Цитрусовый лимонад..

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Неужели это больше чем дружба..?

Настройки
Примечания:
Как вы знаете, Лем и Фога очень подружились, Лем перестал быть депрессивным чмом а Фога первый раз полюбила кого-то, Лем как-то к ней уже нежней относится, но он ещё не знает, что его ждёт. *Через два месяца* - Хм.. думаю, мне уже пора ему признаться, только.. как это сделать, что бы не было неловко?.. Лучше посмотрю как признаваться другу в чувствах, потому что у меня ещё не было опыта.. После того, как она посмотрела туториал, она решила пригласить его прогуляться (свидание типо ;) ) она красиво накрасилась, нарядилась пошла, встретились они в парке у священной сакуры (только посмейте мне сказать что-то про геншин). Было очень красиво, Лем не знал, что туда ходят почти только для того, что бы признаться в чувствах. - Ну как тебе тут?- смущенно спросила Фога- Нравиться? - Даже очень, некогда не видел сакур! - Хех :) - Знаешь.. я тут хотела тебе сказать.. промолвила Фога - М?- посмотрел он на неё с интересом Она промолчала две секунды и решила признаться. - Я|ЛЮБЛЮ|ТЕБЯ|ИДИОТ|Я|ГОТОВА|РАДИ|ТЕБЯ|УМЕРЕТЬ|СУКА|Я|КАЖДУЮ|НОЧЬ|ДУМАЮ|О|ТЕБЕ!!!!!! Минута неловкого молчания.. - … - а.. Он посмотрел на неё удивленно, немного смущаясь - я.. я тебя тоже.. (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ БЛЯТЬ АХУЕТЬ ХАХВВЖЭВДАА ПОЧЕМУ МНЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ АААААА) Они стали очень нежнее к друг другу, начали встречаться и всё такое). Она очень любила его, не смотря на его внешность и рост, она возбуждалась когда они разговаривали. Она уже давно хотела потерять девственность, но не как не могла этого сделать, потому что она боялась что её убьют или что-то вроде того. Они долго гуляли, и даже поцеловались один раз.. нууу.. у них походу уже начался роман. Они стали очень хорошей парой, порой шутили над друг другом, они были почти одинаковые по характеру и юмору. Он решил, что позовёт её в кино, или же в театр, и т.к. она очень любила театр она согласилась. Там было очень красиво, актеры были очень хорошо одеты, она не знала что этот театр один из главных в их городе. Они разошлись по домам и долго переписывались, интима у них ещё не было, потому что они ещё не готовы. Они очень друг друга любят, они как два кота которые дружат с детства.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник