Цитрусовый лимонад..

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Тихое начало встречи.

Настройки
Примечания:
В большом городе была девушка 20 лет, жила в многоэтажке на 10 этаже, у неё была 2х этажная квартира, знаете её имя? конечно нет. Это Фога, живет одна, зарабатывает в интернете , иногда подрабатывает стриптизершей. У неё некогда не было парня, мужа и т.д., она не фанатеет от корейских мальчиков и аниме, нормально относится к геям и т.д., то есть она обычный человек как все, ну почти. У неё с рождения кожа очень светлая, и.. как бы это не звучало.. у неё нет глаз. Да да, вы правильно поняли, но, у неё есть рот, нос, уши, но именно глаз у неё нет. Как она видит? Как так получилось? Всё просто, дело в генетике. У её отца не было рта, а у мамы ушей, и так получилось, что у неё нет глаз. Видит она хорошо, это уже не как не объяснить, даже я, которая придумала её, не может ответить на это. Она черноволосая, очень красивая и опрятная девушка, ходит по клубам и не очень хочет отношений. Но ей недавно пригляделся на улице мужчина, который был одет в чёрное с глубоким капюшоном. Она его часто видела, но не обращала на него внимания. Он всегда утром ходил в продукт. магазин „Евразия”, и наша героиня решила, что пойдёт утром в этот магазин. Ну да, он там был (оф корс). - Здраствуйте..-Сказала смущенно она-..можно с вами познакомиться? - З-здравствуйте ?- отвечает ей парень- ну.. можно. - А.. как вас зовут ? - Называй меня как хочешь. Нуу если сокращённо Лем. Да. (кхехахаапппкакапаааааа как автору страшно писать этооо >.<) - Красивое имя, меня вот, Фога зовут :> - Понятно, приятно познакомиться, Фога. - Можно ваш телефончик ? Хех, просто, я бы хотела подружиться :) - Ну, ладно. *он записывает номер на бумажечку* - Спасибо ! :> - Пожалуйста, мне пора идти, удачи. *через два часа, дома у фоги* - Хм.. может.. добавить его в телеграмм ? *Она добавила его в контакты и записала как: „Лем😌”* В переписке: - Привет, если что это я, Фога :) - Оу, а я уже забыл об этом, привет. - у тебя всё хорошо? Просто.. ты какой-то грустный всё время :(( - Всё хорошо, просто характер такой. - Понятно, ну ладно, мне пора, удачки !! *покрасневший довольный смайлик* *Через 3 месяца, после того как они хорошо подружились* За это время он ей очень понравился, она не хочет думать о том, что она в него влюбилась. Она старается не подавать вида в переписке с ним, чт она к нему очень нежно относится. - блин… неужели это правда?..- думает фога, играя в геншин- может.. через несколько месяцев я ему признаюсь…?
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)