Носки с ромашками
26 октября 2024 г., 18:42
Примечания:
Текст от Облачко
А у меня носки с ромашками
Я пою, на мне кеды красные
Мне на все в этой жизни похую!
Пишу тексты невпопад, как же поебать
А у меня носки с ромашками
Режутся порезы стекляшками
В спешке надеваю гетры радужные
Пока взрослые кричат что так неправильно!
А у меня носки с ромашками!
Я достану ночью краски
И все стены разукрашу
Мать сказала повзрослеть мне
Но в голове лишь тараканы!
Мне родители сказали,
Что в моей комнате так мрачно
Я повешу им гирлянду,
Ну, и заодно себя!
Я творческий ребёнок
Алгебру не понимаю
А со своей физикой
Пошли вы все нахуй!
Я скоро съеду от вас
И буду жить в хрущевке
И покупать на секонде
Трендовые шмотки!
Я пошлю нахуй понедельник
И прогуляю все уроки!
Одинаковые лица
Видеть просто не хочу я!
Люди, улицы, деревья
Завпечатлю на фотоплёнку.
Во дворе и на качелях
Сидеть бывает так уютно
Прекращу и забуду
Полосы черно-белые
Буду мружится солнцу!
И обжигать руки сигаретой!
Мне так надоели эти
Серые дома
Я не сдержусь и разукрашу их
В разноцветные тона
Ты можешь улыбаться, ничего не говорить
Но не проси меня географию учить