Ъёъбл_ять

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 10 391 слово, 57 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Я

Настройки
Мама с детства говорила, у м(е)ня вкус на долбоёбов, Подросла и поняла: виноват лишь суицид Смотрю ебанные мульты про планет, предметы, дронов Ну и в каждой третьей серии гг устроил геноцид. Все нормальные ребята шиперят друзей с парнями, Я же пишу фанфики по пейрингу Земля и Солнце Расписал на 380 страниц страдания героя Но в конце этот придурок от своих же рук и сдох. Быть подростком очень сложно, особенно в другой стране, На каком блять языке эти люди говорят, В моей речи много матов, мама, нет, я не сапожник, Просто в сериалах персы всякую хуйню творят У нормальных людей скучно: завтрак, школа, дом, уроки, На занятиях хуярю тексты песен и стихов У меня много занятий, хоть не выхожу из дома, Каждый день кидаю я бумажных кнайфиков с мостов Нахуй реальных парней, Буду я влюблен в Кнайфа из инмт, Не смогу прожить я без ножей, Без хуманизированных ножей Вот такое заключение
19 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)