Ъёъбл_ять

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 10 391 слово, 57 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Прости, милая

Настройки
В последние несколько дней на улице солнце, Оно почему-то стучиться лучами ко мне в оконце. Я закрыла всё ставнями, были бы шторы, завешала б, Но оно сквозь щели лезло, просило, чтоб утешила. Когда-то браслетики из резиночек давно порвались, Они обнимали её нежные, белые, родные запястья, Наверное, она выкинула, бросила, избавилась от мусора, Но я всё равно оставлю себе эти уродливые чувства. Знаешь, я буду всегда рядом. Даже когда меня не станет, Я буду поливать одуванчики в надежде, что они не завянут. Я буду поливать одуванчики в надежде, что не поседеют И их волосы не унесёт в даль немецкий ветер. Мои рисунки лежат в коробочке, где хранятся все мои чувства. Там лежат их осколки. Там лежат незабудки. Там лежат все записки, там лежит моя память, Потому не могу легко вспомнить важную дату. Знаешь, я не люблю тебя. И её не любила. Знаешь, мне кажется, я снова что-то забыла. Я не люблю тебя, дура, но пыталась тебя рисовать, Но пыталась какую-то связку истории о нас на фб написать. Знаешь, ты не мила мне. Ты даже меня раздражаешь, Но я писала тебе песни, стихи, и даже пыталась рассказы. Сегодня день знатно ярче, чем тот вчерашний белый денёк, Когда затянуто тучами солнце и не греет огонёк. Быть бы частью своих мыслей, своих воспоминаний, Снова белое небо сердито повисло над нами. Облака слились в кучу затмевая рассудок, Убивая во мне воспоминания, мысли и чувства. Как грустно. Тот туман, что вокруг меня, возможно рассеять. Я повернусь, улыбнусь, попробую заново склеить. Попробую жить ещё раз, пущу на самотёк, Уже не важно, реальность то или сон. Если небу быть белым суждено, пусть так будет. Я давно смирился с тошнотой и игрою судеб, Я смогу это вытерпеть. Попытаюсь по крайней мере, Попытаюсь дождаться утра следующей недели. Я тебя не люблю, даже тебя ненавижу. Но знаешь, я б был не против провести с тобой время на крыше. Если б был выбор, с кем мне встречать зимний рассвет, Я бы кинул в сугроб тебя, в утренний снег. Одиночество сгинет, когда приму своё отвращение. Возьми, прошу, меня за руку, проткни иголкой мне вену. Ты увидишь, как я становлюсь чем-то большим, Хотя бы так я буду в силах дожить до следующей ночи. Прости меня, милая. Хоть можешь и не прощать. Мне будет проще стереть тебя и твою печаль, Мне будет проще стереть себя и свою печаль, Но иногда вспоминая, я буду скучать. обещаю.
19 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник