Обиды неба
26 октября 2024 г., 18:42
Небо плачет
Небу больно
Болит что то синее в груди
Небо хочет чтобы его успокоили,
Но никого нету, все так заняты
Солнышко спряталось за огромными тучами
Не замечает подружку давно
Небо смотрит на солнышко грустно
и проливает в землю обиду свою
Голубое небо, голубые тучи
Солнцу наплевать, солнцу все равно.
Я бы так хотел небо успокоить
Но я всего лишь человек, маленький микроб
Голубое небо, голубые тучи
Солнце убежало, скрылось в темноте
Посмотри на небо, там увидишь лучик
Что тебя согреет в вечной мерзлоте
Небо устало страдать и плакать
Глаза красные, щиплет от града из слёз
Небо на солнце злится стало
И облака заискрились летней грозой
Агрессия, гроза, и слезы смешались
И ураган проносился по домам и лесам
Погибали деревья, страдали люди
Холод проносился по губам и щекам.
Примечания:
Текст от Облачко