Часть 3
18 декабря 2022 г., 09:34
Я слышу в голосе парня голос Арсения, смотря на его фото и смачно кончаю на одеяло. Еле натянув трусы я засыпаю…___________________________________________
Утром просыпаюсь от стука в комнату.
-Ээй, Антон? -отец…-все хорошо?!
-Да-кричу я.
-А ты чего заперся?
-Ничего… Замок может заклинило? -"хах, замок, ну конечно»
-Ну ладно, я уехал.
-Хорошо пап.
Шаги уходили вдаль коридора, а я только что почувствовал чувство дискомфорта.
Я откидываю одеяло и спускаю трусы.
Хочу потрогать анус, а в нем тюбик с кремом. Я медленно вывожу его из себя и чувствую какое отверстие у меня образовалось. Вот дурак забыл вытащить, да и не больно вроде.
За окном слышится мотор мотоцикла…
-Ты куда собралась?! -кричит отец.
-А чего? Ты все равно сейчас тоже уедешь)
-Останься дома!
-Покааа-мотоцикл выехал за ворота и помчался по дороге.
-Сучка!-ругается отец в след.
Редко после смерти матери отец ругается. Это обычно не в его духе.Ворота захлопываются и машина через пару минут уезжает.
Я перевожу взгляд на член, прикосаюсь рукой к нему, а другой продолжаю поглаживать колечко мышц.
Приходит уведомление, я натягиваю трусы и протераю руки салфеткой. 《Арсений Попов》
-Привет, встал?-пишет он.
-Что?
-Говорю, проснулся?-Арс переспросил меня.
-А ну да.
-Ясно))-ухмыляется опять?
-Что?
-Да так) Хотел приехать к тебе-Пишет он.
-Хорошо, через 15 минут?
-Как скажешь.
Я встаю с кровати, беру из шкафа трусы и шорты, футболка должна сушиться на улице.
Открываю замок, окидываю взглядом комнату и иду к лестнице.
Зайдя в ванну запахло женскими духами, сестра определённо поехала к тому парню, а я разделся и зашёл в душ. Полилась холодная вода, сестра часто так делает, чтобы меня охладить.
И в этот раз её план удался, а я уже машинально делаю воду теплее и соскальзоваю по стенке душа.
Арсений, Арсений, Арсений- моя голова гудит, я думаю лишь о нём и краснею, понимая что вчера представлял стоны левого парня подразумевая его, Арса...
Я не гей, как скажу отцу что я могу стать им? Все запутанно в моей голове.
Я вижу как краснеют мои коленки под напором тёплой воды встаю и размыливаю шампунь по волосам.
Резко вспомнился поцелуй с Арсением, я начинаю поглаживать член. Никогда не дрочил каждый день, но этого так хочется.Но даже не то, что бы себе, а ему...Арсу...
Губы покусанные, тёплые, чувствую запах его волос, горячий кофе - ассоциация с ним. Арсений, как хочу чтобы ты поцеловал меня ещё раз.
Я подрачиваю член и думаю о нем. О его голубых глазах и розовых сухих губах.
О его резком смехе и о том как он улыбается, смотря на меня. Или мне кажется и этот поцелуй ничего не значит???
-Боже, о чем я думаю?
Я вышел из душа, дверь ванны скрипнула и я пошёл на кухню.
Я поставил тостер и налил сладкий чай, нарезал копчёную колбасу и намазал приготовленные тосты маслом.
Когда я собирался сесть за стол, дверь открылась и на пороге стоял Арсений.
Он искренни улыбнулся и позвал съездить в город со своей семьёй, погулять вдвоём и сходить в кино. Я договорился с отцом и мы пошли наверх собирать мои вещи.
Арсений стоял в проёме и осматривал комнату. Так как это был край крыши дома, потолок был под наклоном, пару стиложей были умтавленны книгами и учебниками. Шкаф был не убран, а на рабочем столе валялось куча рисунков.
-Я вниз спущусь за телефоном, погоди-сказал я.
Арс молча кивнул и зашёл в комнату.
Вернувшись я заметил его у кровати, он пристально что то разглядывал. Я сразу все понял, серое одеяло и черная простынь были испачканы моей спермой. Тюбик крема так и валялся на кровати. Арсений повернул взгляд га меня и сладко улыбнулся.
-Как спалось?)
-Х..хорошо, не пл..л..охо.
-Понятно-Арс медленно подходил ко мне-Дак ты все же хочешь меня? Или мы будем дальше играть в молчанку?)
-Второе
Арс остановился и посмотрел на меня, потом заглянул мне в глаза и сел на стул.
Я заправил кровать стараясь не о чём не думать и видел как Арс улыбается уголком губ.
Когда я собирал рюкзак он уже сидел в телефоне и не обращал внимание.
Я зашёл в вк.
《Арсений Попов》
-Посмотрите какие мы, обиделись.
Арсений поднял красные глаза, слеза потекла по его щеке. И он молча всхлипнул.
Я уже пожалел об этом сообщение, то тут он вскочил, закрыл дверь на замок и с воплями полетел на меня, мы упали на пол. Он начал жадно целовать меня, он засовывал свой язык, облизывал мои губы и посасывал нёбу. Я постанывал, но даже не думал вырываться. Но тут я услышал, как хлопнула дверь внизу. Что? Кто это??
Я начал вырваться из объятий и пытался отклеить от себя Арса. Он лишь схватился рукой за мой член в шортах, провел рукой по моему голому торсу, ведь футболку я так и не забрал с улицы.
И начал оставлять засосы на шее. Я услышал шаги поднимающиеся на второй этаж.
В мою дверь ударили кулаком, Арс отстранился и прислушался.
-Ты там сдох?- это была сестра.
-Нет, протсо с другом обсуждаем поездку в город на 2 дня.
-И ты для этого закрыл двери?
-Ты что то хотела?-проигнорировав вопрос ответил я...
-Да, открой живо!
-Сейчас.
Я указал глазами на стул, намекнув Арсению и встав с пола пошёл к двери, он резко подбежал к столу и сел на стул делая вид что листает ленту в телефоне.
-Привет-сказал я сестре.
-О это тот парень, он связывался со мной когда то по поводу байка. Хотел погонять, но нахер мне это надо? Я отказала...
-Да, это я)-Арс поднялся со стула и подошёл к двери- ну привет.
-А ты симпатичный!)
Сестра всегда так разводить любит парней на дрочку или секс, любит когда ей лижут молоденькие.
-Не интересует-прервал её Арс.
Я усмехнулся, сестра закатила глаза. Видимо ей никто и не когда не отказывал, а тут случилось чудо)
-Значит, ты пидор?)-обратилась она к нему.
Я увидил напряжение в его взгляде.
Но Арс сказал:
-Просто не хочу иметь дело с такой как ты)
-Хы-ога молча ушла вдоль коридора и спустилась по лестнице, а мы собрались и поехали дому Арса.
¤Ваша Даша