Мальчишки

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
16 страниц, 5 539 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
35 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
-Значит, ты пидор?)-обратилась она к нему. Я увидил напряжение в его взгляде. Но Арс сказал: -Просто не хочу иметь дело с такой как ты) -Хы-она молча ушла вдоль коридора и спустилась по лестнице, а мы собрались и поехали к дому Арса. __________________________________________ Через час мы выехали, машина у их семьи была не плохая. С перед водительское сиденье и ещё одно пассажирское, за ним было 2-3 места в виде дивана и выдвижные двери по две стороны. А за этими же был ещё один диванчик, место осталось и на багажник. Мини автобус был не плохой и даже уютный. Родители Арсения ехали впереди, разговаривая и шутя на разные темы, от работы до детства. Сестра села перед нами, в детском кресле и играла с игрушками, их было очень много и они ели не вываливались на пол от количества. Мы же ехали сзади вдвоём, нас не было видно, только головы и мелкая иногда оглядывалась, чтобы я скривил очередную рожицу, от чего она улыбалась. Улыбка как у Арса видимо красивые губы и ровные зубы это у них семейное. Арсений в такие моменты был искренни рад за наш найденный общий язык. Тут мама Арса спросила: -Антон? -Да?-я отвернулся от окна. -Расскажешь о себе?О родителях?Об учёбе? -Нууу, в школе учусь хорошо, занимаюсь спортом, в квн играю школьный. Матери у меня нет, остался только отец и старшая сестра. -Ой, прости что спросила. -Ничего) -Хорошо-она вдруг начала говорить мужу что то про свое школьную жизнь. Настроение у меня поднималось с каждой секундой, я видел краем глаза как Арс нерешительно крался к моей руке. Тут я почувствовал тепло разлевающееся по всему организму. Я глянул на его родителей, они уже общались на свои темы, забыли про меня. Я посмотрел на Арса и двинул рукой. Он видно подумал что мне не понравилось и поспешно её убрал, но я лишь повернул ее ладонью к верху и сделал приглашающий жест. Он положил руку сверху и мы спелись в замок. Это было очень необычное чувство, ведь как таковых отношений у меня никогда не было, а тут ещё и нетрадиционные. Я глянул в окно, мы ехали по мосту, красивое утренне солнце озоряла реку и я глянул на Арса. Он же внимательно разглядывал меня и заметив взгляд отвернулся, но при этом сжал руку сильнее. Он переживал, что делает то то не так, такой заботливый. Я продолжил смотреть в окно и мне пришло сообщение: Арс: -Твои веснушки очень красивые на солнце. -Спасибо) Арс: -И глаза у тебя необычные, и эти кольца на пальцах тебе так к лицу) -Аааарс?) Арс: -Что? -К чему ты клонишь? Он убрал телефон и освободил свою руку из моей. До моей ноги кто-то дотронулся, Арсений нежно поглаживал мою ляжку, я закусил губу. Я посмотрел на родителей и мелкую, все были заняты чем то и не обращали внимание на нас. Арсений продолжил изучать меня, он начал ползти руками вверх и дотронулся до ремня джинс. Я почувствовал напряжение в моих трусах."оооо нет!" Похоже Арсений и вправду меня возбуждал, я положил руку ему на колено. Как только он залез рукой под шорты, я сжал руку на его колене и закатил глаза. Ему это нравилось, он поглаживал мой стояк, он не думал полезть под трусы. Только балывал меня ласками, он трогал мои яйца и я сжимал его колено все сильнее и сильнее. Я ели сдерживал стоны, я наклонился чтобы скрыться за сиденьем и наклонил Арса. Прошептал ему на ухо: -А..арс,я..я сейчас мм..могу...ммм..да..Арсений... я хочу коооончить ...мгхм..боооже...даа..А.арс, я хочу..ммм..чтобы ты по..мм.целовал меня... Он лишь надавил на мою головку и я кончил. Приятное чувство разлилось по моему организму и я почувствовал сон... Арсений лишь сел ровно и продолжил держать руку, чтобы мять мои яйца. Я чувствовал что я весь теку, его рука была сырая. Его особо это не волновало и он продолжал трогать мои ляжки уже внутри шорт. -Я люблю тебя- я не знаю слышал ли это кто то кроме него, но он улыбнулся и пока я засыпал лишь застегнул ширинку моих шорт, а потом нагнулся и облезал мою кончу на пальцах. Он видел как мне это нравится и обсасывал их так сочно. Я заснул... Когда поднял голову с подушки, Арс сказал что до города ещё 50 километров и что мы заедем на заправку за хот-догами и кофе. На заправке родители заказали всем еду и пошли заправлять машину, мелкая же играла на детской площадке с Арсением, а я отправился в туалет. Когда я вытер свой член и открыл дверь кабинки, от стены отклеился Арсений, подлетел ко мне и пихнул обратно закрыв за собой дверь... Я посмотрел на него. Он улыбнулся и прилип к моим губам, я обнимаю его и отдаюсь. Он водит языком по моим зубам, нежно прикусывает губы играется с уздечкой. Он садится на крышку унитаза и я сажусь сверху на его горячие бёдра. Я чувствую что у него встаёт, но мы не отрываем поцелуй, пока воздух не заканчивается окончательно. Я сажусь на колени и растегиваю его ширину на шортах. Арсений закатывает глаза и стонет. Я трогаю его член через ткань трусов, он лишь сначала задержал дыхание и тихо постанывает. Он явно перевозбуждён не на шутку, ведь в машине подрочил только он мне. Я стягиваю трусы и беру в рук стояк Арса. Я надрачиваю его, пока Арсений сжимает мои плечи в своих сильных руках. Я начал более активно дрочить стояк, мне так хотелось попробовать его на вкус. Головка сочилась смазкой и Арсюша уже еле мог сдерживать стоны и ёрзал. Нам было все равно, что нас могут услышать. Мне так хотелось уже пососать сочный хую Арса, но я медлил. Мне нравилось как он двигал бёдрами и желал управлять моей головой. Я нежно наклонился к головке члена и поднимаю взгляд на пупса. Мой шаловливый язык облизывает каждую венку и рука Арсения ускоряет темп. Я пускаю слюни, давая моим губам большую возможность плавно двигаться по стволу. Арс сжимает мои волосы, когда я докасаюсь до его яйц и оттягиваю их языком, продолжая водить ртом по члены. Арс стонет и откинув голову лишь кончает мне на лицо. Я слизываю сперму и сажусь на его голые бедра. Мы сидим пару минут, целуемся и часто дышим от удовольствия пережитого. Арс: -Боже Шастун, как ты хорош. Я ухмыляюсь и вытераю лицо туалетной бумагой. Выйдя из кабинки, я мою руки и споласкиваю лицо. Я сел в машину и начал уплетать хот-дог. Мы решили выезжать поэтому пришлось есть по пути. Когда вернулся Арс, я улыбнулся и оставшуюся дорого мы ехали молча, держась за руки замком. По приезду в город мы заселились в отель и нам с Арсением достал один номер на двоих. В этом отеле осталось два номера, один с большой кроватью и одной маленькой. А другой с одной большой двуместной, что и отдали нам. Родители посочувствовали, но все равно выдали нам два одеяла, чтобы мы не смущали друг друга. Зайдя в номер Арс сказал: -Тут и начнётся самое интересное) И повалил меня на кровать с глубоким поцелуем... ¤Ваша Даша
Примечания:
35 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)