Мяч любви❤️‍🔥

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 360 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новый друг.

Настройки
Примечания:
Внезапно рядом с обезьяной остановилась машина, опустилось стекло и оттуда послышался голос. -Подвезти? Из окна машины стали видны серые кошачьи уши и черные глаза. -Да. Спасибо! Обезьяна открыла дверь и села на переднее сиденье. За рулём сидел серый кот у кого-то на голове темные полоски. Он был одел в костюм, на его руках были золотые часы. Машина поехала. -Привет, как зовут? Куда путь держишь малышечка😼? -Здравствуйте. Зовите меня обезьяной. Да куда глаза глядят. Завезите меня в ближайший недорогой отель. А вас как зовут. -Ух, приезжая? Меня зовут Кот, но ты можешь называть меня Барси. -Да нет... Я тут уже лет пять.. Переехала сюда из деревни... Барси удивлённо на неё посмотрел. -И что ты уже пять лет по отелям шастаешь? -Нет, просто раньше я снимала квартиру, а потом переехала к парню... Сейчас мы в ссоре🙈 Кот сидя за рулём взял сигарету и попросил её поджечь. Так держа руль и сигарету между пальцев он молчал пару секунд. - А чего поссорились? Что-то серьезное? -Да так... Он меня оскорбил и обвинил в том, что мы чуть не врезались в другую машину! Слепошарый идиот! Телефон Обезьяны засветился и зазвонил. На экране появились знакомые символы "Осёнок♥️♥️♥️". Она сбросила вызов. -Похоже беспокоится. -Да мне плевать! Пусть думает над своим поведением! Вы сидели несколько минут в тишине. -Может ну этот отель? Давай ко мне? У меня места много, не переживай. -Ну... Неудобно как-то... - Если бы было неудобно, я бы не предложил. Так что, поехали? -Давайте. Вы ехали в тишине около 30 минут. Только едва слышная "Ягода-малинка" разбавляла тишину. Машина заехала в двор какого-то пентхауса размером с три завода. Обезьяна удивленнно открыла рот. - Это твой дом? -Да. Достался от отца вместе с нефтяным бизнесом. - 😮.И ты тут живёшь совсем один?🥺 -Да. Иногда бывает одиноко. Поэтому я буду рад компании.😺🤗 ///Продолжение следует///
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник