Новый друг.
12 апреля 2024 г., 11:25
Примечания:
Ждите новый фанфик скоро
Внезапно рядом с обезьяной остановилась машина, опустилось стекло и оттуда послышался голос.
-Подвезти?
Из окна машины стали видны серые кошачьи уши и черные глаза.
-Да. Спасибо!
Обезьяна открыла дверь и села на переднее сиденье. За рулём сидел серый кот у кого-то на голове темные полоски. Он был одел в костюм, на его руках были золотые часы. Машина поехала.
-Привет, как зовут? Куда путь держишь малышечка😼?
-Здравствуйте. Зовите меня обезьяной. Да куда глаза глядят. Завезите меня в ближайший недорогой отель. А вас как зовут.
-Ух, приезжая? Меня зовут Кот, но ты можешь называть меня Барси.
-Да нет... Я тут уже лет пять.. Переехала сюда из деревни...
Барси удивлённо на неё посмотрел.
-И что ты уже пять лет по отелям шастаешь?
-Нет, просто раньше я снимала квартиру, а потом переехала к парню... Сейчас мы в ссоре🙈
Кот сидя за рулём взял сигарету и попросил её поджечь. Так держа руль и сигарету между пальцев он молчал пару секунд.
- А чего поссорились? Что-то серьезное?
-Да так... Он меня оскорбил и обвинил в том, что мы чуть не врезались в другую машину! Слепошарый идиот!
Телефон Обезьяны засветился и зазвонил. На экране появились знакомые символы "Осёнок♥️♥️♥️". Она сбросила вызов.
-Похоже беспокоится.
-Да мне плевать! Пусть думает над своим поведением!
Вы сидели несколько минут в тишине.
-Может ну этот отель? Давай ко мне? У меня места много, не переживай.
-Ну... Неудобно как-то...
- Если бы было неудобно, я бы не предложил. Так что, поехали?
-Давайте.
Вы ехали в тишине около 30 минут. Только едва слышная "Ягода-малинка" разбавляла тишину.
Машина заехала в двор какого-то пентхауса размером с три завода. Обезьяна удивленнно открыла рот.
- Это твой дом?
-Да. Достался от отца вместе с нефтяным бизнесом.
- 😮.И ты тут живёшь совсем один?🥺
-Да. Иногда бывает одиноко. Поэтому я буду рад компании.😺🤗
///Продолжение следует///
Примечания:
чиабатикс