьяны* О нет!! Он сейчас проиграет.
- Хаха бро теперь эта девушка будет моей!
- ЧТО ПОЧЕМУ?
- Ты не помнишь как мы 8 лет назад договорились что следующая дуэль будет последний и победитель заберёт что захочет! Я отниму у тебя твое самое дорогое за то что ты меня бесишь!
-НЕЕЕТ!
- ПЧЕЛ НЕ СМЕЙ ПРОИГРАТЬ!
Внезапно пчел настолько разогнался что стал быстрее звука.
Счёт сравнялся.
10:10
- Хэ..Хэ Я-Я НЕ СДАМСЯ!
- Бро сор но ты уже полудохлый а я ещё пол часа могу так.
- Пошкл нахуй сын бляди.
- Дэбил мы братья, ахаха.
Пока шмель ржал, пчел очень сильно ударил мяч и он попал в голову и Пчел забил гол.
- за лох, довыебывался!
- ладно ты победил, что хочешь?
- мне ничего от тебя не нужно, только отвали от меня и Бабизьянки.
- Ок, бро...
*По пути домой*
- Пчел, я все понимаю, но ты риал тупой
- Почему?
- Ты сам ему позвонил, вызвал его на дуэль и сказал тебя не трогать риал глупый.
- ну да получается, ступил. Главное что я тебя люблю, а ты любишь меня 😉
- И то правда. Кстати, а зачем он спросил хочу ли я знать длину его жала?
- Чт..
Пчелу это шокировало и он потерял контроль над управлением.
- БЛЧТЬ ТОРМОЗИ ТЫ ЧТО КОНЧЕНЫЙ
- НАЗУЙ ТВ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ ТУПАЯ ДУРА.
-Чтоб ты спросил, останови машину, я пойду отдельно!
- Нет.
- Я выйду на ходу.
- Ок.
- Пока
Обезьяна открыла дверь и выпрыгнула
- Чт.. ТЫ ДУРА Я ПОШУТИЛ
*На дороге*
-Мда попутку что-ли поймать пок аэтот дэбил не опомнился.
Внезапно рядом с обезьяной остановилась машина, опустилось стекло и оттуда послышался голос.
-Подвезти?
////Продолжение следует///////